Дайте подумать• 03 декабря 2021
Ясновидящие, если можно, подскажите, по жалуйста
Мне за 40.
Семьи нет, детей нет.... Есть только отчаяние о несложившемся....
В жизни появился мужчина с тяжёлым грустным прошлым, о котором не хочет говорить....
Мне он оооочень импонирует, но понимаю, что его прошлое не даёт ему начать отношения, во всяком случае, со мной.... возможно, я не права....
Ясновидящие, если можете, если хотите и считаете нужным - подскажите: мое или......идти дальше по жизни ???
Огромное СПАСИБО 🤗