Кы-ы-ы-ця• 03 декабря 2021

EVA, я с тебя в шоке)

Добрый вечер всем)
Я знаю, тут есть представители магазинов EVA, хочу передать им большой привет и спросить - не охренели ли они.
Сегодня посетила один из магазинов, купила шампуньку, ватные диски, помаду, то-сё, и что вы думаете, мне дали на кассе? "Подарок от Евы"...
Прокладку урологическую!!!

Я обрадовалась, думала масочка, приятно жеж, потом разглядела , и все во мне упало(
Администрация! Руководство! Или чья это была идея - это очень плохая идея(((
Да, я возрастная женщина. Но я не ссусь. И не подтекаю при смехе и чихании. Если такое случится, я знаю, что мне делать. А вы этой прокладкой указали мне на мой возраст - типа, вы ж наверняка мочите трусишки, вам пора. Молодым вы эти прокладки не дарите, им масочки как раз.
Короче, обидели вы покупателя. Мне было очень неприятно. И думаю, не я одна такая.
Баба-царьлебедь• 03 декабря 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Не, ну вы не нагнетайте)))
А какая разница между Вами и той женщиной?
Вы выше отписались девушке которая презерватив получила что это нормально, а прокладка прям капецный капец

П.С. С того времени запомнила, что благими намерениями, стелится дорога в Ад)
Кто крайний?• 03 декабря 2021
В Еве в конце года раздают подарочный фонд, который не выдали га протяжении года. А прокладок Тена осталось больше всего.
Патриоточка• 03 декабря 2021
автор, я была в Еве с дочкой, мне 40 ей 18. делали покупки одна за другой и получил эти прокладки урологичпсеие в подарок.
даже не думали обижаться. в аптечку к остальным прокладкам на критические дни
автор Кы-ы-ы-ця • 03 декабря 2021
Ответ дляБабайко
ага, а если для проблемной кожи или для стареющей??
Норм для стареющей)
Я не молодею
Но вот от пигментных пятен на руках - обиделась бы тоже)

Кстати.
Есть один крем доя рук, очень мне нравится.
Но название - пипец, убыв бы
’От возрастных изменений и пигментных пятен’
Бабайко• 03 декабря 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Норм для стареющей)
Я не молодею

Кстати.
Но название - пипец, убыв бы
ой Вы просто не хотите признавать реальность
автор Кы-ы-ы-ця • 03 декабря 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь

Потому что у меня нет ассоциаций горький шоколад=старость)
А с прокладками урологическими есть
автор Кы-ы-ы-ця • 03 декабря 2021
Ответ дляБабайко
Может быть
Упругая попка• 03 декабря 2021
Мне 28 и мне тоже их давали в подарок, вообще не возникло мыслей что на что-то намекают. Подумала, что может у производителя промо такое, лучше познакомить клиентов с продуктом...
Файна_зупка• 03 декабря 2021
Ответ дляБабайко
да ладно не дарили? вот жеж
Реально ничего ни разу 😀
Баба-царьлебедь• 03 декабря 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А с прокладками урологическими есть
А я б взяла такую прокладку, попробовать)))
Жаль что Вам не дали презерватив- подумали бы наверно что еще моГЕте)))
автор Кы-ы-ы-ця • 03 декабря 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Могу, умею, практикую)
Аноним Анонимыч• 03 декабря 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Та я как дура повелась, мааасочка, думаю...
Ушла в смущении(
Вы что, настолько обиженная на мир, что во всем видите намек и все так воспринимаете на свой счёт? Как вы живёте?
Мне 28, и я тоже получила такую прокладку))) пришла домой, выбросила и все. Это всего лишь рекламная акция не более.
вАлнуюся сильнА• 03 декабря 2021
Ответ дляБабайко
на 350 Патрисию ледо взять. акционную тоже
Не нашлась такая акция(
В гости звали?• 03 декабря 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Может, и комплексую)
Давали бы их всем, я б и внимания не обратила.

А так одним взмахом перевели в старшую возрастную категорию (((
Ведь наверняка кассира дали установку, кому именно предлагать.
Мужикам вряд ли дали бы (хотя их в Еве и нет почти)))
значит выглядите так,как подтекающая,не смотря на ваше мини и приклеенные ресницы))
это же надо так возмутиться из-за рекламной продукции!
чужой бабушке на улице презентуйте.
а вдруг и она не поймёт шары и будет ею протирать фикус))
В гости звали?• 03 декабря 2021
Ответ дляОднозначно
Почему вы связали этот товар с возрастом? Они могут понадобиться и беременным и недавно родившим девушкам, спортсменкам которые получили травму, после операции людям, даже подростку который испытал сильный стресс.
вы-супер!
Бабайко• 03 декабря 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Не нашлась такая акция(
блин( закончилась?
Там_все_размывчато• 03 декабря 2021
Дали бы пробник шампуня - значит голова грязная
Ополаскиватель - изо рта вонет
Пробник духов - от вас пахнет
Крем для рук-руки неухоженные
И т. д
А если рулон обуховской?
Бабайко• 03 декабря 2021
Ответ дляВ гости звали?
чужой бабушке на улице презентуйте.
Файна_зупка• 03 декабря 2021
Ответ дляКто крайний?
Мне краска для волос нужна, тоже дадут прокладку?)
автор Кы-ы-ы-ця • 03 декабря 2021
Ответ дляВ гости звали?
чужой бабушке на улице презентуйте.
Ага.
А ещё у меня набитые стрелки и брови в палец толщиной, чОрные.
Чужой бабушке по вашей логике нужно дарить памперс для взрослых.
Не, ну а чо, она же выглядит так
Ух ты какая Я• 03 декабря 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Тю...
Я беру себе каждодневки урологические не потому, что усцыкаюсь, а потому что они мне больше подходят в определённые дни, если бы дали образец на кассе, не обиделась бы. Вы явно комплексуете со своим возрастом
Да, я тоже ими пользуюсь, не усцыкаюсь)
Ух ты какая Я• 03 декабря 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Может, и комплексую)

Да это с возрастом не связано. Я думаю молодым тоже подсовывают, я жалею что раньше про них не знала, очень удобно в конце ими пользоваться. Наверное цель была показать, что их удобно использовать не только в урологических целях. Не заморачивайтесь)
вАлнуюся сильнА• 03 декабря 2021
Ответ дляБабайко
блин( закончилась?
В магазине только осталась.
Онлайн нет
Красота неземная• 03 декабря 2021
Автор, как Вам сложно живется... Проблема не в Еве а в Вас. И только в Вас