Бойцовская• 03 декабря 2021
Что на окнах у ваших сыновей в спальне?
Вариант ничего не подходит, нужно что-то повесить.
Интересуют не малыши, а возраст 10+
Домовенок Кузя• 03 декабря 2021
Ролеты, но мы убрали балконный блок и у нас ролеты получается висят на окнах балконных.
Бойцовская
• 03 декабря 2021
Ответ дляТрактор Вика
Штора рулонная, а на ней наклейка фото Италии)
Удобно с ними? Как ухаживать? Они мне тоже очень нравятся.
Бойцовская
• 03 декабря 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
У нас тоже балкон за окном.
А со стороны спальни что у вас, ничего?
Слоник-тоник• 03 декабря 2021
У моих только ролеты, у каждого под цвет спальни. Не представляю что можно было бы повесить ,в каждой комнате по 2 окна, поэтому пошла по пути наименьшего сопротивления)))
Домовенок Кузя• 03 декабря 2021
Ответ дляБойцовская
У нас тоже балкон за окном.
А со стороны спальни что у вас, ничего?
У нас балкон соединен с комнатой , между комнатой и балконом нет окон.
Трактор Вика• 03 декабря 2021
Ответ дляБойцовская
Удобно. Никак не ухаживаю , протираю раз в году
Ло Шарик• 03 декабря 2021
Ролеты ярко синие, окно углом, под ним стол. Стены все белые, одна белая с яркими надписями, синими, салотлвыми оранжевыми
Астановитесь• 03 декабря 2021
Шторы с рисунком замка из которого выглядывает дракон. Правда не мультяшная картинка, а какое то реалистичное зрелище.