Апочемучка• 03 декабря 2021
Отмена на iherb
Висел заказ 5 дней и вот на 5-й день три позиции из заказа в статусе "отменено".
Они автоматом вернут деньги на карту? Или что делать?
Первый раз такое с айхербом.
КрейсерАвроровна• 03 декабря 2021
Автоматом.
Мне раз так почти весь заказ отменили и даже письма об этом не прислали
Апочемучка
• 03 декабря 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Автоматом.
Так и мне письма не прислали. В шоке я. Полезла глянуть ТТН, а там пол корзины отменили.
Новогодняя пальма• 03 декабря 2021
ого. не знала, что такое может быть. теперь и свою буду мониторить
Пэрисхилтонша• 04 декабря 2021
Отмена видна, когда заказ отправлен, об отправке всегда приходит письмо
Обычно возвращается вся сумма, а потом снимает по фактической отгрузке
Апочемучка
• 04 декабря 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Заказ ещё не отправлен, по крайней мере нет статуса такового. Статус ’выполнение’.
Указана сумма минусовая
Звезда в шоке• 08 декабря 2021
О, у меня с 06.12 висит статус выполнение, я уже и переживать начала, спасибо вам , буду мониторить теперь
Пэрисхилтонша• 08 декабря 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Сегодня отправили заказы от 2.12, так что ждите)
Апочемучка
• 08 декабря 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Девочки, жду давным давно
И не только айхерб! Печаль с доставками...