СкокоМнеДадите• 2 часа назад
Вы знаете лично примеры таких семей после войны
Когда она уехала с ребенком заграницу, нашла кого—то другого, развелась, заново вышла замуж или вновь родила? От нового.
Зоряний Шлях• 2 часа назад
Ответ дляДомашка
Все говорят про выплаты, алименты. А вы хоть представляете что такое жить, например, в Германии с двумя детьми и не работать, хоть и алименты иметь. С лагеря ты уже ушла. Там вся загвоздка с жильём. Таким не особо хотят его сдавать, поэтому вариант сидеть только на шее и терпеть.
Если она не работает, она стоит на джоб, получает деньги на аренду плюс пособие по безработице, плюс алименты, плюс деньги на детей
Моя тетка ни дня в Германии не работала, двое детей вырастила, 19 лет старшему, она там много лет, переехала как невеста, брак с немцем, ей уже было 37 лет
Домашка• 2 часа назад
Ответ дляЗоряний Шлях
Джоб отправит огурцы продавать в магазин, сейчас долго не церемонятся. Даже после родов желательно через год уже выходить на работу. Может до нынешней ситуации так было.
Зоряний Шлях• 1 час назад
Ответ дляДомашка
Никто никуда её не отправил, она взяла бумажку какую-то что проблема со спиной после легкой ДТП, ей разрешено работать 12 или 16 часов в неделю и не больше, я точно не помню
Когда приехали украинцы - ходила волонтером там что-то переводила и анкеты заполняла
Вот и вся работа. Хотя летает по всей Европе, вечно у подруг отдыхает, у неё много сейчас выехало - есть к кому
Карусель-весель• 1 час назад
Ответ дляДомашка
В мене знайома в Італії після років судів,отримала аліменти на себе,дітей в неї немає,800евро,зруйнувала собі усю нервову систему,виглядає відповідно,хоча їхала туди симпатичною жінкою,але дуже рада і задоволена собою що урвала гроші,за які вона ледве кінці з кінцями зводить,але гордо усім розповідає що не працює,вона ж не ідіотка..Мені ніколи не зрозуміти чому наші жінки в переважній своїй массі у гонитві за халявою,готові на все і на всіх
Inconvenient• 1 час назад
Преобладающее большинство женщин разводится, даже в преклонном возрасте. В Западном мире совсем другое отношение к женщине, мужчины - прекрасные отцы и мужья, какой смысл терпеть потребителей, скупердяев и эгоистов, за которых вынужденно вышли замуж в Украине? Тем более, что женщины учатся, работают, пробиваются, а мужчины только пиху свою лелеют и женам нервы треплют из-за их успехов, большинство из мужей еще и бездельники. И до войни так было, насмотрелась я на это.
Карусель-весель• 1 час назад
Ответ дляInconvenient
Вимушено вийшли заміж це як?
Зоряний Шлях• 1 час назад
Ответ дляInconvenient
Я согласна с тем, что иностранцы и в быту и к женщине и к детям лучше, чем наши мужчины, готовят, на досуг детей возят, убирают и даже в школах на собраниях присутствуют
Наши очень балованные
Так воспитаны менталитетом, родителями, что женщина все должна по дому
Наши очень балованные
Тётя Хрюша• 1 час назад
Мы выехали все вместе. Но я развелась уже в новрй стране и снова вышла замуж. Старый муж один. Местные на украинцев не смотрят, а украинки, в основном, ищут местных.
Домашка• 1 час назад
Ответ дляInconvenient
Есть и такие, но не все. Но я пока пришла к выводам, что лучше наших нет всё равно, ну это для меня. Разные истории…
Куда ж без меня• 1 час назад
Ответ дляДомашка
Почему терпеть. Немцы часто модель 50/50 в воспитании перенимают. Неделя дети с ней, неделя с ним. Да и алименты часто хорошие и государство как обычно социалом поддерживает
Швабристка• 1 час назад
Ответ дляЗоряний Шлях
Наши очень балованные
Там придурков тоже хватает
Куда ж без меня• 1 час назад
Ответ дляДомашка
Господи какие огурцы. тысячи украинцев сидят и в ус не дуют. с кем не церемонятся
Inconvenient• 1 час назад
Ответ дляКарусель-весель
Вимушено вийшли заміж це як?
Даруйте, хіба незрозуміло, вибирали найкраще з поганого, щоб дитину народити, або тому, що не знали, що ставлення до жінки може бути зовсім іншим. Памятаю жінку з Західної України, вона казала що колишній весь час на дивані лежав. Багато жінок з мого оточення взагалі в Україні не хотіли виходити заміж.
Домашка• 1 час назад
Ответ дляКарусель-весель
Это точно, к сожалению.
Швабристка• 1 час назад
Ответ дляКуда ж без меня
При пополам никаких алиментов
Куда ж без меня• 1 час назад
Ответ дляШвабристка
При пополам никаких алиментов
Ну и ок. За неделю он их там кормит, одевает и покупает гаджеты. Нафига еще алименты
Inconvenient• 1 час назад
Ответ дляДомашка
Для мазохисток, наверное.
Карусель-весель• 1 час назад
Ответ дляInconvenient
Вибачте,але тут вже справа не в поганих чоловіках,а в безмозклих жінках,якщо вони вибирають аби кого з поганого щоб народити,незрозуміло від кого.І в таких ситуаціях винні точно не чоловіки,а ці жінки, які за власним бажанням ломають своє життя
Зоряний Шлях• 1 час назад
Ответ дляШвабристка
Там придурков тоже хватает
Есть конечно, но относительно меньше
У нас не придурок, это тот кто работает, не пьет, не бьет и не гуляет
А иностранки ставят больше требований к мужчинам, чем наши женщины соответственно другое воспитание и модель семьи
И тут просто деньги и работа есть - не катит, должны заниматься всем исключая работу
Зоряний Шлях• 1 час назад
Ответ дляШвабристка
При пополам никаких алиментов
На жену есть, если условия соответствуют
Швабристка• 1 час назад
Ответ дляКуда ж без меня
Серьезно?)расходы на детей пополам
Швабристка• 1 час назад
Ответ дляЗоряний Шлях
Есть конечно, но относительно меньше
Так и ностранки в браки не живут и меняют бойфренда.Нашим такое не подходит,тут секс целое событие,а некоторым вообще не нужен
Куда ж без меня• 1 час назад
Ответ дляШвабристка
Серьезно?)расходы на детей пополам
На моей практике все равно мужчины тратят больше. а так да, представьте себе
Зоряний Шлях• 1 час назад
Ответ дляШвабристка
Да, и разводятся легко. Влюбились - ушли. Правда
Швабристка• 1 час назад
Ответ дляЗоряний Шлях
Только при этом он должен реально хорошо зарабатывать
Inconvenient• 1 час назад
Ответ дляКуда ж без меня
Работать в магазине лучше (если нет образования и квалификации), легче социализироваться, зарплата в Алди или Лидле 16 Евро в час в Ирландии, в Германии, наверное, не меньше, и работа не по 13 часов, как в Украине.
Inconvenient• 1 час назад
Ответ дляШвабристка
Там придурков тоже хватает
У наших талант придурков всюду находить.
Куда ж без меня• 1 час назад
Ответ дляInconvenient
Зачем работать в магазине? Если можно не работать?) А вид на жительство уже и так продлили.
Я не про себя если что)
Швабристка• 1 час назад
Ответ дляЗоряний Шлях
Или у каждого своя личная жизнь,но не разводятся.Ибо рассчитывают получить пенсию если супруг умрет
Куда ж без меня• 1 час назад
Ответ дляInconvenient
Нет никакого таланта. Есть как и везде разные люди. И да, европейцы есть тоже жлобы и придурки, не идеализируйте их