ротцвеники• 03 декабря 2021

Дочь хочет Фен за 18000 на св.Николая

Доход нам позволяет! Учится она хорошо, много не требует, но и есть у нее больше, чем у многих. Фен Дайсон, кто в курсе, модный сейчас гаджет. Ей 14 лет. Вот думаю не рано ли такие запросы, не будет ли дальше-больше. Стоит покупать или нет. Оценит ли она?
Результат:
вже голосів: 675
381 (56.44%) Не покупать
294 (43.56%) Покупать
автор ротцвеники • 04 декабря 2021
Ответ дляЛасунка
ого тут и богатенькие тролли есть типа 18 косариков не проблема на фен гыыыы
Удалено администрацией...
СССРовна• 04 декабря 2021
Ответ дляротцвеники
Да, длинные, пушистые, она их вечно утюжком тянет((
Вам Стайлер нужен. Реально фен за такие деньги бесполезный
СССРовна• 04 декабря 2021
Ответ дляротцвеники
Говорит, что он выпрямляет сразу и локоны сразу сам делает))
Стайлер, не фен.
автор ротцвеники • 04 декабря 2021
Ответ дляВернитеВалеру
А на 16 машину
Так вот меня это и беспокоит. Купить хочется и можется, пока… А потом что, вот и боюсь как бы не испортить ребёнка
автор ротцвеники • 04 декабря 2021
Ответ дляСССРовна
Ну так там же вроде, всё вместе, я фото кидала. Просто я не очень сильна в названиях ) Там я понимаю набор большой, но основная задача-сушить наверное
СССРовна• 04 декабря 2021
Ответ дляНепогодка
Я купила и она пылится ). Тоже очень хотели, но правда вышла 5 и ее было не достать и купила 4. Может по этой причине радости было меньше )
Так 5 это в принципе другая приставка. Очень большие отличия.
А джойстики как живые в руках
Пурген• 04 декабря 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Фен действительно хороший. У меня нет , подруга мне сушила ним голову и я ей. Крутая штука. Но мне доход не позволяет такую покупку сделать
В чем его крутость?
Та легко!• 04 декабря 2021
Ответ дляротцвеники
А это уже в ваших руках - испортить или нет?
Я сыну на 12 лет купила PS5, причём тоже сомневалась долго и не оформила предзаказ. Потом их было не достать, пришлось брать не за 18 тыс а за 23.
Сейчас я ему не разрешаю ее пользоваться - воспитываю😂
СССРовна• 04 декабря 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
У кого пылесос дайсон? так ли он крут, как фен?:)
Дааааа. Мега крут. Если б раньше купила, не тратилась бы на робот-пылесос.
Кактус из кожезаменителя• 04 декабря 2021
Ответ дляСССРовна
А джойстики как живые в руках
У меня самой был восторг от них) это космос)
Ответ дляротцвеники
Есть отдельно фен.
А есть стайлер, где, среди прочего, есть насадка фен (его фото вы выкладывали)
Совбез• 04 декабря 2021
Хочу дайсон
Тільки купляйте на оф сайті дуже багато підробок
Беріть з нащадками
СССРовна• 04 декабря 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Эта такая тонкая реклама фена)
Зачем? Дайсон в такой примитивной рекламе не нуждается
Наверняка• 04 декабря 2021
У меня стайлер. Сначала вау эффект. Живые волосы и все такое. Но потом стали такими сухими и обламываться. И все кто в инсте его рекламировать, смотришь антены по голове, хотя раньше не было.
Своих денег не стоит. Кудри не держаться совсем. В лучшем случае волна лёгкая останется.
СССРовна• 04 декабря 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Фен мощнее
Фен в 14 лет вообще не нужен. А вот крутить локоны и вытягивать волосы это Стайлер. Тем более девочка хочет локоны и не портить волосы утюжком.
А фен бы не купила в таком возрасте.
автор ротцвеники • 04 декабря 2021
Ответ дляСССРовна
Вот именно, ещё бы мне кто-то его разрекламировал) мало информации о нем очень
Ответ дляСССРовна
А фен бы не купила в таком возрасте.
Перечитайте моё сообщение. Я не предлагала девочке фен
СССРовна• 04 декабря 2021
Ответ дляЧебуратор
глупость, да хоть 6лет, при чем тут возраст, если люди состоятельные, неужели они пойдут покупать фен филипс, если есть дайсон и цена это не вопрос. При чем тут возраст ребенка?
Вот как бы я хотела, что мой ребенок учился, интересовался всем, не ленился... я б ему все хотелки купила за любые деньги, всё могу себе позволить, но не покупаю- воспитываю. Вернее покупаю, но только если заслужил, а хочется покупать чаще, вот прям самой хочется, но держим марку, чтоб на голову не сел, типа строгие родители:)
Профессиональный фен в 14 лет не нужен от слова совсем, а в 6 тем более.
Если вы не понимаете и не разбираетесь, то ваши 5 коп ни о чем
СССРовна• 04 декабря 2021
Ответ дляротцвеники
Фен есть отдельно. Цена около 14-15 тыс. есть отдельно утюжок и тоже в эту цену. Купите девочке Стайлер. К нему идёт 8 насадок на все случаи жизни. На фен не стоит тратить деньги, по крайней мере пока
Герцогиня• 04 декабря 2021
Ответ дляротцвеники
Да у нее как раз уход ого-го, шампуней/масок на тисяч семь, мы вдвоем пользуемся… Вот то-то и оно, что уже приучила и ей уже больше нужно… А я думаю, что дальше будет)
Я все таки считаю,что задать планку и она будет её придерживаться.считайте это инвестицией
СССРовна• 04 декабря 2021
Ответ дляТа легко!
Это называется садизм.
Кстати, Пс5 и сейчас не в свободной продаже. Без дисководов полно, а с дисководом нет.
НеВРотик• 04 декабря 2021
Ответ дляФенте Фря
что такое стайлер?
Разные насадки для волос. Фен, утюг, плойка…
СССРовна• 04 декабря 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Ага. И сама, как космический корабль выглядит))
Ответ дляСССРовна
Да, есть схожесть?
СССРовна• 04 декабря 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Автор в старпосте про фен писала. При чем здесь вы))
Редиска Я• 04 декабря 2021
У моего парикмахера такой - очень крутой, е ли есть деньги, то купите - хороший подарок, по идее надолго хватит
Язвочка• 04 декабря 2021
Ответ дляротцвеники
Да тут уже намекают, что фены за 18к -это должна быть повседневность, с высоким доходом)) Но доход в воспитании ребёнка, не играет главную роль, думаю
Так вы сами себе противоречите. Какая разница сколько он стоит, если вам не придётся ради этой покупки, перевести семью на дешёвые макароны.
Дочь просит определенную модель бытовой техники. Каким образом это может ее испортить?
Аноним Секретарь• 04 декабря 2021
Если у Вас нормальный доход, дочь должна была привыкнуть. И это обычный фен. Ведать все не так, как Вы пишите. Устраивать опрос такого плана, не человека с достатком.
Капуста Маша• 04 декабря 2021
Автор, себе лучше крем купите, а то не дай всевышний дочка парикмахером захочет стать,
СССРовна• 04 декабря 2021
Ответ дляротцвеники
Я так о пылесосе думала. Второй месяц кайфую.
Васька стоит забытый под столом. А Жорик юзается по полной.
Если деньги не проблема- подарите девочке стайлер. Он ей реально нужнее чем фен. Вытягивает волосы лучше чем утюжок. У меня пушистые, вьющиеся волосы. После укладки, как после мастера