Сама не знаю• 04 декабря 2021
Сколько стоят услуги суррогатной матери?
Может, кото сталкивался с этим вопросом
СиренаФеоктистовна• 04 декабря 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Ну съест она не здоровую пищу и что буде? Я всю беременность питалась как придётся, мивиной, полуфабрикатами, колу пила, ещё и покуривала потому что в стрессе была, никак это на здоровье ребёнка не повлияло
Дело далеко не только в пище.
Значит надо• 04 декабря 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Я тоже почти до 20 недель из-за токсикоза могла есть только отварное мясо и ядрено-уксусные огурцы. Каждый день съедала по литровой банке, муж каждый вечер после работы приходил с банкой огурцов с магазина) Все хорошо.
Я бы тоже второго ребёнка хотела с помощью сурмамы получить, но муж против( Я согласна и свою машину продать, там бы на все хватало.
Поэтому ребёнок только один.
Там_все_размывчато• 04 декабря 2021
Ответ дляСама не знаю
У меня ест ребенок, знаю о чем пишу. Второй раз такого не хочу
Ваше право
Соня-сонятко• 04 декабря 2021
Ответ дляСама не знаю
Я могу мужу 30к у.е. заплатить, если б он мог родить
Здесь ещё моральный вопрос. Сможете ли Вы так же любить ребенка, которого получили ´готовым’. Даже при проблемной беременности за 9 месяцев женщина привыкает, общается с малышом мысленно, организм готовится стать мамой.
Потому что делать вид, что все хорошо и реально душой быть близкой - разные вещи.
Краля-Галя• 04 декабря 2021
Ответ дляСама не знаю
Спасибо за ответы, это не так то и дорого. Я могу родить сама, проблем с зачатием нет. Но ходить беременной,с токсикозом,растяжками и мучаться в родах совсем не хочется .
Можно воспользоваться суррмамой , если у самой со здоровьем проблем нет?
почитайте о митохондриальной ДНК .
Мама фифти цента• 04 декабря 2021
А не боитесь, что имея уже рождённого собой ребенка, не будете ощущать те же материнские чувства к младшему?
Мамаша в бигудях• 04 декабря 2021
Парикмахер моего ребенка была мамой суррогатной. Оплата была 500 у.е в месяц. И потом 15 тыс. Она два раза былая когда была первый раз, то зима была-ей ещё одежду покупали верхнюю. Витамины анализы и т д. Ещё оплачивали.
Миссис Буркул• 04 декабря 2021
Ответ дляСама не знаю
я так же, как вы, боялась.
в итоге.
забеременела в 38 с первой попытки.
токсикоза почти не было, чуть мутило 1 неделю ровно.
и все.
мне вообще понравилось быть беременной.
договорилась про пкс и красота.
в итоге.
забеременела в 38 с первой попытки.
и все.
мне вообще понравилось быть беременной.
договорилась про пкс и красота.
Ду да ду да ду• 04 декабря 2021
Ответ дляСоня-сонятко
У меня за 9 месяцев никакой близости не появилось, только раздражение. И новорожденный был просто лбязанностью и отвественностью, не могу понять эти слюни по поводу ’когда в первый раз его увидела...’. Когда я в первый раз увидела, думала только о том, как же мне больно.
Любовь пришла постепенно, с заботой. Что мешает так же заботиться о ’готовом’, будучи в ресурсе, а не размазанной как сопля по стенке?
Миледи• 04 декабря 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Законно нет. Но это решается. Но сама идея очень плохая. Сурмаме Ваш ребенок сто лет нужен. Хорошо если всё хорошо, а если нет?
У меня у ребенка проблемы со здоровьем.
Когда Вы будете беременны, Вы будете думать, что Вы едите и пьёте, чем дышите, сколько спите и с кем тоже.
А сурмама рожает в обмен на деньги чужого ребенка.
И Вы никогда не сможете её проконтролировать, это иллюзия.
У меня у ребенка проблемы со здоровьем.
+к первому посту. Знакомая постоянно айкос курила. Ей все равно, она инкубатор
Грушки-яблочки• 04 декабря 2021
Ответ дляСама не знаю
Ви гоните? Якщо так думаєте, то дитина Вам не потрібна, і виношена Вами, ні сурмамою, заведіть песика