Без комплексов• 12 января 2014

У кого у котов домик-туалет как Вам?

Мафиозная• 12 января 2014
Супер, очень довольны! эстетично выглядит

автор Без комплексов • 12 января 2014
Ответ дляМафиозная
а кот с удовольствием ходит?Не боится?И как к нему приучить?
Мафиозная• 12 января 2014
Он с самого детства туда ходил, просто там крышка снимающаяся, можно по началу ее не одевать, что бы знал место, а потом как начнет туда ходить попробывать накрыть.
Сейчас мы можем переносиь этот туалет в разные комнаты (бывает надо )и он все равно ходит куда надо)
Глаголица• 12 января 2014
ух ты не знала про такой.
А можно фото?
Мафиозная• 12 января 2014
У нас такой :)
качественный и удобный , с проветривателями по бокам
Мафиозная• 12 января 2014
правильней не проветриватель, а фильтр от запаха
автор Без комплексов • 12 января 2014
Ответ дляМафиозная
и сколько он стоит?
Мафиозная• 12 января 2014
Незнаю, нам подарили сразу весь набор так сказать котенка, туалет, мисочки.... мы сначала подумали, что это домик спать а потом уже узнали, что к чему. Котик у нас уже большой ему больше года
Спросите у этой девочки https://www.kidstaff.com.ua/tema-5713854.html
автор Без комплексов • 12 января 2014
Ответ дляМафиозная
СПАСИБО!

Мафиозная• 12 января 2014
Пожалуйста