Бабушка мороз• 04 декабря 2021
Сейчас модно ещё носить укороченный рукав в полушубке?
Нашла в стоке полушубок, одела, хорошо смотрится, но девушка говорит рукав 3/4 уже не в моде. Но мне так понравилось, сейчас вместо куртки, которая меня бесит уже.
Бабушка мороз
• 04 декабря 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Какой смысл в шубе с коротким рукавом?
Я езжу в основном машиной, это не на каждый день. Иногда можно одеть, когда не слишком холодно.
Бабушка мороз
• 04 декабря 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Нет конечно.Шубы уже донашивают,а не носят
Я понимаю, не люблю я спортивную одежду, да мне и не идёт и не подходит по работе.
Кили и Манджаро• 04 декабря 2021
Нравится? Носите. Удобно? Носите. Тем более, что это ваше желание и возможность. Я шубу в машину не беру, длинноват, проще куртка. Шуба, когда я пассажир.
Бабушка мороз
• 04 декабря 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Спасибо) Просто не хочется выглядеть посмешищем, поэтому спрашиваю
Бабушка мороз
• 04 декабря 2021
Ответ дляГигиенишвили
Нет, это уже антитрендом считается.
А что сейчас модно кроме спорта, оверсайза? Мне такое не идёт
Копуша• 04 декабря 2021
Я взяла себе с длинным рукавом, но чтоб отстегивался. В машине удобней, если рукава 3/4
Курочка• 04 декабря 2021
Ответ дляБабушка мороз
Полно пальто.
Бабушка мороз
• 04 декабря 2021
Ответ дляКопуша
Спасибо, а то я уже считаю себя антитрендом)
Нравится мне, считаю, что шубы, пальто, дублёнки это классика, независимо от моды.
Бабушка мороз
• 04 декабря 2021
Ответ дляКурочка
Полно пальто.
Ношу пальто, дублёнку купила. Вот в куртке выгляжу как чмо
Не всем идёт)
Копуша• 04 декабря 2021
Ответ дляБабушка мороз
Мне тоже нравятся шубы, об антитренде читаю только на советчице (скорее всего от тех, кто не может ее себе купить), а в реальной жизни, в Киеве, наблюдаю другую картину
Бабушка мороз
• 04 декабря 2021
Ответ дляКопуша
Возможно)
Бабушка мороз
• 04 декабря 2021
Ответ дляКопуша
Посмотрите пожалуйста фото выше, не выгляжу смешно?
завжди_посміхаюсь• 04 декабря 2021
Ответ дляБабушка мороз
фото
Класно Вам,я би взяла під довгі печатки шкіряні
Бабушка мороз
• 04 декабря 2021
Ответ длязавжди_посміхаюсь
Спасибо
🤗
Бабушка мороз
• 04 декабря 2021
Ответ дляeuhunter
Сложно рассмотреть, но я бы брала как вариант вечерней накидки. Зимним он не выглядит, чисто развлечение.
Да, согласна, что этот вариант не для зимы