ГейТуда• 04 декабря 2021
Знаки внимания от коллеги по работе
Парень моего возраста, работаем в одном кабинете. Как-то по-особенному на меня смотрит и улыбается мне. Если нужна помощь, то он сразу отзывается. Я ему нравлюсь? Он мне просто тоже очень) но пока боюсь ошибиться
МаксХмара• 04 декабря 2021
А для чего Вам что-то угадывать? Чтобы самой сделать первый шаг? С высоты прожитых лет категорически не советую
ГейТуда
• 04 декабря 2021
Ответ дляМаксХмара
Та он их и сам делает. Даже вчера в открытую спросил как я выходные проведу эти
МаксХмара• 04 декабря 2021
Ответ дляГейТуда
Ну и что? Спросил и спросил. Не пригласил же куда-то.
котопёс• 04 декабря 2021
А когда он говорит привет или угощает шоколадкой вы начинаете фату и платье выбирать?
Мяо мой мяо• 04 декабря 2021
Ответ длякотопёс
Бедные девушки, неужели все такие страхолюдины, что любое мужское внимание на атомы надо разбирать?
котопёс• 04 декабря 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Фантазия у девушек просто летит впереди событий)
Бентливуман• 04 декабря 2021
Автор, наслаждайтест вниманием, не торопите события, если вы ему нравитесь дайте ему себя проявить, спешка здесь ни к чему, понаблюдайте. Тем более если Вы оба свободны. Романы на работе не всегда хороши, у меня было, пришлось уйти с работы
АлывердЫ• 04 декабря 2021
Может просто вежливый , есть мужчины которые себя так со всеми девочками ведут
psiholog 1976• 04 декабря 2021
Вы ошибётесь тогда, когда дадите волю своим эмоциям, когда с ним переспите. Но чтобы побольше и лучше узнать его, в этом ошибиться невозможно...
Божья коровка• 04 декабря 2021
У него может быть жена и 3 детей или просто дама сердца. Не торопите события