парИла я парИла• 17 декабря 2024
У нього є симпатія до мене?
Я вже рік звільнилась з роботи та переїхала закордон. Мені досить часто пише колега з попередньої роботи, постійно запитує, коли я приїду, пише, що пішли б прогулятись. Він сам не казав цього, але у нього може бути якась симпатія до мене?
Патриоточка• 17 декабря 2024
Тю,я тоже пишу бывшим коллегам,с которыми были прекрасные отношения. И периодами встречаемся на кофе. Но это не значит что я всех люблю как женщин. Автор,вы уже замуж в мыслях за него вышли
Майор Медуза• 17 декабря 2024
Есть такой тип мужчин, которые пишут всем подряд. Прощупывают, собирают вокруг себя гарем. Из подруг, бывших, будущих, потенциальных, на одну ночь и тд. Нормальный мужчина уже давно бы начал действовать.
ХуАнита• 17 декабря 2024
Боже как ты задрал, троль безмозглый и безфантазийный. Хоть бы уже открылся, чтоб забанить тебя, тупенькую
Видна міленіалка• 17 декабря 2024
да автор, у него есть к вам симпатия, мужики просто так барышне не пишут, если она не интересна..никого не слушайте...