Уси-пуськи• 04 декабря 2021
Девчули,ситуация ???
Мужу позвонил кум ,живет в другом городе.Мой вкл.громкоговоритель
-Привет .как дела ? А ты один или (Моё имя )рядом ?
Мой ответил -рядом ....пауза ,пауза,пауза ...
Потом болтал всякую ерунду ,поняли по голосу,что выпивший.
Как вы думаете,почему он спросил обо мне?
Если б меня рядом не было,о чем бы говорил ?
Мадам БрЮшкина• 04 декабря 2021
Автор, неужели Вы думаете,что незнакомые женщины с форума ,не зная человека,ответят на Ваш вопрос?
забиякина• 04 декабря 2021
Ответ дляУси-пуськи
Какие версии ?
только одна, если б он хотел поговорить с вами то вам и позвонил бы, но позвонил он не вам
Котомафия• 04 декабря 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Естественно, ещё она себя накрутит, что муж с кумом тоже снимал прАституток
Ванна Тазиковна• 04 декабря 2021
Что за жлобская привычка все время включать эти громкоговорители? Как гопота с бумбоксами - все должны слушать.
забиякина• 04 декабря 2021
Ответ дляКотомафия
на праституток денех не хватит, максимум одну на двоих, а то и троих
Уси-пуськи
• 04 декабря 2021
Ответ длязабиякина
Почему спросил обо мне?
Уси-пуськи
• 04 декабря 2021
Ответ дляКнопкотык
хотел позвать на глядки. шо тут думать.
Другой город,увы !
забиякина• 04 декабря 2021
Ответ дляУси-пуськи
Почему спросил обо мне?
видать знает эту вашу привычку требовать у мужа включить громкоговоритель
18 мнеУЖЕ• 04 декабря 2021
Ответ дляУси-пуськи
Почему спросил обо мне?
Ну вы когда посплетничать с подругой хотите, тоже при ее муже всё выкладываете или таки уточните не слышит ли вас кто-то третий?
Уси-пуськи
• 04 декабря 2021
Ответ длязабиякина
Я никогда не требовала ю
Солнечный день• 04 декабря 2021
Ясно, что хотел поговорить о чем-то секретном мужском, не для ваших ушей.
Уси-пуськи
• 04 декабря 2021
Ответ дляГолодаю
Хотел позвать вашего мужа в ночной клуб
За 500км ?
18 мнеУЖЕ• 04 декабря 2021
Автор, у кума может просто простатит или гемморой и хотел с вашим мужем горем поделиться и совета что делать спросить, а вы уже заговор века придумали
Голодаю• 04 декабря 2021
Ответ дляУси-пуськи
У нас Дом .
Ну вы и душная. Под Домом. Какая разница то
Уси-пуськи
• 04 декабря 2021
Ответ дляГолодаю
Я ушлая !
18 мнеУЖЕ• 04 декабря 2021
Ответ дляУси-пуськи
Я ушлая !
И вас удивляет почему при вас люди разговаривать не хотят?