Баба-царьлебедь• 04 декабря 2021
Гнома с АТБ уже купили?
Сегодня пошел снег. Я купила в АТБ гнома и шампанского. Хочу уже Нового года! А вы готовитесь?
Баба-царьлебедь
• 04 декабря 2021
Ответ дляН@Диете
А у меня в этом году дурное настроение - такая ностальгия по детству... Хочу купить советские определённые игрушки (как в детстве) и украсить ими ёлку, конфетками на ниточке и мандаринами))
классно) я когда-то выкинула советские игрушки... Жалею теперь
Н@Диете• 04 декабря 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
((( а я думала у мамы взять, а они уже все побитые. Но хорошо, что сейчас продают - состояние новых, не знаю как сохранили)
КвартираЧья• 05 декабря 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Девочки, мне кто-то может объяснить, зачем они нужны эти гномы? Такой пылесборник.
Чем всякие клаусы и гномы покупать, лучше доложить 1000 грн и хорошую качественную постельку купить и спать целый год

100%
Наверное я наигралась в этот весь декор - хлам )
Нет времени убирать этот хлам , минимум вещей намного удобнее в быту
Без Баяна• 05 декабря 2021
Ответ дляКвартираЧья
100%
Как я с вами согласна!!!! Не захламлять дом)