Печенюшка• 04 декабря 2021
Чем лучше убирать мех под мышами?
Что ефективнее?
Результат:
вже голосів:
28 (48.28%)
Бритва
11 (18.97%)
Шуринг
10 (17.24%)
Низнаю
5 (8.62%)
Пинцетом
4 (6.9%)
Восковые полоски
0 (0%)
Крем для депиляции
Снегурочко• 04 декабря 2021
Лучше чаще менять им подстилку из опилок, а старую выбрасывать вместе с мехом.
Фенте Фря• 04 декабря 2021
Блин, аж зашла, думаю, что с мышами происходит?! Фух, норм все с мышами!!
Аннуитет• 04 декабря 2021
Ответ дляПешеходик
Вариант с шурином, который «г» мне понравился больше всего.
Не заметила, действительно прикольно))
Боевая• 04 декабря 2021
Ответ дляФенте Фря
Я тоже уже перепугалась))) думаю что на с мышами делать собралась?
Вумна вутка• 04 декабря 2021
Сначала пересилите мышей в другую норку. Поменяйте подстилку и проветрите им кислород нужен
ПушАпница• 04 декабря 2021
Чесно, думала що вже ніхто бритвою не користується...як згадаю молодий вік,скільки це мороки було
І дитину моя деп.креми використовує.
Планую на шугарінг перевчити.
І дитину моя деп.креми використовує.
Планую на шугарінг перевчити.
Я не в теме• 04 декабря 2021
Я сделала лазер давно, под ноль не убрал, пух убираю шугарингом раз в месяц, когда хожу на основную депиляцию
ПушАпница• 04 декабря 2021
Ответ дляЯ не в теме
Так а смисл? Тоді того лазеру?
Я не в теме• 05 декабря 2021
Ответ дляПушАпница
Так а смисл? Тоді того лазеру?
Большой смысл. Мне раньше подмышки надо было брить каждый день и то они вечно синие были. Жёсткие чёрные густые волосы. Теперь я могу пух подбрить пару раз в месяц или удалить воском, всё равно хожу на эпиляцию других зон. Хочу попробовать ещё электро на подмышки. Вы просто не сталкивались с таким, когда стыдно поднять руку даже с побритыми подмышками