Думаем с мужем, какое шоу заказать сыну (10 лет) на день рождения. Из вариантов: иллюзионист или химическое шоу.
Говорят, химшоу -неплохая штука, но иллюзиониста хочется больше. Посоветовали фокусника из Днепра, думаем. По видео все выглядит очень интересно ().
Что вы подскажите? Может вы заказывали когда-то и одно и другое: что лучше?
Результат:
вже голосів:
8 (53.33%)
Фокусник
7 (46.67%)
Химшоу
Настя Снежок Воля• 04 декабря 2021
Ответ дляУма Палата
Рано для химии, не все будет понятно восьмилетке...
Наоборот хим шоу заходят больше в таком возрасте.
Чупа-чупс• 04 декабря 2021
Ответ дляanna_svon
но там вроде без особого углубления в саму химию. больше направлено на эффекты
Летом сестра племяннику на 10 лет заказывала, очень понравилось и детям и взрослым, особенно приготовление мороженого.