anna_svon• 04 декабря 2021

Что подарить сыну на день рождения: фокусника или химшоу?

Думаем с мужем, какое шоу заказать сыну (10 лет) на день рождения. Из вариантов: иллюзионист или химическое шоу.

Говорят, химшоу -неплохая штука, но иллюзиониста хочется больше. Посоветовали фокусника из Днепра, думаем. По видео все выглядит очень интересно ().

Что вы подскажите? Может вы заказывали когда-то и одно и другое: что лучше?
Результат:
вже голосів: 15
8 (53.33%) Фокусник
7 (46.67%) Химшоу
Ума Палата• 04 декабря 2021
Рано для химии, не все будет понятно восьмилетке...
euhunter• 04 декабря 2021
Химшоу. Фокусник заходит детям помладше.
автор anna_svon • 04 декабря 2021
Ответ дляУма Палата
но там вроде без особого углубления в саму химию. больше направлено на эффекты
Настя Снежок Воля• 04 декабря 2021
Ответ дляУма Палата
Наоборот хим шоу заходят больше в таком возрасте.
Чупа-чупс• 04 декабря 2021
Ответ дляanna_svon
Летом сестра племяннику на 10 лет заказывала, очень понравилось и детям и взрослым, особенно приготовление мороженого.
автор anna_svon • 04 декабря 2021
Ответ дляЧупа-чупс
спасибо. будем думать
ПП-шница• 04 декабря 2021
Было и то, и другое. Фокусник лучше!)
автор anna_svon • 04 декабря 2021
Ответ дляПП-шница
Было и то, и другое. Фокусник лучше!)
О. Отметочку в пользу фокусника себе поставили. Тоже его хотим.))