Бубль Гум)• 12 января 2014
Девочки, у кого такой комбез, за сколько планируете продавать?
У кого комбинезон Lenne Activ Flо, за сколько планируете продавать (размер 98)?
Вот думаю, купить тут в конце сезона или поискать в магазинах на распродажах? А то иногда Б/у продают по цене нового.
Пы.Сы.
Жаловаться не надо. Я под анонимом и не пишу: куплю. Я просто мониторю цены.
Пы.Сы.
Аноним_589• 12 января 2014
в Антошке сейчас скидки на Ленне, там таких полно и есть р-ре 98,по-моему стоят в районе 600 грн.
Бубль Гум)
• 12 января 2014
Ответ дляНафаня Маня
мониторьте продавалку, продажи и покупки на Советчице запрещены.
Продавалку промониторила. Их ещё не продают. В них ходят (это коллекция этой зимы).
Продажи и покупки запрещены, но если человек спрашивает: за сколько продать? - его же никто не банит.
Вот и я спрашиваю: за сколько можно будет купить?
Бубль Гум)
• 12 января 2014
Ответ дляАноним_589
Есть 699)
Бубль Гум)
• 12 января 2014
Ответ дляLICH
Такие в мазекеа на прошлой неделе по 470 грн продавали.... На фига Вам бу?????)))
Правда? Спасибо!!! Побежала туда. Может будет наш размер.
Ответ дляБубль Гум)
я, когда выбирала комбез мелкому, ужаснулась с цен кидстафа, б/у даже с явными дефектами продают за 60-70% от стоимости
БЦАшка• 12 января 2014
В Mothercare сейчас распродажа, мы купили за 560,но не знаю остались ли размеры.
Брюльтик• 12 января 2014
Ответ дляБубль Гум)
нам тоже надо, найдете- скиньте пжлст. Ссылку
Бубль Гум)
• 12 января 2014
Ответ дляlumonbka
От стоимости ДО распродажи. Я щас могу несколько объяв накидать, где цена на б/у комбезы равна цене нового комбеза (этим в основном Рейма грешит)
Бубль Гум)
• 12 января 2014
Ответ дляБрюльтик
Это магазин. У нас он в Караване есть.
Ответ дляБубль Гум)
ну естессно. Я видела с дыркой и потертостями за 500-600 грн, когда можно было купить за 700 новый Ленне.
Сегодня только обсуждали полукомбез рейма б/у 450 грн и ВЕТРОВКА б/у рейма за 550 грн
Я ничего не имею против, просто удивляет наивность, что кто-то по такой цене отхватит..
Я на США коламбию мелкому за 670 грн купила
Я ничего не имею против, просто удивляет наивность, что кто-то по такой цене отхватит.. Я на США коламбию мелкому за 670 грн купила
Бубль Гум)
• 12 января 2014
Ответ дляlumonbka
Вот я про коламбию много хороших отзывов слышала. А где их посмотреть можно? На каком сате?
Глаголица• 12 января 2014
Ответ дляБубль Гум)
у поляков иногда цены радуют. тут гляньте коламбию (цена *2,8)
куртки
а мне хочется такую же модель, только в оранжевом цвете, ну чтоб на мальчика, так что если кто-то в конце сезона будет продовать рассмотрю варианты
у нас в городе ни мазекей нет ни антошков ни прочих навомодных магазинов((( может кто в меня ссылками какими-то бросит тоже не откажусь)))
Глаголица• 12 января 2014
Ответ дляano4ka2
а как ВЫ на этих сайтах заказываете через какого посредника?
Удалено администрацией...