ДА да да• 04 декабря 2021
Где жены водителей,учителей,охранников и т.д?
Все заработали на свое жилье до 30 лет,у всех авто,отдыхают за границей. У всех рыба,мясо,хороший сыр. Доход в 20-30 тыс на семью считают нищенским. Мы с мужем оба с ВО,работаем по профессии. Муж ещё и подрабатывает,но на машину денег нет,на ремонт нет. Тут таких,как мы обзывают лентяями и прочее. Хотя многие знакомые сидят на советчице,у которых самый скромный доход. Или под анонимом все жены олигархов?
Леди Г• 04 декабря 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
У меня в друзьях много водителей, зарабатывают довольно неплохо.
А учителей, мужчин, в нашей школе, всего 2. И оба неженаты
Автор видела много много. И составила иную статистику.
черная мамба• 04 декабря 2021
Ответ дляДА да да
Я вижу,что мужчин с таким доходом за людей не считают. Вот и интересуюсь,на ком же тогда женаты охранники,учителя,слесари и т.д
Слюсарі, сантехніки, водії, зварювальники можуть мати дуже пристойні заробітки і гідно утримувати сім´ю
Вашому з во, що заважає працювати фізично?
ДА да да
• 04 декабря 2021
Ответ дляЛеди Г
Я жила в маленьком городе, на всю школу 2 мужчины было директор и физик.
Только в нашей школе математик,информатик,физрук и англичанин)
Очень добрый аноним• 04 декабря 2021
И знаю одного начальника охраны, дом построил на Русановке и машина есть
Тролю как могу• 04 декабря 2021
Странная тема. По этой логике все кто зарабатывает больше вас врут. Но у всех разный старт и морально-деловые качества тоже разные. Много моих знакомых остались в родном городе, потому что так комфортно, там мама с папой и квартира. Такие ни к чему особо не стремятся, надрываться не хотят, но зато жалуются на несправедливую жизнь. Вот только если сидеть на попе ровно, то ничего и не будет.
Я такое• 04 декабря 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
У всех мозгов не хватит, во все времена будут кассиры и грузчики ;)
Не во все. Рано или поздно эти профессии будут автоматизированы.
Леди Г• 04 декабря 2021
Ответ дляДА да да
Сколько персонала в школе всего?
черная мамба• 04 декабря 2021
Ответ дляДА да да
Займаються репетиторством значить
Окрім фізрука
Грушки-яблочки• 04 декабря 2021
Ответ дляЯ такое
В Украине еще не скоро, есть плюсы в странах третьего мира - твой дешевый труд выгоднее, чет покупка робота
Я такое• 04 декабря 2021
Ответ длячерная мамба
Да, но только есть маленький нюанс: чем старше, тем тяжелее будет работать физически, а со временем станет невозможно, здоровье будет не то. А головой можно работать очень долго.
ЯспАкойнаЯ• 04 декабря 2021
Ответ дляАноним Первый
Я жена слесаря по ремонту газового оборудования)) так же занимается монтажом отопления и водоснабжения. Далеко не олигарх. Квартира есть, машина есть, отдыхать тоже ездим))
К нам толковый мастер приходит обслуживать котёл. Один с головой и руками с нужного места на весь город, записывается за месяц . Платим 1000 за два котла. На хорошем авто ездит, не на жигулях
ДА да да
• 04 декабря 2021
Ответ дляЛеди Г
Сколько персонала в школе всего?
откуда ж я знаю всех поголовно? дети ходят в школу,я там не работаю
Форточка с диоптриями• 04 декабря 2021
Автор, нас в доме 2+1, работаю я одна на двух работах, мой доход 20-22 тыс. Не голодаем, масло сливочное сыр с голубой и белой плесенью в холодильнике есть всегда, маскарпоне и сливки тоже. Ремонт косметический идет 3 год. Обои сама клеила, полы ламинат и плитка мастера, меняли окна и откосы. На авто не собираю, вся быт техника в доме есть, кондеи везде, холодильник, морозилка, мвп, чайники, пылесосы в т.ч. и робот, стиралка, бойлер.
Душка-свекровь)))• 04 декабря 2021
Ответ длячерная мамба
Займаються репетиторством значить
Окрім фізрука
Физруки в нашей школе ведут ещё секции. Очень хорошие парни. Математик имеет благодарность от министерства образования, час от 300 грн. Не надо стереотипов, мозги всегда ценятся.
Анонимарик• 04 декабря 2021
Под анонимам можно выдавать желаемое за действительное. Но есть и те и другие, богатые и бедные. У меня отдельное жильё, но дала его мама, разменяв нашу трёшку. Я и муж работаем, но на жильё ребёнку не соберем, увы. В нашем окружении большинство таких.
Леди Г• 04 декабря 2021
Ответ дляДА да да
4 человека на всю школу, такая себе статистика.
Аноним Первый• 04 декабря 2021
Ответ дляЯ такое
Чтоб быть хорошим сварщиком и сантехником, слесарем....голова тоже должна вообще-то работать
черная мамба• 04 декабря 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
До чого тут стереотипи?
Душка-свекровь)))• 04 декабря 2021
Ответ дляАнонимарик
Мы из бедных семей, муж без отца вырос. Но, переехали в большой город, выплатили ипотеку. Кто Вам мешает?
Душка-свекровь)))• 04 декабря 2021
Ответ длячерная мамба
До чого тут стереотипи?
Тема такая. Не заметили?
Анонимарик• 04 декабря 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Мадам, а вы кто, что б мне советы давать? И я по ходу не жаловалась ни кому и на что! Удачи!
Я такое• 04 декабря 2021
Ответ дляАноним Первый
Да, но совершенно не так, как у человека с в/о. Гораздо проще.
Дерево береза• 04 декабря 2021
Автор, здесь как то была тема: отдам даром платье. Диор что-ли. Так вот страниц 20 клянчили это платье. И все такие бедные оказалисьи родители бедные и все больные и несчастные. Короче, жесть. Где олигархии только делесь.
Форточка с диоптриями• 04 декабря 2021
Ответ длячерная мамба
Займаються репетиторством значить
Окрім фізрука
А почему физрук не может быть тренером?
У нашего тренера групповое 300, индивидуалка 600 за полтора часа. Официально работает в дюсш.
черная мамба• 04 декабря 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Тема такая. Не заметили?
Не помітила, щоб я відповідала стереотипно
Але ви чомусь мені це приписали
Аноним Первый• 04 декабря 2021
Ответ дляЯ такое
Так сварщики и т.д. тоже с ВО..да не все, но много)) Я выше писала, что муж у меня слесарь, но имеет высшее образование в своем профиле)
ДА да да
• 04 декабря 2021
Ответ дляДерево береза
и все под анонимом?)
ЛюбимаЯНЬ• 04 декабря 2021
Ответ дляДА да да
Так и жены из того же круга.не всеж женщины - дамы
черная мамба• 04 декабря 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
А почему физрук не может быть тренером?
Може бути тренером
Може плитку після обіду класти
Може психологом працювати, як наш
Фізруків - репетиторів дійсно не бачила, ну то лише мій досвід
Може плитку після обіду класти
Може психологом працювати, як наш
ДА да да
• 04 декабря 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
а жена ассинезатора не дама?