magya• 04 декабря 2021

Как я пошопилась Манго Испания 18.11 очень интересная покупка

Заказала посреднику ботинки с ф.1 в 37 размере, посредник получил заказ 01.12 и отправил мне ботфорды в 39 размере, это вообще нормально и можно ли их как-то вернуть? Посредник отморизился.
Мишка-шалунишка• 06 декабря 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Вы обратили внимание на коробку в старпосте темы? Это же заказчик фоткал на НП? Вам не кажется, что эта коробка явно не от этих сапог?

37 подойдёт и девочкам, и женщинам, тем более кожаные ботинки.
А эти кракозябры кому подойдут на ласту 39?
Девочки, не будьте такими наивными, за столько лет было 1000 тем, где отправляли подмену.
Коробка у посредника с артикулом на весах и коробка у автора с сапогами РАЗНЫЕ Так?

ЖующаЯКонфету• 06 декабря 2021
Ответ дляОтблеск мысли

слишком заметно палитесь, притягивая чушь за уши)
Му ма му ма му• 06 декабря 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Да, что вы)))) кто бы говорил🤣🤣🤣
и то правда)))))))
Вы
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-68535743
и ваш собеседник
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-68535637
респект админам за кнопочку ’Все сообщения’, сразу видно кто и что рвет))))
Отблеск мысли• 06 декабря 2021
Ответ дляТоня Тар
Извините, никогда такого не писала, да и вообще я стараюсь быть очень деликатной и лояльной. Вы себя хорошо чувствуете?
Удалено администрацией...
Отблеск мысли• 06 декабря 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
пишите, делайте, ройте. благословляю, жгите
Ой, спасибо) как же я без вас
Отблеск мысли• 06 декабря 2021
Ответ дляБерюковна
Странно, что при такой богатой фантазии у вас не возникает вопрос ЗАЧЕМ все это посреднику? Она могла купить себе десять этих ботинок ещё до того как разместила совет
Удалено администрацией...
40каградусная• 06 декабря 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Да, полностью согласна
Не все читают Советчицу, поэтому какой-то раздел или баннер на Кидстаффе с рейтингом посредников открытым тоже можно сделать, как вариант.
Баннер надо как в самом объявлении посредника, так и на Советчице когда создают тему с анонсом,ссылками на т.д.
Не все люди понимают что это и как, увидели приятную цену, захотели купить. Я очень сомневаюсь, что посредник в личке рассказывает, что я сейчас закажу по вашей ссылке, но вам может прийти не то или вообще не прийти, или брак и деньги вам никто не вернет,
ещё заплатите за вес и за доставку этого хлама к себе НП. Там ссылка и счёт, максимум попросит заказ оформить. Многие даже не знают под какой процент, есть ли процент, спросили ’сколько кофточка?’, если цена подходит то заказали, раз продавец выставляет, значит ему это выгодно продать.
Тем более в теме отписались ’не посредники’ которые знают что может прийти брак и согласны и все устраивается, значит клиентов не поубавится, посредники не должны быть против, а только за
Отблеск мысли• 06 декабря 2021
Ответ дляБерюковна
Ага, которые уже кинулись для неё выкупать с проверкой, чтобы она тут бизнес с гарантиями забабахала
Удалено администрацией...
Тоска в носках• 06 декабря 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Нет, насколько я знаю могут автоматом на сервере просто забанить, если много жалоб на одного пользователя.
То есть не сами админы банят, а автоматическая программа.
И тут Остапа понесло…
Женщина, Вы хотя бы понимаете, что такое сервер?

Аноним Советчик• 06 декабря 2021
Ответ дляТоска в носках
И тут Остапа понесло…
так же, как и все остальное))
Берюковна• 06 декабря 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Удалено администрацией...
Ненужную вещь проще продать, но ни вам, ни автору этого не понять
Мишка-шалунишка• 06 декабря 2021
Ув. Админы! Разбаньте автора.
Берюковна• 06 декабря 2021
Ответ для40каградусная
А вы когда что-то НП или Укрпочтой отправляете, не забываете предупредить получателя, что посылку могут повредить, потерять, подменить, украсть? А он ещё и заплатит за доставку к себе
Берюковна• 06 декабря 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Удалено администрацией...
Чему завидовать? Вашему умению напрягать других или неспособности хоть в чем-то разобраться, или вашей буйной фантазии?
40каградусная• 06 декабря 2021
Ответ дляТоска в носках
Вам бы правила почитать, вместе с сорокоградусной, а не свои нелепые рекомендации тут писать.
В анонсах запрещено рекламировать свои услуги - это, просто, анонсы. Хочешь сам пользуйся и выкупай, хочешь, можешь заказать у автора анонса или др. посредника.
Жмёшь на ник автора анонса и заходишь в профиль: там читаешь условия по странам и магазинам, с которых выкупает посредник. Там же и рейтинг есть, и отзывы о работе посредника.
Вы даже в базовых вопросах на данной площадке как пользователь не разобрались, а уже тут указания раздаёте.
Да что вы говорите, вот первые попавшийся анонсы, там куча вопросов как заказать и ответит пишите в личку или я вам написала в личку.
Я сама как на этот сайт только попала, через личку так заказывала, максимум что писали, оформите заказ под объявлением и все. А так в личке ссылка, номер карты
Берюковна• 06 декабря 2021
Ответ для40каградусная
Так кто же виноват, что некоторые неспособны сразу перейти в личку или соответствующее объявление автора анонса, а лепят вопросы прямо в теме?
Му ма му ма му• 06 декабря 2021
Ответ для40каградусная
И? это проблема посредника или продавца, что вы не в состоянии прочитать правила сайта?
40каградусная• 06 декабря 2021
Ответ дляБерюковна
Если это случиться, то все вопросы надо будет решать с НП. НП компенсирует, вернет деньги или будет разбираться. вон как сгорела машина с посылками, моей подруге так вернул деньги продавец, нп продавцу компенсировала.
Тут же никакой ответственности.
Аноним Советчик• 06 декабря 2021
Ответ для40каградусная
Тут же никакой ответственности.
ну так а если в посылке бы пришло что-то ’не то’, вы бы с НП разбирались, или с продавцом?
суть работы посредника - та же, что у НП.

40каградусная• 06 декабря 2021
Ответ дляБерюковна
А посредники такие пушистые зайчики, что то не одна не ответила, это просто анонсы, я не заказываю. Что то все пишут ’идите в личку’, ’написала в личку’. Всем понятно для чего эти темы и анонсы.
Вы чего так распереживались, вам такой баннер помешает чем то?
Берюковна• 06 декабря 2021
Ответ для40каградусная
Тут же никакой ответственности.
Я спросила, вы предупреждаете об этом каждого получателя? Зачем чушь писать?
Продавец вернул ПОТОМУ ЧТО Новая Почта компенсировала
« Если это случиться, то все вопросы надо будет решать с НП» - вот, случилось, с Манго, посредник разбирается с Манго, в чем отсутствие ответственности?
40каградусная• 06 декабря 2021
Ответ дляАноним Советчик
Разбирается всегда отправитель. Продавец разбирался с НП, получал компенсацию с НП и отдавал деньги. Даже на Советчице были темы, что с погорелых машин возвращали деньги и продавцы возвращали заказчикам.
Аноним Советчик• 06 декабря 2021
Ответ для40каградусная
отправитель - Манго!
40каградусная• 06 декабря 2021
Ответ дляМу ма му ма му
И вам чем баннер помешает?
40каградусная• 06 декабря 2021
Ответ дляАноним Советчик
отправитель - Манго!
А платили с карты посредника и заказывали на имя посредника! вот она пусть и разбирается с Манго!
Нога на ногу• 06 декабря 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Да, что вы)))) кто бы говорил🤣🤣🤣
Ну а кто вам еще скажет. Вы уже тут много чего наговорили, повеселили всех. Пишите исчо.
Берюковна• 06 декабря 2021
Ответ для40каградусная
Так посредник и разбирается, тема на 100+ страниц высосана из пальца истеричным заказчиком, который недопонял ответ посредника в телефонном разговоре, вот и все
Тоня Тар• 06 декабря 2021
Ответ для40каградусная
Тут же никакой ответственности.
Объясню Вам на простом примере. Вы не хотите идти в магазин, а яйца Вам очень нужны на завтрак, а тут соседка выходит из дома с сумкой, Вы ей ’Маша, ты в магазин? Купи мне пожалуйста 10 яиц’ и даёте ей 30 грн. Она вернулась с магазина, занесла Вам яйца и пошла домой. Вы собираетесь сделать осоем, разбиваете яйцо, а оно тухлое внутри. Ваши дальнейшие действия? По Вашей логике, Вы идёте к соседке, орёт на неё, требуете немедленно вернуть Вам 30 грн и принести другие, свежие яйца? Или все же идёте в магазин и возвращаете яйца сами? Или Вам не хочется одеваться, тратить 20 грн на дорогу и Вы выкидывете яйца. Вот тут то же самое
Аноним Советчик• 06 декабря 2021
Ответ для40каградусная
вы только что поменяли мнение? ))
очень быстро, 2 минуты назад у вас разбирался отправитель.
и точно так же поверхностно как и Отблеск мысли вы понимаете суть.
Карта посредника, а адрес и имя - мейлфорвардера.
Поэтому далеко не во всех случаях этот возврат физически реален.
Берюковна• 06 декабря 2021
Ответ для40каградусная