magya• 04 декабря 2021

Как я пошопилась Манго Испания 18.11 очень интересная покупка

Заказала посреднику ботинки с ф.1 в 37 размере, посредник получил заказ 01.12 и отправил мне ботфорды в 39 размере, это вообще нормально и можно ли их как-то вернуть? Посредник отморизился.
Мишка-шалунишка• 06 декабря 2021
Ответ дляТоня Тар
Объясню Вам на простом примере. Вы не хотите идти в магазин, а яйца Вам очень нужны на завтрак, а тут соседка выходит из дома с сумкой, Вы ей ’Маша, ты в магазин? Купи мне пожалуйста 10 яиц’ и даёте ей 30 грн. Она вернулась с магазина, занесла Вам яйца и пошла домой. Вы собираетесь сделать осоем, разбиваете яйцо, а оно тухлое внутри. Ваши дальнейшие действия? По Вашей логике, Вы идёте к соседке, орёт на неё, требуете немедленно вернуть Вам 30 грн и принести другие, свежие яйца? Или все же идёте в магазин и возвращаете яйца сами? Или Вам не хочется одеваться, тратить 20 грн на дорогу и Вы выкидывете яйца. Вот тут то же самое
Удалено администрацией...

ПАЦАНКА О• 06 декабря 2021
Ответ дляЗубожиння
Як повинен відповідати посередник, якщо магазин висилає бракований товар?
Я всю тему не читала, но думаю что адекватный, уважаемый себя посредник должен отвечать не так, как отвечал до этой темы заказчику, а приблизительно так:

Добрый день! Мне очень жаль, что сложилась такая ситуация, Вы пока забирайте посылку домой и не волнуйтесь. Я вернусь вечером домой и будем вместе решать данную проблему.
ПАЦАНКА О• 06 декабря 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Там где коробка с артикулом фото обрезанное. Зачем обрезали? И это фото посредника.

На фото автора вообще другая коробка такое ощущение.
И я так вижу, очень странно
Мишка-шалунишка• 06 декабря 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
И я так вижу, очень странно
Вот поэтому и хотелось бы услышать автора, которого забанили зачем то.

На этой коробке (сфотканной автором на НП с сапогами) есть артикул ботинок или это другая коробка?
ПАЦАНКА О• 06 декабря 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
А как были упакованы сапоги?

Автор писал?

Как положено или просто засунуты в коробку?
Видно же, что они скрученые в бублик.
Сапоги должны полноценно во всю длину лежать в коробке. Разве нет?
По крайней мере все мои сапоги всегда по всей длине разложены в коробке.
ПАЦАНКА О• 06 декабря 2021
Ответ дляЗабыла что?
Я одного не могу понять. Почему мы все участвуем в этой теме, а виновник торжества нет?
Кто там знает испанский, пригласите мангоаутлет в тему, пусть тоже тут трутся, а че мы должны воевать по сотне страниц, а магазин ни сном, ни духом
Было бы здорово, но это им не нужно, к сожалению)))
ПАЦАНКА О• 06 декабря 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
да, она принесла сапоги уже на почту, открыла посылку со своми 37, выняла, и вложила свои на каблуке и позвонила посреднику. ну аЧЕ а
Там камеры. И правильно сделала, что сразу на НП всё сфоткала.
Нога на ногу• 06 декабря 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Удалено администрацией...
Обязательно учту ваши рекомендации, они очень ценны для меня! Но и вам не мешало бы к специалисту.Посредника защищаю потому, что вины ее не вижу. А когда читаю откровенную чушь, которую тут защитники автора пишут, то не могу пройти мимо. Да и время позволяет повисеть на советчице.
Мишка-шалунишка• 06 декабря 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Видно же, что они скрученые в бублик.
Как они вообще влезли в такую коробку?

Что то тут нечисто.

Аноним Советчик• 06 декабря 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Видно же, что они скрученые в бублик.
нет конечно)) из аутлетов обувь и в пакетах приходит, и со сложенными в три раза голенищами.
у меня Кларкс когда-то пришел со скрученным и сломанным голенищем
Берюковна• 06 декабря 2021
Ответ дляПАЦАНКА О

А вы знаете, как именно отвечал посредник? Откуда, со слов автора?
Жена_КотораяСтена• 06 декабря 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Как они вообще влезли в такую коробку?

Что то тут нечисто.
Сапог чулок, вряд ли коробка у них по всей высоте сапога
Нога на ногу• 06 декабря 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Видно же, что они скрученые в бублик.
Мне тоже скрученные сапоги приходили, ботфорты, голенище было сложено несколько раз
ПАЦАНКА О• 06 декабря 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Не реально интересно как дело было)

Посредник явно что то темнит. И то, что заказы не осматриваются перед отправкой на предмет соответствия явное враньё.
Удалено администрацией...
ЯНаПэПэ• 06 декабря 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Удалено администрацией...
я вижу это-

Тоня Тар

все сообщения
1 04 декабря 2021 в 17:12 с мобильного
Этот посредник я. Заказ выкупила. Получила. Сверила артикул и размер на коробке. И отправила. Пакеты, коробки не вскрываю.

что непонятно? коробки не вскрывает. может быть пакет, может быть скотч -залепка.иногда резинка, или лекска.все что угодно, почему вы упорно тут пишите, что посредник врет и подменила, и сама вскрыла?
зачем вы это пишите?
я уже заходила с другой стороны, писала сценарий про подмену автором на почте, эти 2 сценария -нелепые.. оба
Нога на ногу• 06 декабря 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Удалено администрацией...
Ну все когда-то бывает впервые. И если у вас такого не произошло, то не факт , что не произойдет. А вы уверены, что ваш посредник в подобной ситуации сделает все как вы хотите? А насчет не осматривает перед отправкой, так здесь в теме уже несколько посредников ответили, что тоже не осматривают, отправляют, что приехало.
ЯНаПэПэ• 06 декабря 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Удалено администрацией...
а что это было? а
пролетов у всех масса, многим не приходит размер, цвет, не то, или в дырках, потертостях, и всех банить?
накликаете вы себе такой ’ пролет’
Аноним Советчик• 06 декабря 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Удалено администрацией...
а если вам лично из магазина придет брак или пролет, самозабанитесь?)
Тоска в носках• 06 декабря 2021
Ответ для40каградусная
Да что вы говорите, вот первые попавшийся анонсы, там куча вопросов как заказать и ответит пишите в личку или я вам написала в личку.
Я сама как на этот сайт только попала, через личку так заказывала, максимум что писали, оформите заказ под объявлением и все. А так в личке ссылка, номер карты
Может, для начала, с правилами размещения анонсов ознакомитесь, чтоб не требовать их нарушать авторов анонсов и самой. Правильно они отвечают, в соответствии правил, что все вопросы в ЛС.

ПАЦАНКА О• 06 декабря 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
я не про посредника, а Автора,
так версия , смотрите, разжевываю, раз не поняли,

Автор принесла свои 39 на каблуке на почту, выняла 37 ботинки, вложила, и позвонила посреднику с почты , коробка уже вскрыта, это не наложка, сотрудник не наблюдает..., и быстро тему тут создала,

как вы этот сценарий находите?
надо бы просить автора сходить получить видео с камер новой почты, антонина, попросите эти доказательства в студию, чего уж. картина ж неполная
подмена автором - заказчиком, хочет 30 евро назад.
Да, нужно попросить заказчика об этом.
Интересно такое возможно? Легко такое осуществить или через заявление в полицию обратиться?

А почему Вы постоянно про 30€ пишете?
Как я поняла, там сумма гораздо больше. 35 это цена, 200 грн перевозчик это сколько евро? 7? И пересылка НП сколько? Недавно отправляла за 80 грн коробку с обувью. Грубо говоря 45 евро. Это немаленькие деньги даже для обеспеченных людей.
Мишка-шалунишка• 06 декабря 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
я вижу это-

Тоня Тар

все сообщения
1 04 декабря 2021 в 17:12 с мобильного

зачем вы это пишите?
Удалено администрацией...
ПАЦАНКА О• 06 декабря 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Отличный сценарий. Более бредятской версии не придумаешь
Аноним Советчик• 06 декабря 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Да, нужно попросить заказчика об этом.

А почему Вы постоянно про 30€ пишете?
так накладные расходы никакой магазин не компенсирует! к возврату будет только 30 (с чем-то там) евро!
при том что на пересылку УП уйдет еще столько же.
ПАЦАНКА О• 06 декабря 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
в чем виновата посредник?)))) В том, что Манго віслало не то? Бабосиков нет) она заказывала без процентов за свои услуги)
и да, этот посредник- не мой, никогда ничего у нее не заказывала)
Хорошо, объясните мне, зачем посреднику тратить бесплатно свое время?
Ну ладно мне люди по-дружески помогают, если я о чем-то прошу, ну так это друзья, которых я уже знаю почти 25 лет..
А зачем посреднику для абсолютно посторонних людей заниматься их заказами бесплатно?
наКоблучках• 06 декабря 2021
Автор разбанен!!!! УРРРАААА!! Админы!!
Берюковна• 06 декабря 2021
Ответ длянаКоблучках
Автор разбанен!!!! УРРРАААА!! Админы!!
ОМГ, ещё 100 страниц бессмысленного нытья..
ЯНаПэПэ• 06 декабря 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Удалено администрацией...
короткий вопрос, вы считаете что посредник тут вчера врал, что не вскрывал?
да или нет?
зас... не я, а такие шерлоки, которым и я уподобилась несколько страниц назад,’ хочу видео с НП что заказчик не подменила сапоги’.
мне по итогу давно все ясно- надо сапоги тут продавать , все остальное вода
ПАЦАНКА О• 06 декабря 2021
Ответ дляБерюковна
Посредник так и сказала, забирайте посылку домой и сделайте фото, без расшаркиваний и сюсюсю деловое общение, хоть и с истеричным автором, вы себе не представляете?
Я всё не читала, я так поняла, это по словам посредника она сказала, а по словам заказчика она этого не говорила. Поэтому такие разговоры нужно записывать.
И если бы посредник действительно так сказала, то этой темы не было бы.
Вы так не считаете?

Я думаю, что посредник хотела красиво слиться, но когда заказчик создала тему, тогда уже у неё выбора не было.
Мишка-шалунишка• 06 декабря 2021
Ответ длянаКоблучках
Автор разбанен!!!! УРРРАААА!! Админы!!
Супер. Спасибо админам!
Мишка-шалунишка• 06 декабря 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
да или нет?
Что именно не вскрывал?

Зачем посредник фоткал артикул на коробке на весах?

Но то, что посредник знал, что отправляет не ботинки, а хрень, уверена.