magya• 04 декабря 2021

Как я пошопилась Манго Испания 18.11 очень интересная покупка

Заказала посреднику ботинки с ф.1 в 37 размере, посредник получил заказ 01.12 и отправил мне ботфорды в 39 размере, это вообще нормально и можно ли их как-то вернуть? Посредник отморизился.
Нервогенератор• 04 декабря 2021
Ответ для_MadonnA_
Пишите на манго . Отправляйте назад .
Ну да, 20 евро за доставку посылки в Испанию, что в итоге получит автор?

Нервогенератор• 04 декабря 2021
Ответ для_MadonnA_
У вас что нет нормального постоянного посредника ?) это же дикость заказывать сейчас у незнакомых
У меня нету, он все со временем какие-то кони начинают мочить. Покупаю уже лет 10 через посредников или сама
західний_діалект• 04 декабря 2021
Ответ дляНарисовалось
Все сходится.
Это ?
Тоня Тар• 04 декабря 2021
Ответ дляmagya
Ничего подобного вы мне не говорили.
Я не буду с Вами спорить. Напишу обязательно. Ответ пришлю Вам. Если магазин отвечает возвращайте в Испанию, оформлю возврат и пришлю Вам адрес. Пересылка в Испанию за Ваш счёт. И по поводу добавления в покупатели, Вы не оформляли заказ, если бы это сделали, то добавились бы автоматически.
НичеНипанимаю• 04 декабря 2021
Ответ дляРаботать надо
Я с вас в шоке. Вы обязаны писать в магазин и разрулить проблему. Свои обязательства вы не выполнили. Вообще надо вскрывать и проверять.
Я недавно заказала худи классическое Гэп. Посреднику прислали мой размер, но худи оверсайз, т.е. другую модель с другим артикулом. Я такое не ношу. Посредник забрал вещь без вопросов, деньги вернул. Единственное, вернул только сумму заказа, а за доставку я получается деньги потеряла. Она перезаказала мне то, что мне нужно.
Плюсуюсь.
Пусть посредник разруливает.
Любишь зарабатывать, люби и проблемы решать!
Японский Городовой• 04 декабря 2021
Ответ дляОдни_мысли
Возможно магазин так отправил
У меня было такое с манго.
И что? Это проблемы посредника иначе зачем они нужны?
Жена аллигатора• 04 декабря 2021
Я заказывала у Антонины много раз. Всегда все было отлично. Один раз перепутала посылку уже в Украине, Тоня меняла за свой счёт.
Уверена, что посредник ничего не мутит и это действительно ошибка магазина. Вернуть можно, конечно, но цена возврата наверное не покроет стоимость этих сапог. Просто не повезло.
Железный коготь• 04 декабря 2021
Ответ дляя Кукарача
Вы ,нет. Посредник должен.
СТоимость отправки знаете? Дешевле купить новые
Японский Городовой• 04 декабря 2021
Ответ дляmagya
Возможна ли доставка с манго за 12 дней?
Да, это же не Америка.

МисисПропер• 04 декабря 2021
Ответ дляЧелюскина
С Польши да
Ну да. Только в Польше не склада Манго, едет из Испании в Польшу
автор magya • 04 декабря 2021
Ответ дляя Кукарача
Пишите админам,
Напишу конечно, если возврат сделать будет невозможно.
автор magya • 04 декабря 2021
Ответ длязахідний_діалект
Это ?
Вообще не сходится.
Железный коготь• 04 декабря 2021
Ответ дляmagya
Я ее в тему пригласила, потому как своей ответственности она не чувствует, в открытую не запечатанную коробку она не смотрела... что выслала не знает. Но заказ 100% мой.
Так если была только одна пара обуви из всей корзины - она могла и правда не заглянуть )))

Бывает со всем магазинами такая штука. Мне чего только не приходило ’не того’ (я сама заказываю)
західний_діалект• 04 декабря 2021
Ответ дляmagya
Вообще не сходится.
начальные только
МисисПропер• 04 декабря 2021
Ответ для_MadonnA_
Пишите на манго . Отправляйте назад .
В Барселону?
автор magya • 04 декабря 2021
Ответ дляТоня Тар
Вы не просили оформлять заказ.
автор magya • 04 декабря 2021
Ответ дляЖелезный коготь

Там коробка маленькая, сапоги тканевые, мои ботинки туда бы и не влезли, поэтому на НП сразу посмотрела, думала перепутал посредник посылки.
Губка Боб• 04 декабря 2021
Пусть покажете скрин заказ,где она заказала 37р. Если действительно так, то ошибка магазина,если прошляпила и заказала 39р. -клюйте ее.
Тоня Тар• 04 декабря 2021
Ответ дляГубка Боб

автор magya • 04 декабря 2021
Ответ дляГубка Боб
Так там и модель другая.. совершенно.
Ясамаякрасивая)• 04 декабря 2021
Ответ дляТоня Тар
Этот посредник я. Заказ выкупила. Получила. Сверила артикул и размер на коробке. И отправила. Пакеты, коробки не вскрываю. Единственное что могу сделать и это я озвучила заказчику, написать в магазин о проблеме. Но по опыту, Манго не идёт на встречу. Они предложат отправить заказ в Испанию и ждать возврат. Свои обязательства я выполнила. Очень понимаю и сочувствую, но это интернет риски и никто от них не застрахован.
А коробка була герметично запакована ?
Ну одяг ладно,ну взуття ж кладеться завжди в коробку яка без проблем відкривається,не повірю ні за що,що Ви не відкрили коробку,щоб не подивитись,що там усередині
автор magya • 04 декабря 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
А коробка була герметично запакована ?
Коробка была не запечатана вообще.
YuliaYuliaYulia• 04 декабря 2021
Ответ дляmagya
Вообще не сходится.
Это маркировка цвета и размера, мне кажется. Все сходится.
Железный коготь• 04 декабря 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
А коробка була герметично запакована ?
Шутите? КОгда приходит 100 кг всяких заказов - открывать коробки просто некогда. И сил нет ))
И.О. человека• 04 декабря 2021
Ответ дляДа будет так
Вы серьезно? Или это сарказм?
Модные, действительно
YuliaYuliaYulia• 04 декабря 2021
Думаю, что таки косяк магазина. Пусть посредник напишет им, может, какая-нибудь компенсация будет.
автор magya • 04 декабря 2021
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Я хочу это вернуть.
Японский Городовой• 04 декабря 2021
Ответ для_MadonnA_
Я часто у этого посредника заказываю. Всегда все ок было. Не понятно, почему так себя повела.
YuliaYuliaYulia• 04 декабря 2021
Ответ дляИ.О. человека
Модные, действительно
И мне нравятся носочек и каблук
YuliaYuliaYulia• 04 декабря 2021
Ответ дляmagya
Я хочу это вернуть.
Думаю, это будет возможно, только достаточно дорого.