magya• 04 декабря 2021

Как я пошопилась Манго Испания 18.11 очень интересная покупка

Заказала посреднику ботинки с ф.1 в 37 размере, посредник получил заказ 01.12 и отправил мне ботфорды в 39 размере, это вообще нормально и можно ли их как-то вернуть? Посредник отморизился.
ОноВамнадо• 04 декабря 2021
Ответ дляmagya
Ну и в покупатели меня конечно не добавила.
А заказ как делали?

автор magya • 04 декабря 2021
Ответ дляYuliaYuliaYulia
И мне нравятся носочек и каблук
39 размер))))
Ворую вкусняшки• 04 декабря 2021
Зазвичай, з Іспанії мінімум 3 тижні їде
И.О. человека• 04 декабря 2021
Посредник то ведь и не причём, магазин что выслал то вы и получили. Вы могли сами заказать вот так же
західний_діалект• 04 декабря 2021
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Это маркировка цвета и размера, мне кажется. Все сходится.
а какой тогда артикул по ловам посредника сошелся?
автор magya • 04 декабря 2021
Ответ дляОноВамнадо
А заказ как делали?
В личных сообщениях, это не первый мой заказ у этого посредника.
автор magya • 04 декабря 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Зазвичай, з Іспанії мінімум 3 тижні їде
Та да, всегда так было.
СМСница• 04 декабря 2021
Ответ дляГубка Боб
Пусть покажете скрин заказ,где она заказала 37р. Если действительно так, то ошибка магазина,если прошляпила и заказала 39р. -клюйте ее.
Иногда лучше промолчатьНу или попробовать понимать прочитанное.
YuliaYuliaYulia• 04 декабря 2021
Ответ дляmagya
39 размер))))
Понимаю, что не Ваш. Выставляйте на продажу.
P.S. Ботфорты не ношу

Аноним Анонимыч• 04 декабря 2021
Ответ дляmagya
Коробка была не запечатана вообще.
ошибка магазина.
вначале пусть посредник попробует письмо написать с фото товара.
если откажут, принимайте решение, либо платите за доставку (может выйти и 20 евро) и пусть посредник отправляет назад.
либо в пристрой.
посреднику в таком случае следовало бы возместить свою комиссию.
Тоня Тар• 04 декабря 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Шутите? КОгда приходит 100 кг всяких заказов - открывать коробки просто некогда. И сил нет ))
Вы правы. Разбираю заказы по артикулу и размеры. Если вижу несовпадение, то пишу об этом заказчику. Могу предложить помочь продать, если заказчику не подходит.
автор magya • 04 декабря 2021
Ответ дляYuliaYuliaYulia
P.S. Ботфорты не ношу
Вы их видели, кто такое купит..
Тоска в носках• 04 декабря 2021
Ответ дляmagya
Вообще не сходится.
Что не сходится? Вы, просто, не умеете правильно прочесть код, сверив его с тем, что на сайте: в котором указан размер 37 и цвет 99.
Коробка от ботинок 37 размера, в соответствии артикулу в заказе.
Посредник не несёт ответственность за ошибки магазинов, он, лишь, может помочь с оформлением возврата. Проверки полученных заказов, если уж все такие грамотные, платная дополнительная услуга.
МисисПропер• 04 декабря 2021
Ответ для_MadonnA_
Пишите на манго . Отправляйте назад .
Ясное дело, напишет.
А вот что Манго пишет - не возмещает средства за почтовую пересылку возврата.
Это на польском написано, заказ был из Манго Польша
YuliaYuliaYulia• 04 декабря 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
ошибка магазина.
либо в пристрой.
Идеальное решение
БолеИменее• 04 декабря 2021
Девочки, ну причем здесь посредник? Его услуги - заплатить за ваш заказ и привезти! Если она перепутала размер, цвет, адрес, то конечно, тут ее вина 100%. Но, если все верно оформила и есть доказательства, то в чем ее вина??
Она действительно все сделала правильно, почему она должна вернуть вам деньги? Максимум,помочь разобраться с сайтом, это все, что она должна.
Я не посредник, заказываю сама, куча раз было всякое ( не положили верх от купальника, распаровка обуви была и т.д) Где-то ивинялись, присылали, деньги возвращались, а где-то морозились и не отвечали на письма! За футболку с браком от Зара уже пару лет возврат жду)), на третье письмо ответили и все, потерялись)) Правильно пишут, это риск! Не хотите рисковать, вам в стационарный магазин своего города) Там и чек, и возврат две недели, но дорого((
YuliaYuliaYulia• 04 декабря 2021
Ответ дляmagya
Вы их видели, кто такое купит..
Купят, если цена будет адекватная.
автор magya • 04 декабря 2021
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Купят, если цена будет адекватная.
35 евро+200 грн.
YuliaYuliaYulia• 04 декабря 2021
Ответ дляmagya
35 евро+200 грн.
Ставьте цену ниже

ВсеЧетко• 04 декабря 2021
Ответ дляmagya
Вообще не сходится.
Внимательно посмотрите. Всё сходится
Уравнобешенная• 04 декабря 2021
Ответ дляmagya
Вообще не сходится.
Почему не сходится? Не сходится только цифра 37, но я так понимаю она обозначает размер и он указан на коробке справа
Берюковна• 04 декабря 2021
Ответ для_MadonnA_
Пишите на манго . Отправляйте назад .
А вы уверены, что покупатель хочет оплатить пересылку в Испанию и повторную доставку? Или это посредник должен сделать за свой счёт?)
Стопясят раз обсуждала• 04 декабря 2021
а що б змінилося, якщо б посередник перевірив у себе? все одно це річ замовника+помилка магазину. Посередник може оформити повернення гривень за 500. З такою ж знижкою не проблема продати взуття тут.
ВсеЧетко• 04 декабря 2021
Ответ дляmagya
Я хочу это вернуть.
Ну так возвращайте. Кто против. Просто дорого это.
И.О. человека• 04 декабря 2021
Ответ дляmagya
Вы их видели, кто такое купит..
Купят, они модные, сейчас время корпоративов, сфотографируйте красиво и на Шафе или олх улетят
Берюковна• 04 декабря 2021
Ответ дляmagya
Я тоже не понимаю и вообще коробка не запечатана, что стоит достать одну обувь и положить в нее другую и в итоге сказать, что так и было.
А зачем? Если перепутала, то проще простого обменяться с другим заказчиком
ОноВамнадо• 04 декабря 2021
Ответ дляmagya
Ну я понимаю, что Вы бы ещё под объявлением написали и предъявили претензию, что Вас не перевели в покупатели.
Вы же не новичок.
Каким образом из личных сообщений Вас переведут в покупатели.
Так что здесь Ваши претензии не имеют никаких оснований.
НичеНипанимаю• 04 декабря 2021
Ответ дляmagya
Вы их видели, кто такое купит..
Мое мнение-отдавайте эти ботфорты посреднику пусть возвращает вам деньги а сам или продаёт или сам их носит, то уже не ваши проблемы.
автор magya • 04 декабря 2021
Ответ дляВсеЧетко
Внимательно посмотрите. Всё сходится
Я не знаю сходится, не сходится, но легкие тканевые сапоги и тяжелые кожанные ботинки по весу точно отличаются и когда посредник мне высылала посылку она 100% знала что шлет, тем более заказа было всего два.
МисисПропер• 04 декабря 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
А коробка була герметично запакована ?
Ну одяг ладно,ну взуття ж кладеться завжди в коробку яка без проблем відкривається,не повірю ні за що,що Ви не відкрили коробку,щоб не подивитись,що там усередині
Ну открыла бы она, что дальше?
На сайте Манго два варианта возврата
А) своим почтовым оператором за свой счёт, оплата пересылки не возмещается
Б) бесплатно - занести в один из пунктов DHL на территории Польши ( это польское Манго), оформив возврат на сайте и распечатав этикетку.
Я не посредник, если что. Живу в Польше, поэтому условия возврата Манго на их сайте прочитала