Заказала посреднику ботинки с ф.1 в 37 размере, посредник получил заказ 01.12 и отправил мне ботфорды в 39 размере, это вообще нормально и можно ли их как-то вернуть? Посредник отморизился.
LarsonPeterson• 04 декабря 2021
Ответ дляmagya
Нет испания 18.11 был заказ, 01.12 уже пришли.
чтото мне кажется что она вас дурит.
Берюковна• 04 декабря 2021
Ответ дляmagya
Тоже вчера от 18-го получила
Этот посредник я. Заказ выкупила. Получила. Сверила артикул и размер на коробке. И отправила. Пакеты, коробки не вскрываю. Единственное что могу сделать и это я озвучила заказчику, написать в магазин о проблеме. Но по опыту, Манго не идёт на встречу. Они предложат отправить заказ в Испанию и ждать возврат. Свои обязательства я выполнила. Очень понимаю и сочувствую, но это интернет риски и никто от них не застрахован.
СкрипяСердцем• 04 декабря 2021
Я в шоке,сочувствую, автор. Виноват, считаю, и посредник и магазин, желаю вам, чтобы ситуация разрешилась в вашу пользу!
Наверняка• 04 декабря 2021
Ответ дляНарисовалось
Красивые, к слову сказать).
Что там красивого? Дермантиновое нечто…
Сочувствую, автор.
А почему посредник не напишет манго письмо?
Сочувствую, автор.
Ацетилсалициловая кислота• 04 декабря 2021
Ответ дляmagya
Как можно сделать возврат? Может кто-то знает.
Откройте посредника, пожалста, эту неуемную трудяжку с прекрасным чувством черного юмора
Ответ дляТоня Тар
Пишите на манго . Отправляйте назад .
західний_діалект• 04 декабря 2021
Ответ дляТоня Тар
и где актикул сошелся?
я Кукарача• 04 декабря 2021
Ответ дляТоня Тар
Ну так напишите им письмо, что ответят. Возврат,так возврат. Пока пустые слова, и 0 действий.
Ответ дляТоня Тар
Фиговый посредник Вы . Извините . Слава богу, у меня другие посредники и посылки проверяют , прежде чем мне отправить !!!!
Работать надо• 04 декабря 2021
Ответ дляТоня Тар
Я с вас в шоке. Вы обязаны писать в магазин и разрулить проблему. Свои обязательства вы не выполнили. Вообще надо вскрывать и проверять.
Я недавно заказала худи классическое Гэп. Посреднику прислали мой размер, но худи оверсайз, т.е. другую модель с другим артикулом. Я такое не ношу. Посредник забрал вещь без вопросов, деньги вернул. Единственное, вернул только сумму заказа, а за доставку я получается деньги потеряла. Она перезаказала мне то, что мне нужно.
НичеНипанимаю• 04 декабря 2021
Ответ дляmagya
Я ее в тему пригласила, потому как своей ответственности она не чувствует, в открытую не запечатанную коробку она не смотрела... что выслала не знает. Но заказ 100% мой.
Девочки, милые, прекращайте эти онлайн покупки, сходите в любой ТЦ и померить можно и вернуть в течении 14 дней, если дома посмотрели и передумали носить.
Ну не связывайтесь вы с этими посредниками интернетными.
Сколько тем уже было, все равно ничему это вас не учит.
НичеНипанимаю• 04 декабря 2021
Ответ дляmagya
Да 100% рейтинг.
Пусть теперь ответит на ваши вопросы, если совесть имеет.
я Кукарача• 04 декабря 2021
Ответ дляmagya
Ну и в покупатели меня конечно не добавила.
Пишите админам,
Воленс-неволенс• 04 декабря 2021
Ответ дляТоня Тар
Иии? Что из этого понять, что вы сверили, что сошлось?
Своего не предлагать• 04 декабря 2021
А до чого тут посередник.Написати в магазин потрібно,а там як обміняють.Чи ви думаєте вона собі залишить те,що манго переплутало.Я замовляю собі сама і теж не ті розміри приходили,від цього ніхто не застрахований.
західний_діалект• 04 декабря 2021
Ответ дляmagya
Я тоже не понимаю и вообще коробка не запечатана, что стоит достать одну обувь и положить в нее другую и в итоге сказать, что так и было.
в заказе и на короке не сходятся последние 4 цыфры .
Я сама себе покупаю. С манго не сталкивалась. была обувь раз с браком. просили прислать им и потом возврат денег и купон на скидку который покрыл стоимость обуви при новом заказе. Второй раз вернули деньги.
Нарисовалось• 04 декабря 2021
Ответ длязахідний_діалект
Все сходится.