magya• 04 декабря 2021

Как я пошопилась Манго Испания 18.11 очень интересная покупка

Заказала посреднику ботинки с ф.1 в 37 размере, посредник получил заказ 01.12 и отправил мне ботфорды в 39 размере, это вообще нормально и можно ли их как-то вернуть? Посредник отморизился.
Булькаю• 05 декабря 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
ну заказ был.
и почему грязные игрища?
Покупатель в праве просить или требовать добавить в покупатели.
Оплата на карту была.
заказ - это корзина с заказом или же переписка в объявлении, где продавцом прописаны все условия сделки, а не шуршание по личками.
осталось еще приравнять к заказам переписку на советчице и требовать после добавления в покупатели и понижения рейтинга))

Бриджит_Фрикандо• 05 декабря 2021
Ответ дляmagya
Я хочу вернуть, только не знаю как. Я это с первой страницы вообщето пишу..
Вам посередник одразу написала, що зв´язалась з магазином. Що не так?
Берюковна• 05 декабря 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
..
Девочки,может уже спрашивали.
Скажите,а если магазин вот так тупит,он не берет на себя отвественность?
Почему катание оплачивает покупатель если это их косяк??
Потому что магазин отправляет и возвращает по Испании, а товар - в Украине
Ежик Хрюха• 05 декабря 2021
Ответ дляБулькаю
Занимаетесь демагогией
ОноВамнадо• 05 декабря 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
ну заказ был.
и почему грязные игрища?
Оплата на карту была.
Она сделала заказ через личные сообщения, без возможности изменения статуса.
Если бы хоть раз автор спросил продавца о том, почему не видит себя в покупателям, почему не видит запрос на оценку, думаю вопрос был ьбы тут же решен.
Автора, вообще это не интересовало.
ТыЧиНеТЫ• 05 декабря 2021
Ответ дляКоварная Зая
Я тоже в шоке от этого нечто в шапке . И ещё продавец со стажем. Благо хоть без анонима, в Чс таких.
Жаль, этот сайт давно ослаб на хороших и порядочных продавцов.
Очень часто такие темы, и все умывают руки...
Многие от нее в шоке еще со времен майдана. Такое писала - закачаешься. Смотрю, за годы не изменилась))
Слабый пол• 05 декабря 2021
Ответ дляБерюковна
Бедная вы несчастная, как вы живете такая беспомощная? заказ оформить не предложили, проверку на складе не предложили, сразу вернуть не предложили… А вы то на все были согласны
Вот-вот. И это всё с учетом того, что у автора через посредников опыт покупок 10 лет, судя по оценкам в профиле.
Ежик Хрюха• 05 декабря 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Ах вот оно что
ОноВамнадо• 05 декабря 2021
Ответ дляБензопирен
Прочитав почти всю тему, у меня создалось впечатление, что автор хотела с помощью советчиц надавить на посредника, чтобы та вернула ей деньги. Поэтому она ни разу не ответила про возрат, готова ли оплатить пересылку в Испанию, ее уже многие спрашивали, а она на морозе.
Мне жалко посредника в этой ситуации.
Именно так.

Булькаю• 05 декабря 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Занимаетесь демагогией
демагогию разводят те, кто не вникает ни в суть темы, ни в правила оформления заказов, но при этом рубит шашкой налево и направо, пытаясь во что бы то ни стало наказать посредника.
Поторописька• 05 декабря 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А это переход на личности и не касается этой темы.Давайте не будем хамить друг другу .
Ежик Хрюха• 05 декабря 2021
Ответ дляБулькаю
И много хотят наказать посредника?
Сливочная пенка• 05 декабря 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
..
Девочки,может уже спрашивали.
Они не отправляют товар напрямую в Украину, чтобы не нести затраты по зарубежной пересылке в случае проблем, это наши отправляют на адрес почты в Испании, а те уже везут в Украину.
автор magya • 05 декабря 2021
Ответ дляТоня Тар
Я ещё во время звонка сказала, делайте фото и присылайте. Для того, чтобы писать магазину, мне нужны фото. Да, я догадываюсь что ответит магазин, но все равно всегда пишу, чтобы дать скрин ответа заказчику
Вы вообще ничего такого не говорили, вы вообще этот вопрос не обсуждавли, получила, что заказывала, ну и неси домой, то что получила, а то что это говно 39 размера, вместо заказанных мною кожанных ботинок 37 размера вообще никого не интересовало, бери и неси домой.
Ежик Хрюха• 05 декабря 2021
Ответ дляСливочная пенка
Да,спасибо . Я уже поняла.
Коварная Зая• 05 декабря 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Жаловаться нужно на таких пусть хоть в бане посидит. Ведь не приятно такое читать, что себе позволяют... Вобще форум в бардак превращают
dieforlife• 05 декабря 2021
Ответ дляmagya
А вы с какими наклонностями? ) Тада вместо 37 размера кожанных ботинок получить 39 размер тканевых ботфордов на каблуке, воообще скотина)) Убейте меня))
вас не за что убивать.
но вина, что вы получили тканевые ботфорды - не посредника, а магазина.
вы с уважением просите помочь его разрулить ситуацию.
EllyM• 05 декабря 2021
Ответ дляmagya
Ви одне і теж пишете купу разів, а досі не відповіли, готові оплатити повернення в Іспанію?
Медсестричка• 05 декабря 2021
Ответ дляПоторописька
Я покупатель .Условия прописаны в заказе .Посоедник не виновата.
А теперь дайте контакты того посредника ,который забирает себе брак и весь фуфел ошибки магазинов и возвращает деньги заказчикам ???Ну?Такие все честные за чужой счёт !
Є такі .
Вони проживають в країнах, які купляють.
Але під 0 ніхто не купляє.

автор magya • 05 декабря 2021
Ответ дляТоня Тар
Да, фото выслала. Магазину написала, но ответ будет не раньше понедельника. Ещё в начале темы сообщила заказчику, что написала и скрин ответа ей вышлю
О боже мой, пока не создала тему, посреднику было глубоко пох.
Тоска в носках• 05 декабря 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
аа, я поняла. он отправлял на адрес в испании, да?
Да, так как с испанского Манго отгружают только резидентам в Испании, а не других стран. Для них бесплатный возврат в оговорённые по условиям магазином сроки.
Но, есть магазины, у которых платные возвраты и для резидентов в странах ЕС. Все условия о возврате можно прочесть на сайтах магазинов.
Берюковна• 05 декабря 2021
Ответ дляmagya
Вы на автоответчик поставили? повторяете двадцатый раз одно и то же
А фото у вас посредник зачем попросила, на память? Вопрос решается с фото у компьютера с заказами, а не стоя с ребёнком на кассе в магазине
EllyM• 05 декабря 2021
Ответ дляmagya
Тобто, до створення теми, ви писали листи посереднику, що хочете повернути чоботи, а вона це ігнорувала?)
Медсестричка• 05 декабря 2021
Ответ дляmagya
Ага, то, як створити тему, то Ви знаєте.
А,як заказ оформить, то я нє панімаю,как?
Опля Картопля• 05 декабря 2021
Автор дайте чіткі відповіді
1.В разі якщо магазин напише повертайте -кошти повернемо будете повертати?
2.де саме ви робили заказ?
3.чого ви чекаєте від посередника?
автор magya • 05 декабря 2021
Ответ дляМалинка
Она может Вас добавить в покупатели …. Пусть не придумывает!
Пишите админам сейчас!
Не имеет значения: разрулить или нет!
Пусть добавляет и Вы сможете ее оценить…
Хитрая дама
Я хочу как-то разрулить ситуауцию, не нолучится обращусь к админам.
Почемучка• 05 декабря 2021
Ответ дляmagya
Вот и вылезла ваша сущность на последнем слове). Так вы готовы оплатить возврат в Испанию? Почему вы игнорируете этот вопрос?
EllyM• 05 декабря 2021
Ответ дляПочемучка
Це ж очевидно, як на мене
Банан-барабан• 05 декабря 2021
Ответ дляmagya
Если вы берете коробку в руки, вот просто, вы можете определить где балетки, а где мощные кожанные ботинки на литой подошве? Посредник мне соврал на этапе отправки НП. И это не допустимо ( когда я ей звонила с НП она была не возмутима, сказала, что я дура не то заказала, а когда я сказала что у меня есть скрины, то обвинила манго) вариантов возврата никто не предложил.
Автор, я много лет занималась заказами, приходило оптом очень много ботинок разных размеров от детских на малышей до мужских 47 размера, по 300-500 пар.
Я правду Вам скажу, Ваш посредник НАГЛО ВРЁТ !!!
НУ КАААК? Как возможно перед отправкой не проверить посылку. Это полный бред. Естественно она об этом прекрасно знала

Я с Испанией никогда не работала, но видела здесь недавно тему, если получится найду, вот буквально пару дней назад тоже у кого-то был конфликт с посредником в Испании.
Там девушка, украинскоязычная всё пошагово обьяснила пострадавшей ее дальнейшие действия и инструкции!
Вы тоже поищите..
Посредник не права 100500%
Булькаю• 05 декабря 2021
Ответ дляmagya
думаете, админы смогут повлиять на испанский магазин?)