magya• 04 декабря 2021

Как я пошопилась Манго Испания 18.11 очень интересная покупка

Заказала посреднику ботинки с ф.1 в 37 размере, посредник получил заказ 01.12 и отправил мне ботфорды в 39 размере, это вообще нормально и можно ли их как-то вернуть? Посредник отморизился.
Опля Картопля• 05 декабря 2021
Ответ дляПочемучка
Вот и вылезла ваша сущность на последнем слове). Так вы готовы оплатить возврат в Испанию? Почему вы игнорируете этот вопрос?
Я це запитання вже теж автору задала кілька разів,відповіді так і не отримала

Конфиденциальность• 05 декабря 2021
Ответ дляmagya
Я хочу как-то разрулить ситуауцию, не нолучится обращусь к админам.
т.е. вы хотите чтобы посредник вам вернула всю сумму?
другого не надобно вам?
поэтому и не отвечаете на вопросы о возврате
EllyM• 05 декабря 2021
Ответ дляБанан-барабан
Автор, я много лет занималась заказами, приходило оптом очень много ботинок разных размеров от детских на малышей до мужских 47 размера, по 300-500 пар.
Я правду Вам скажу, Ваш посредник НАГЛО ВРЁТ !!!
НУ КАААК? Как возможно перед отправкой не проверить посылку. Это полный бред. Естественно она об этом прекрасно знала

Я с Испанией никогда не работала, но видела здесь недавно тему, если получится найду, вот буквально пару дней назад тоже у кого-то был конфликт с посредником в Испании.
Там девушка, украинскоязычная всё пошагово обьяснила пострадавшей ее дальнейшие действия и инструкции!
Вы тоже поищите..
Посредник не права 100500%
А я вам як покупець скажу, що була б проти того, щоб посередник лазила і оглядала мої замовлення.
Тоня Тар• 05 декабря 2021
Ответ дляБанан-барабан

Вы тоже поищите..
Посредник не права 100500%
А в какую страну, которая не шлёт напрямую в Украину Вы делали возврат? За свой счёт? Поделитесь опытом возврата
Банан-барабан• 05 декабря 2021
Ответ дляmagya
А какие условия меня должны были смутить, что вместо кожанных ботинок 37 размера, мне придут 39 размера тканевые ботфорды и посредник этого не заметит? Я такого не видела в объявлении. И посредник просто устранится.
Вот, почитайте её все сообщения в этой теме :

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3043895

Её комментарий #29, нажмите на неё и почитайте все её ответы.
Опля Картопля• 05 декабря 2021
Ответ дляmagya
Ну так желающих, купить нет и я сомневаюсь что найдутся, я просто хочу вернуть это назад, а посредник морозится или морозился до создания темы.
Попитка #5 ви готові оплатити повернення?
автор magya • 05 декабря 2021
Ответ дляТоня Тар
Я не говорила такого!!! Вы сказали что я Вам выслала не Ваш заказ, перепутала заказы, я ответила что такого быть не могло, т.к. только у Вас была обувь. После этого сказала, делайте фото и присылайте. Возможно Вы не поняли меня, из-за того, что были расстроены. Но я не говорила Вам, что Вы что-то не правильно оформили. И о возврате мы не разговаривали. Вы спросили, что сейчас делать. Я сказала, забирать заказ.
Это мой заказ? как вы вообще опредилили что это мой заказ, по каким критериям? Это вообще нечто, зачем вы мне вообще это говно 39 размера вот для чегого воотсовсем?
EllyM• 05 декабря 2021
Ответ дляБанан-барабан

порадники такі ж, як і авторка теми. Ви чоботи і алкоголь розрізняєте?
Булькаю• 05 декабря 2021
Ответ дляБанан-барабан

’’Схожа свиня на коня, тiльки грива не така’’ (с)
там - запрещенка, здесь - ошибка магазина.

Тоня Тар• 05 декабря 2021
Ответ дляEllyM
И так думают большинство! Меня помню, обвиняли в том, что вещи Zara без пакетов и это я их раскрыла и меряла с подружками))) а Зара все шлёт в общей коробке и без доп упаковки. Да и на советчице не раз читала, что посредники меряют вещи и обувь, и самое лучшее себе оставляют, а им отправляют грязное и с волосами.
Сливочная пенка• 05 декабря 2021
Ответ дляБанан-барабан

Слушайте ну это ж кардинально не та ситуация, что здесь. Там прямая вина посредника по ситуации с пересылкой алкоголя, а здесь ошибка испанского магазина, а не самого посредника
Тоска в носках• 05 декабря 2021
Ответ дляМедсестричка
Є такі .
Вони проживають в країнах, які купляють.
Але під 0 ніхто не купляє.
Нет таких, не обманывайте. Прямые посредники, так же, получив брак/ пересорт или несоответствие заказанному при отказе магазина принять возврат, не возвращают стоимость заказа. А такие магазины есть, что не признают свои ошибки.
Булькаю• 05 декабря 2021
Ответ дляEllyM
та пофиг, им бы только крайнего найти да в угол на горох поставить, а виноват ли - дело десятое))
ОноВамнадо• 05 декабря 2021
Ответ дляТоня Тар
Я вот сейчас зашла к Вам в объявления , почитать Ваши условия .
Я была Вашим покупателем.
Берюковна• 05 декабря 2021
Ответ дляmagya
Вы выпили уже? Перечитайте свою тему с первой страницы, определила по артикулу на коробке
автор magya • 05 декабря 2021
Ответ дляТоня Тар
Ну да, сначала вы говорили, что я не то оформила, потом на мои скрины магазин не то выслал, реально жалко мои 35 евро..
Медсестричка• 05 декабря 2021
Ответ дляТоска в носках
Нема такого, що магазин відмовляється прийняти повернення.
Всі магазини приймають і брак, і пересорт. Це прописано на сайтах і в законодавстві інших країн.
Але ж ясно, що під 0 такі послуги ніхто надавати не буде.
Уты-фрутик• 05 декабря 2021
Ответ дляmagya
Я в шоке просто... можно это как-то вернуть?
что за посредник?
Тоня Тар• 05 декабря 2021
Ответ дляmagya
По артикулу я определили. Я Вам это уже писала. Вот представьте себе ситуацию не с обувью, а с джинсами. Их 50 шт синих на сайте. Я захожу в заказ, смотрю синие джинсы 38р, у меня их 20 шт, начинаю вскрывать пакеты со всех 20 шт и сравнивать с картинкой? Нет. Я беру 20 пар синих джинсов 38 р и ищу по артикулу. Я не открываю пакет, не сравниваю с картинкой. А формирую отправку согласно артикулу и размеру

ОноВамнадо• 05 декабря 2021
Ответ дляУты-фрутик
что за посредник?
А как Вы думаете на 36 страницах еще не известен посредник ?
Банан-барабан• 05 декабря 2021
Ответ дляEllyM
Что значит лазила ?? Открыть коробку и сверить цвет, модель и размер это лазить?
Вы как в ТЦ покупаете, то продавец консультант не лазит, нет???
Сливочная пенка• 05 декабря 2021
Ответ дляmagya
Вот вы реально не понимаете,почему Манго не отправояют в Украину и не только напрямую? Им не выгодно разрултвать такие косяки,это дорого даже для крупных магазинов, а вы хотите,чтобы такие расходы кто понес, посредник, работающий без процента?
автор magya • 05 декабря 2021
Ответ дляПоторописька
Автор,напишите сейчас под обалдением посредника .Она вас добавит и вы ее оцените .Но!Посредник не виновата и ваш отзыв ,если разобраться никак не повлияет на заказы ее покупателей .Эти условия прописаны у всех посредников !
Я была без обалдения, просто в офигении после открытия посылки, но даже после разговоров с посредникоми переписке с ней в таком же офигении.
Поддакиваю иногДА• 05 декабря 2021
Ответ дляmagya
Автор. Выключайте эмоции и не накручивайте себя уже. Ждите ответа с магазина. Не тешьте себя илюзиями. Посредник лично со своего кармана точно вам ничего возвращать не будет. Магазин должен дать ответ. Или компенсация или примет возврат. Но все расходы по возврату лягут на вас. Так что посмотрите что лучше. А пока действительно выставьте на продажу за сумму, что вам они обошлись, может купит кто-то. Ну и посредник тоже обязан помочь и выставить у себя.
Берюковна• 05 декабря 2021
Ответ дляОноВамнадо
дословно то же самое хотела написать, что у людей в голове?
Медсестричка• 05 декабря 2021
Ответ дляОпля Картопля
Автор, мабуть, не любить Віагру.
Попитка #6.
Пересилку в Іспанію оплатите чи ні?
автор magya • 05 декабря 2021
Ответ дляОноВамнадо
Здесь 50 на 50.
И покупатель не может доказать, что в коробку не положила свои сапожки.
Здрасьте, я на НП фотографировала, при получении, я умная))
Берюковна• 05 декабря 2021
Ответ дляБанан-барабан
Трусов тоже?
ОноВамнадо• 05 декабря 2021
Ответ дляmagya
Да нет. Акта нет, что именно эти штиблеты Вы получили.
Поторописька• 05 декабря 2021
Ответ дляmagya
Телефон исправил )Автор,обидно,я понимаю .Но вы ничего не решите .Мне не один раз приходили вещи и выгоревшие ,и с браком и размер не тот.Вам ещё повезло ,что не правый правый или разные размеры .Посредник не виноват!Разве что в том,что не сказала вам сразу ,но и ее можно понять,опыт есть и вы бы не забрали .Один выход,это продать их.Покупают все.Тем более 35 евро это не много.