magya• 04 декабря 2021

Как я пошопилась Манго Испания 18.11 очень интересная покупка

Заказала посреднику ботинки с ф.1 в 37 размере, посредник получил заказ 01.12 и отправил мне ботфорды в 39 размере, это вообще нормально и можно ли их как-то вернуть? Посредник отморизился.
ОноВамнадо• 05 декабря 2021
Ответ дляmagya
Вот про проверку на складе первый раз узнала, за все десять лет никто не предложил.
Ваши проблемы. У посредника есть это в условиях.

EllyM• 05 декабря 2021
Ответ дляmagya
Читати не пробували?
Здесь на минутку• 05 декабря 2021
Ответ дляmagya
Вы кто?
В смысле кто? Я женщина, имя Юлия , что вас ещё интересует?
автор magya • 05 декабря 2021
Ответ дляEllyM
Читати не пробували?
Где? Вот посредник создает тему ’Трусы по 5 грн’ на советчице, пишу в личку хочу 198 шт,посредник отвечает ок, вот номер карты к оплате столько. Где читать условия?
Шаманю второпях• 05 декабря 2021
Ответ дляmagya
у всех посредников есть темы а продавалке, где вы создаёте заказ.там прописаны условия
автор magya • 05 декабря 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
А какое вы имеете отношение к моим сапогам?
Здесь на минутку• 05 декабря 2021
Ответ дляmagya
Автор сколько вам лет? Такое ощущение 12-14 лет, читать условия заказов - это не про вас, все вам должны что то, берите ответсвенности за вашу жизнь сами- не перекладывайте на других
автор magya • 05 декабря 2021
Ответ дляШаманю второпях
Я не создавала заказ, наше общение происходило так как я написала.
Здесь на минутку• 05 декабря 2021
Ответ дляmagya
А зачем вы тему на обсуждение создали? Удалите тему - не будет никто иметь отношение к вашим сапогам. Тут вы верно подметили, сапоги ваши

Играю у края• 05 декабря 2021
Ответ дляmagya
Автор, переписки нужно вести не в ЛС, а в обьявлениях с выкупом, там же и все условия прописаны и в покупателя переводят.
Хитрушка-чекушка• 05 декабря 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Я це до того, що помилка чи брак магазину може бути з будь-якою річчю. Посередник не несе за це відповідальність. Незалежно чи це взуття чи одяг. Якщо не була замовлена послуга оцінки. І яка різниця чи заглянула посередник у коробку чи ні? Ситуацію це ніяк би не змінило.
Большая разница,это о качестве работы посредника, посредник-это человек между магазином и клиентом. Не думаю, что Вы бы заказав морковку с доставкой из магазина,были бы довольны получив лук. Это тоже самое,да, ошибка магазина, но посмотреть какая пара обуви пришла, посредник обязан, вести самостоятельно переписку с магазином тоже, не после того,как клиент получил заказ,а до.
автор magya • 05 декабря 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Да не буду я ничего удалять, жду ответ посредника.
Играю у края• 05 декабря 2021
Ответ дляmagya
Ваш минус.
автор magya • 05 декабря 2021
Ответ дляИграю у края
Ваш минус.
Где я должна была его оформить?
Здесь на минутку• 05 декабря 2021
Ответ дляmagya
Вы ждёте ответ из магазина, который вам перешлет посредник, наберитесь терпения, из опыта это долгое ожидание, а возможно ответа и не будет вообще
автор magya • 05 декабря 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Так жду, просто ждун))
Нарисовалось• 05 декабря 2021
Ответ дляmagya
Где я должна была его оформить?
В объявлении у посредника через кнопку ’Сделать заказ’ -это в идеале.
EllyM• 05 декабря 2021
Ответ дляmagya
На сторінці продавця. У кожного є прописані умови замовлення
автор magya • 05 декабря 2021
Ответ дляНарисовалось
У посредникне было в теме никаких заказов, просто ссылка на сайт.

EllyM• 05 декабря 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
З якого дива посередник повинен без відома власника замовлення вести перемовини з магазином?)
Хитрушка-чекушка• 05 декабря 2021
Ответ дляEllyM
Странный вопрос,может потому,что получил,не то,что заказывал?
Нарисовалось• 05 декабря 2021
Ответ дляmagya
Вы 9 лет здесь и не знаете, как сделать заказ в объявлении?
Здесь на минутку• 05 декабря 2021
Ответ дляmagya
Такое ощущение , что это был первый и единственный в вашей жизни заказ через посредника. Почему за столько лет вы не изучили правила работы и не знаете о рисках покупок ?
автор magya • 05 декабря 2021
Ответ дляEllyM
Вы же сама знаете, условия+- у всех одинаковые, но вот чтобы вообще ничего не предложить в моем случае ну это уже за гранью в моем понимании, перед тем как создать тему я сообщила посреднику. И посредник знал что высылает не мой заказ, по весу это сразу понятно было, зачем было городить огогрод?
Котенок аки рысь• 05 декабря 2021
Ответ дляНарисовалось
Мне кажется человек уже или троллит или вошел в образ жертвы и отгавкивается. Тут в 2 раза меньше на сайте и первое, что читается (часто до вопроса о стоимости) это условия заказа у конкретного продавца.
Нарисовалось• 05 декабря 2021
Ответ дляmagya
Вот здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-22031056.html , внизу страницы.
Играю у края• 05 декабря 2021
Ответ дляmagya
Где я должна была его оформить?
Вы ж опытный участник в зарубежных покупок, в заказ всегда оформлять.
автор magya • 05 декабря 2021
Ответ дляEllyM
Вроде мы с вами общаемся, а вроде и нет, посредник меня послал домой с этими сапогами прямо по телефону с НП. Иначе я бы и тему не создавала.
автор magya • 05 декабря 2021
Ответ дляИграю у края
Как в анекдоте, раньше все было нормально.
Здесь на минутку• 05 декабря 2021
Ответ дляmagya
Так а по вашей логике, куда вы должны были с нп идти с сапогами? К кому домой?