magya• 04 декабря 2021

Как я пошопилась Манго Испания 18.11 очень интересная покупка

Заказала посреднику ботинки с ф.1 в 37 размере, посредник получил заказ 01.12 и отправил мне ботфорды в 39 размере, это вообще нормально и можно ли их как-то вернуть? Посредник отморизился.
Отблеск мысли• 05 декабря 2021
Ответ дляКрошка Енот
А поделитесь, пожалуйста, кешбек сервисом через который Манго покупаете.
Я поделюсь с друзьями этой информацией. Посторонним людям не охота помогать.
Вот думаю, может мне тоже устроиться здесь посредником?
Пришла сейчас мысль в голову)

Жена_КотораяСтена• 05 декабря 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Остального вам мало?
Кому-то посредник сказала фри шип, кому-то посчитала.
Отмену сделать не проблема, и заказ оформить по-новому.
Вы думаете что человек покупающий у посредника без комиссии будет оплачивать доставку внутри страны?) Естественно, нет. Вы пишите не правду
Мишка-шалунишка• 05 декабря 2021
Ответ дляКундалини
Там не написано, что проверка производится именно на то соответствие, по поводу которого идет спор.
Ну да, главное, что обувь, остальное несущественные мелочи.
Жена_КотораяСтена• 05 декабря 2021
Ответ дляПаспортный стол
Скидочные купоны, фри шип(о чем это вообще???), подарки, статус???? Вы сейчас точно о манго аутлет?
Ну что вы! Сейчас надо придумать поинтереснее
Кундалини• 05 декабря 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Спасибо, я это видела.
Я имею ввиду Ваше письмо на Манго.
Так же должен у вас сохраниться трэк намбер на посылку.
Есть такое?

Ваш заказчик в какой валюте с вами рассчитывался?
На том момент по какому курсу вы отправляли её заказ?
Я, думаю, такую информацию посредник может предоставить только с разрешения Автора. Ну или Автор пусть сам предоставит эту информацию
Тоня Тар• 05 декабря 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Остального вам мало?
Вы сейчас серьёзно? Из-за 35 евро, весь этот геморой? А зачем мне это надо? Правда, Вы достигли уже дна в своих подозрениях и предположениях. Что Вы пытаетесь доказать? Или у Вас просто спортивный интерес? Не чем заняться в воскресный вечер? Посвятите свое время семье, близким и оставьте меня. Это мой последний скрин Вам
Отблеск мысли• 05 декабря 2021
Ответ дляКундалини
Пришел не тот цвет один раз , и не то размер второй раз. Посредник обратила мое внимание на то , что на коробках и упаковках указан именно артикул моего заказа. Потеряла только на доставке. Посредник не виноват, что в одном случае налажал магазин, а во втором вообще фабрика
И посредник не изъявил желания вам помочь в продаже?
Удивительно.
Я сама себе заказываю, но думаю, что чисто по-человечески помогла бы в продаже не тех вещей своему заказчику.
Мишка-шалунишка• 05 декабря 2021
Ответ дляКундалини
Да нет, бока скорее всего были. Но никто не тащил это в Советчицу, все решали это спокойно и, видимо, удовлетворены были обе стороны
Надо быть совсем волшебным, чтоб написать ’Спасибо, все прекрасно, замечательный посредник’ получив трусы семейки 56 размера вместо бикини xs.
Кто крайний?• 05 декабря 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
А зачем в наше время вообще посредники? Я зарегистрировалась в ukraine express и все заказываю сама себе)) Мне даже никто для компании не нужен, в Заре минимум 30 у.е корзина, мы с дочкой на 80-100 за раз заказываем. Дочке 14 лет даже она кабинетом моим пользуется, настолько там все элементарно и есть телефон службы поддержки, где всегда подскажут если что-то непонятно.
Меня удивляет, зачем услуги посредника, если самой покупать элементарно?))
Там не все так просто, надо еще оформлять пэй пал, не у всех он есть. И с этими трек номерами разобраться, куда что вносить..

Отблеск мысли• 05 декабря 2021
Ответ дляТоня Тар
Девушка, я вам писала о трек номере по которому перемещался заказ вашей клиентки. Вы не тот скрин мне отправляете.
Железный коготь• 05 декабря 2021
Ответ дляКинг-Конгша
тю, мне кажется любой бы офонарел, получив это чудо на шпильках
Тут именно раздувание срача.
Тоня Тар• 05 декабря 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Вам он зачем?
Кундалини• 05 декабря 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Не пишите мне, прошу вас очень. Найдите другие свободные уши
Мишка-шалунишка• 05 декабря 2021
Ответ дляТоня Тар
А как понять, что это ботинки, заказанные для автора, а не для другого заказчика? Понятно, что по такой цене не один желающий на них был.

Это просто вопрос, не обвинение в чем то.
Отблеск мысли• 05 декабря 2021
Ответ дляТоня Тар
Вам он зачем?
Поскольку в трек номере гораздо больше информации.
Вам же нечего скрывать?
18 мнеУЖЕ• 05 декабря 2021
Ответ дляКто крайний?
Уже давно есть автоматическая е-майл регистрация трекинг номеров)
’Ви можете або пересилати листи на скриньку trackinginvoices@ukraine-express.com власноруч, або налаштувати автоматичну переадресацію усіх листів з Вашої скриньки на trackinginvoices@ukraine-express.com’ Просто пересылаете им письмо. Пэй Пал тоже оформила за 10 минут хотя слышала, что это не просто))
Реально лучше часик посидеть почитать и потом спокойно себе самой покупать.
Кундалини• 05 декабря 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Удивительно.
не изьявил. Я восприняла это нормально. Услугами посредника пользуюсь только там, где при регистрации просят ИНН резидента страны или банковскую карту страны магазина. Потому знаю где бок мой, а где бок магазина
Пацан к успеху шел• 05 декабря 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Марго и маноооутлет не присылает на Эл. Почту письмо в котором есть трекномер.
В период отправки заказа в кабинете активируется ссылка на отслеживание трекномера на сайте перевозчика по стране, где оформлен заказ.
Атаманша• 05 декабря 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
И как же мой посредник написал мне о несоответствии размера ДО отправки НП? Об услуге проверки заказа ПО Украине я не просила, так как такую нелепость даже не придумаешь, так как логично, что заказ перед отправкой проверяется.

Прям интересно спросить у других посредников, они все пакуют приехавшие заказы с ин.сайтов не глядя?
И как же мой посредник написал мне о несоответствии размера ДО отправки НП? - откуда я знаю, как он вам написал. Проверка на складе - я имела ввиду на складе в США, Англии,Америке,Польше,Испании... проверка платная от 2 до 10 дол., и если не то приехало, сразу можно вернуть в магазин ( иногда бесплатно, иногда платно). Но все ж экономят и мало кто эту услугу заказывает

Фея_3уровень• 05 декабря 2021
Ответ дляМишка-шалунишка

Хмм, а как понять что вы это Мишка-шалунишка, а не Мишка-зае.ишка или Мишка-недотра.ишка
я Кукарача• 05 декабря 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Не удивляйтесь, если дочь и разбереться быстрей Мы ходим на примерку в магазин, артикулы у нас такие же как на инсайтах, понравившиеся вещи в магазине сравниваем цены с Зарой в Испании например. Дочка скачала в телефон их приложение Zara, вводим артикул если разница 200-300 грн и дочка не хочет ждать - покупаем. Если хорошая разница, на куртках больше 1000 грн, заказываем сами.
Ну здесь нам не повезло, у нас в городе нет ни zara ,ни h&m ...
Я только месяц назад, как решилась на Али ,уже и мини посылки первые успела получить. Теперь будем дальше осваивать zara и т.д
Вам ещё раз,спасибо
Тоня Тар• 05 декабря 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Вам же нечего скрывать?
Ещё раз у Вас спрошу. Вам он зачем?
Кундалини• 05 декабря 2021
Ответ дляКто крайний?
а какие трудности оформить пей пал? Не труднее чем зарегистрироваться в магазине
Мишка-шалунишка• 05 декабря 2021
Ответ дляФея_3уровень
Это не обязательно понимать в контексте обсуждения данного заказа.
Плету интриги• 05 декабря 2021
Ответ дляТоня Тар
Этот посредник я. Заказ выкупила. Получила. Сверила артикул и размер на коробке. И отправила. Пакеты, коробки не вскрываю. Единственное что могу сделать и это я озвучила заказчику, написать в магазин о проблеме. Но по опыту, Манго не идёт на встречу. Они предложат отправить заказ в Испанию и ждать возврат. Свои обязательства я выполнила. Очень понимаю и сочувствую, но это интернет риски и никто от них не застрахован.
Покажите пожалуйста скрин заказа с датой покупки , что есть в личном кабинете на сайте .
Атаманша• 05 декабря 2021
Ответ дляМишка-шалунишка

Прям интересно спросить у других посредников, они все пакуют приехавшие заказы с ин.сайтов не глядя? - вы думаете каждую вещь разворачивают, рассматривают? нет, никто в вещах не роется, сверили размер, артикул и все
Фея_3уровень• 05 декабря 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Вам же нечего скрывать?
Пракурор что-ли.
Иль следак.
Дело шьёт...
Каму, Да никаму посреднику одному..
Мишка-шалунишка• 05 декабря 2021
Ответ дляТоня Тар
Ещё раз у Вас спрошу. Вам он зачем?
С чего вдруг такое нежелание предоставить информацию? Вы ж белая и пушистая. Не теряйте лицо.
Отблеск мысли• 05 декабря 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Правильно, поэтому логично вовремя скриншотить эту информацию для доказательств в случае форсмажорной ситуации.
У посредника это есть, но она лукавит и не хочет открыть правду.
Ну вот так получается.
Это её право.

Я ей искренне советую не заорять эту ситуацию, а договориться с заказчиком.
Попали они обе, к сожалению.
Виноваты они обе.
Пусть и разруливают обе.
Мишка-шалунишка• 05 декабря 2021
Ответ дляАтаманша
Думаю просто проверяют на соответствие без дотошного рассматривания.