Изподтишка• 04 декабря 2021

Субфебрилитет долго

Здравствуйте!У ребенка 8 лет температура в течение дня то норма то 37,2 я думала может набегалась но нет и в спокойном состоянии так,только утром когда только проснется нету и во сне вообще 36,3-36,6 ...Месяц назад болели пневмонией ...но субфебрилитет я наблюдала и в том году даже ...Сдавали кровь на глисты на днях норма ...На инфекции ВЭБ нашли и я знаю что он может давать такую температуру но он в спящей форме не активный сейчас ...Ещё гланды у нас гипертрофированы то есть рыхлые немного но без налета не беспокоят ну и аденоиды есть ребенок не храпит но спит с открытым ртом а ещё она когда засыпает потеет но это только когда только заснула потом всю ночь нормально ...Подскажите может у кого то так было подскажите от чего это было ?очень переживаю
Ноги от ушей• 04 декабря 2021
Отстаньте от ребенка. Американский cdc считает нормой температуру до 37.3
Дона Ко Ко• 04 декабря 2021
У вас одна пневмония на двоих и одни гланды?
У меня полжизни температура. Наибольший прогресс был, когда удалили гланды.
Дона Ко Ко• 04 декабря 2021
Пропеллер на 6 персон• 04 декабря 2021
У сына такое было с 9 лет, периодами, но есть хрон тонзиллит и вирус ЭБ .так и живем, уже 15 лет
Лорка-хлорка• 04 декабря 2021
Це нормально. Зранку температура найнижча, а в 6-7 годині вечора найвища. Для гарантії ще поміряйте перед сном.
Спасу мир• 04 декабря 2021
анализ крови сдайте,смысл гадать?
можно и дважды пневмонией переболеть за очень короткий промежуток времени
автор Изподтишка • 04 декабря 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Нет я имела ввиду под словом у нас то есть у ребенка )
Ищу-брожу• 04 декабря 2021
Чему вы удивляетесь?
У вашего ребенка там целый букет по лор-органам. Наблюдайте и не допускайте воспалений.
автор Изподтишка • 04 декабря 2021
Ответ дляСпасу мир
анализ крови сдайте,смысл гадать?
Так мы 2 раза за 3 месяца и переболели вот месяц назад после второй выписались из больницы ...анализ общий сделали в понедельник там все норма кроме лимфоцитов % 62 повышены,абсолютные лимфоциты в норме,нейтрофилы 25,9% понижены ,абсолютные норма и ширина распределения тромбоцитов 9,4 понижены ...в лейко формуле ручной тоже только лимфоциты повышены