празники не помню• 29 декабря 2024
Температура у ребенка
Была температура 2 дня высокая, со среды, в пятницу утром уже нормальная. Симптомов больше никаких, к педиатру ходили сказала что все порядке, скорее всего вирус был и ребенок его поборол. И вчера ночью опять температура поднялась 38,4, правда жарко было и ребенок мог перегреться, но не такая ж высокая. Это ж не нормально что температура опять появилась? Скорее всего не вирус это?
празники не помню
• 29 декабря 2024
Ответ дляSo_so
Сдайте общий анализ крови и мочи. Подъем Т после падения иногда признак осложнений.
Спасибо, буду смотреть как мочу сдать. Мы еще в другой город приехали, даже не знаю к какому педиатру идти