Медсестричка• 04 декабря 2021

Хранение свеклы вареной

Девочки , неделю назад сварила свеклу и поставила в холодилькик. Сегодня нашла( ей хана? На вкус не кислая, не слизкая, вроде норм. Выкидать?
Бабочки в моём животе• 04 декабря 2021
выкидать))))

автор Медсестричка • 04 декабря 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
выкидать))))
В нете пишут 10 дней хранится вареная в кожуре
Остановщица• 04 декабря 2021
Если липкости нет и на вкус нормальная, то зачем выкидывать
Рожайтретьего• 04 декабря 2021
У вас настолько сложно с деньгами, что вы пытаетесь сохранить свеклу на 10грн в ущерб здоровью?
Рогнеда Карповна• 04 декабря 2021
Все нормально, я бы борщ сварила
ПАЦАНКА О• 04 декабря 2021
Потрите на терку и потушите немного с луком и морковью, будет бурячная икра
КрестьянинДиор• 04 декабря 2021
Если внешне всё ок, то она не пропала, нормальная.

Мизимец• 04 декабря 2021
у вас совсем денег нет, чтоб рисковать здоровьем из-за копеечным овоща?
КрестьянинДиор• 04 декабря 2021
Ответ дляМизимец
Что со свеклой автора произошло, из-за чего она вдруг стала риском для здоровья? Это овощ. Отваренный. Без каких-либо следов порчи.
КрестьянинДиор• 04 декабря 2021
Ощущение, что люди никогда не варили свеклу и понятия не имеют, как она хранится.
Птица секретарь• 04 декабря 2021
Якщо без слизу, все з нею ок. Але якщо ви не з´їсте її за один вечір, то натріть і вже терту протушіть. Буде дуже смачно, між іншим.
Гарачый Шыкалад• 04 декабря 2021
Чищеная по моему лучше лежит
из_под_тишка• 04 декабря 2021
Тру на терке и храню в морозилке