Девушки, у кого есть хороший протезист за приемлемые деньги.
Мужу выбили зуб на страйкболе нижний, и нужно срочно сделать. Или хотя бы по ценам сориентируйте.
Заранее всем благодарна!
Маурита• 12 января 2014
Ответ дляMushil
Ой, забыла город - Киев, и очень бы желательно раён оболони, Караван, виноградарь - что б с работы не отправшиваться
раЙОн
Ответ дляYukaboo
Могу только Харьковский посоветовать, Дент-Арт, Михаил Горалик. У него обслуживаюсь 8 лет, человек от Бога. И очень приятные цены для клиники такого уровня.
можно и тут, мы живем ст.м. Красный хутор. Напишите в личку его телефон пожалуйста. Или можно просто в клинику подъехать и записаться?
Ершов Сергей Анатольевич,все наши знакомые обслуживаются у него с 2005 года. Раньше принимал в институте стоматологии, сейчас его кабинет в районе ж-д вокзала. Его жена Ершова Анна лечит зубы там же. Моя старшенькая ноет - ну когда мы пойдем к тете Ане. По ценам - средние по Киеву. По качеству - недовольных еще не было. Замечательная стоматологическая семья и просто приятные люди.