Mushil• 12 января 2014

Посоветуйте стаматолога, точнее протезиста

Девушки, у кого есть хороший протезист за приемлемые деньги.
Мужу выбили зуб на страйкболе нижний, и нужно срочно сделать. Или хотя бы по ценам сориентируйте.
Заранее всем благодарна!
автор Mushil • 12 января 2014
Ой, забыла город - Киев, и очень бы желательно раён оболони, Караван, виноградарь - что б с работы не отправшиваться
Божий одуванчик• 12 января 2014
Послушаю...
Yukaboo• 12 января 2014
Могу только Харьковский посоветовать, Дент-Арт, Михаил Горалик. У него обслуживаюсь 8 лет, человек от Бога. И очень приятные цены для клиники такого уровня.
Маурита• 12 января 2014
Ответ дляMushil
раЙОн
Маурита• 12 января 2014
стОматолог
автор Mushil • 12 января 2014
Ответ дляМаурита
стОматолог
очень признательна за исправления, но все же по теме хотелось бы ответ.
автор Mushil • 12 января 2014
Ответ дляYukaboo
можно и тут, мы живем ст.м. Красный хутор. Напишите в личку его телефон пожалуйста. Или можно просто в клинику подъехать и записаться?
Yukaboo• 12 января 2014
Ответ дляMushil
Звоните в клинику и записывайтесь, только у него обычно занято недели на 2 вперед.
http://www.dent-art.com.ua/
автор Mushil • 12 января 2014
Ответ дляYukaboo
http://www.dent-art.com.ua/
спасибо
MakYu123• 12 января 2014
Ершов Сергей Анатольевич,все наши знакомые обслуживаются у него с 2005 года. Раньше принимал в институте стоматологии, сейчас его кабинет в районе ж-д вокзала. Его жена Ершова Анна лечит зубы там же. Моя старшенькая ноет - ну когда мы пойдем к тете Ане. По ценам - средние по Киеву. По качеству - недовольных еще не было. Замечательная стоматологическая семья и просто приятные люди.
MakYu123• 12 января 2014
ой, телефон не написала - 050-331-67-96
автор Mushil • 12 января 2014
Ответ дляMakYu123
ой, телефон не написала - 050-331-67-96
спасибо. А завтра можно будет с утра набрать?
MakYu123• 12 января 2014
Конечно можно. Результатом останетесь довольна.