5 и 7 лет
Ответ дляКурочка-чубаточка
на Космической в ОДКБ
А как можно позвонить и договориться?
Курочка-чубаточка• 12 января 2014
не знаю к сожалению, за нас наш врач договаривался. Думаю Вам стоит съездить самой на разведку и договориться лично, уже не помню, вроде на 2-м этаже делают, там и УЗИ сердца.
Курочка-чубаточка• 12 января 2014
на Космической, напротив роддома здание гинекологии, на 5-м этаже беременным делают кардиограмму. Сейчас поищу тел врача, попробуйте с ней договориться. Если найду - напишу в личку.
Лунтик-паунтик• 12 января 2014
Мы делали во 2 детской на Свердлова. Позвоните в регистратуру, запишитесь.