Бабушка-байкерша• 04 декабря 2021

Муж и мои родители

Мне много помогали мои родители, они уже пожилые, хотят внимания и быть полезными. Мужа это сильно раздражало, при любой возможности он забирал ребенка и ехал к своей маме, считал, что я не даю общаться бабушке и внуку. Сейчас сын во втором классе, мои родители забирают , водят по кружкам, я вечером заезжаю к ним , ужинаем и я с ребенком иду домой. Муж злится, он в свободном графике, говорит, что будет сам забирать ребенка и возить, что ребеное уже кряхтит как старый дед. Я против, родителям я доверяю больше, они его покормят нормально, а не всякие перекусы, проследят, чтобы он высох после тренировки и т.д. И вообще как сказать родителям, до свидания, ваши услуги не нужны. В общем эта ситуация меня очень тяготит, ещё муж тоже стал ездить к своей маме, сидеть до ночи, то друзяк притащит, я прихожу, у нас толпа мужиков пиво пьет.
Предлагаю найти ещё работу, он сказал сама ищи.
С перепою• 04 декабря 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Вот он тоже берет, забрал с тренировки, поехали в кафе с другом, дети в детской комнате, они кофе пьют, потом пиццы поели и домой.
И что?

Ms. Iphone• 04 декабря 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
а что не так?
Коко На Страже• 04 декабря 2021
Ответ дляС перепою
Ну вот пусть и попробует , как раз родители месяц отдохнут
Главное, чтоб ребенок не испытал все прелести папиной заботы.
АдеКВАтная• 04 декабря 2021
а почему вы вместе семьей не ужинаете?
автор Бабушка-байкерша • 04 декабря 2021
Ответ дляРазведка Маша
Ну ведь если изначально на родителей автора навещали заботу о внуке, то муж особо не стремился заниматься ребенком? Почему просят помочь с детьми - от нехватки времени, желания у родителей. А тут муж проснулся и начал раздражаться. Спасибо, нам ваши услуги больше не нужны. Нельзя так с любящими людьми
Он всегда раздражался, просто я как то сдерживала его, ну и график работы у него был плотнее, но и тогда у него были выбрыки, забрать ребенка самому, а не ждать пока я приеду, поехать с ним куда то, не поставив меня в известность
Здесь на минутку• 04 декабря 2021
Ответ дляжижифреймут
Это ваш опыт. У автора может быть более ответственный муж.
Я это к тому что муж скорей всего не понимает всей ситуации, и не ценит что делают бабушка и дедушка для внука.
Если б муж был таким самостоятельным то изначально ситуация б так не сложилась. А то как дитя малое и ноет так пусть занимаются другие. А как подрос так все вон и сам герой. Автор тоже виновата в том что муж не ценит вклад её родителей
С перепою• 04 декабря 2021
Ответ дляКоко На Страже
Ой хвалит мужика монстром выставлять, никто ещё от питья холодной воды не помер. А автора перепуганная, в пиццерию ребёнка повезли , конец света

Ms. Android• 04 декабря 2021
Странно. Если ваш муж может возиться с ребёнком, то зачем нагружать этим родителей? Если они такие активные, то купите им собаку, а за ребёнка должны отвечать вы, а не бабушка с дедушкой. Ребёнка можно на выходные к бабушке приводить на день.
Миледи• 04 декабря 2021
Ответ дляAllemagne
Детский сад ´Веселка´, а не мужик.
А почему только мужик? тут и автор детский сад, родители покормят, а родной папа не дорос до отвести на кружок ребенка, зато дорос на вторую работу
Кима_кепка• 04 декабря 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
І? Він батько, йому видніше.
Нащо ви народжували йому, якщо він такий безвідповідальний, піцою годує? Італійці вже доходять всі, бо піццу їдять, це ж отрута! Страшно подумати!
Ви тролите, признайтесь? Бо такого тупізму давно не читала: не дозволю батьку піклуватися про сина, бо баба з дідом мають потребу в піклуванні))
Кима_кепка• 04 декабря 2021
Ответ дляАдеКВАтная
а почему вы вместе семьей не ужинаете?
Папа с мамой обидятся
жижифреймут• 04 декабря 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Я считаю, что женщины сами разрушают всё, они сами не хотят доверять своим мужьям детей, они не доверяют их купать, не доверяют их кормить, не доверяют их одеть.
Даже гуляя по своему жк, часто слышу от пары с ребёнком: ты неправильно ему шапку надел, ты то не так, ты это нет, как ворчливые старушки, тот стоит затюканный и ничего в ответ сказать не может
жижифреймут• 04 декабря 2021
Ответ дляКоко На Страже
Так не заводите ребёнка с мужчиной, заводите с женщиной, зачем мужчина нужен?
ЛолитаНеРазлита• 04 декабря 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
я так тоже делаю

и что?
Кима_кепка• 04 декабря 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Він БАТЬКО і має рівні з вами права на свою дитину. Ви обговорюєте з чоловіком свої вечори, попереджуєте, що син буде вечеряти не з ним, а з дідом і бабою? Чоловік згодний?
Хомо_сапиенс• 04 декабря 2021
Ответ дляжижифреймут
Муж это отец ребёнка как бы, ничего?
В чём его эгоизм? В том, что хочет проводить время со своим ребёнком?
Тут половина тем, что отцам дети не нужны
А вы тоже не читаете? Автору безопаснее и спойнее когда за ребенком присмотрят ее родители,ребенка накормят а не перекусы.Муж занят собой,пивом дома и кучей мужков в квартире
Виниловая пластинка• 04 декабря 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Странно жить с таким человеком, Вам не кажется? Зачем тогда возвращаться ночевать домой? Можно с мамой и папой
Кима_кепка• 04 декабря 2021
Ответ дляжижифреймут
О, є!!
Миледи• 04 декабря 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Автор, вы реально странная, ваш ребенок не Ваша собственность, что значит выбоины папе забрать Самомувы зачем замуж выходили? Набирайте ребенка и живите с родителями, все равно вы по моему там больше времени проводите, вы с ребенком удивлена у родителей, домой спать идёте, и возмущение что мужик вас у окошка не ждет

жижифреймут• 04 декабря 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
А зачем жить с таким тогда?
ЛолитаНеРазлита• 04 декабря 2021
а вам бы понравилось если бы вашего ребенка постоянно нянчила свекровь, муж приходил к маме ужинал, а вы сидите сама дома как левая тетка.
жижифреймут• 04 декабря 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
конечно ей бы не понравилось, двойные стандарты
КвартираЧья• 04 декабря 2021
что посеешь. то и пожнешь. Доверяете родителям больше чем мужу- муж вам не нужен- живите с родителями. Свою семью вы разрушили своими руками с помощью родителей
Здесь на минутку• 04 декабря 2021
Ответ дляжижифреймут
У меня знакомая есть. Она может дочку вывести гулять нечесанную, неопрятную, если вокруг рта грязно это тоже норма. Так вот, у такой мамы не будет страха оставить ребенка на папу, соседу и т.д. Ей главное что б ребёнок живой остался.
Судя по автору она не такая мама
Дама с собачкой• 04 декабря 2021
Ответ дляРазведка Маша
Никто так и не прочитал пост автора внимательно. И не попытался понять Родители хотят быть полезными! Они вкладывались в отношения, помогали. Сколько тут иногда возмущений, что бабушки морозятся. А тут любящие внука дедушка и бабушка. Самому же ребенку нужна такая любовь и забота! А муж эгоист.
А муж хочет иметь семью - жену и ребёнка. Муж хочет ужинать с семьёй, хочет забирать своего ребёнка из сада и т.д.
Хомо_сапиенс• 04 декабря 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Можно,а ему с мужиками и пивом жить можно
Железная тетя• 04 декабря 2021
Какой ответ на пост 1?
Разведка Маша• 04 декабря 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Ну это совсем меняет дело. Если изначально раздражало. Меняйте такое положение. А с родителями очень мягко поговорить, поблагодарить, приезжать почаще в гости, если живёте отдельно
Миледи• 04 декабря 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Ну значит автору лучше жить с родителями, раз муж такой плохой, я вообще не понимаю где тут семья, автор с сыном убирают у родителей, и тут домой спать, а мужик безответственный должен молча ждать из под дверью. Лично вы бы ждали каждый день своего мужа который у мамы ужинает молча? Мужика выкинули из семьи, оставили функция работай, даже с кружка Своего ребенка забрать нельзя, и он плохой,должен молча в углу стоять пока его не позовут
Хомо_сапиенс• 04 декабря 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Может автор и ужинает у родителей и сидит у них потому что там оно с пивом и бухие дружбаны по вечерам