Бабушка-байкерша• 04 декабря 2021
Муж и мои родители
Мне много помогали мои родители, они уже пожилые, хотят внимания и быть полезными. Мужа это сильно раздражало, при любой возможности он забирал ребенка и ехал к своей маме, считал, что я не даю общаться бабушке и внуку. Сейчас сын во втором классе, мои родители забирают , водят по кружкам, я вечером заезжаю к ним , ужинаем и я с ребенком иду домой. Муж злится, он в свободном графике, говорит, что будет сам забирать ребенка и возить, что ребеное уже кряхтит как старый дед. Я против, родителям я доверяю больше, они его покормят нормально, а не всякие перекусы, проследят, чтобы он высох после тренировки и т.д. И вообще как сказать родителям, до свидания, ваши услуги не нужны. В общем эта ситуация меня очень тяготит, ещё муж тоже стал ездить к своей маме, сидеть до ночи, то друзяк притащит, я прихожу, у нас толпа мужиков пиво пьет.
Предлагаю найти ещё работу, он сказал сама ищи.
Робот Вертер• 04 декабря 2021
Ответ дляжижифреймут
Вы должны жить своей семьёй - вы, ваш муж, ребёнок. Иначе это не семья, вы же понимаете, к чему это может привести.
Что сложного сказать родителям, что мы будем сами справляться, большое спасибо за помощь.
Тем более ваш муж хочет заниматься ребёнком.
Муж работу искать не хочет, а не ребёнком заниматься. Работал бы, был бы рад помощи.
А вот ужинать автору надо бы дома.
Кима_кепка• 04 декабря 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Так повелось, он раньше имел другой график и их кормили на работе, т.е. он мог приехать вечером уже поужинав. Вот и я, и родители привыкли к такому режиму, если он раньше его забирает, они чуть ли не обмороке, кому мама наготовила
Вам с мамой растить ребенка или с мужем? Для вас важньі только слова мамьі, а муж-отец ребенка не важен?
Разведетесь.
Странно, что он до сих пор держится за тн ’семью´. Как долго его еще хватит?
Разведетесь.
Ёшки_Матрёшки• 04 декабря 2021
Ответ дляAllemagne
Детский сад ´Веселка´, а не мужик.
а автор типа норм?)) муж сам предлагает заниматься ребенком, но автор ему не доверяет, ну шикардос просто))
Кракадэ• 04 декабря 2021
Ответ дляКима_кепка
А вьі с начала читали сей опус или с конца?
со всех сторон. потрясена, сколько адептов святой мотни собралось в одной теме. святой прекраный папа рыдает в жилетку под пивасик от того, что мечтает заботиться о сыне, а злые родычи не дают.
Кима_кепка• 04 декабря 2021
Ответ дляРобот Вертер
А вот ужинать автору надо бы дома.
Он работает
Коко На Страже• 04 декабря 2021
Ответ дляжижифреймут
Так не заводите ребёнка с мужчиной, заводите с женщиной, зачем мужчина нужен?
Что ещё разумного посоветуете?
Холодная каша• 04 декабря 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Вот он тоже берет, забрал с тренировки, поехали в кафе с другом, дети в детской комнате, они кофе пьют, потом пиццы поели и домой.
Я тоже так делаю, в чем ужас?
Кима_кепка• 04 декабря 2021
Ответ дляКракадэ
Вьі читали что-то другое, причем тоже под пивасик, судя по ответам.
КвартираЧья• 04 декабря 2021
Ответ дляМиледи
меня в свое время дочка из роддома отправила ’иди мама не беспокойся (имя) все что нужно сделает...
внучке уже 15))) и квартиру и машину и ремонт- все вместе дочка и зять.
И вторая дочь аналогично- за помощью обращаются когда реально самим невпроворот. Зять с детьми - две девочки прекрасно справляется Тоже - машина-квартира ...и прочие удовольствия в жизни)))
Если бы мы с мужем вмешивались. то не было бы у мальчишек чувства ответственности за свою семью- за жен за детей
Коко На Страже• 04 декабря 2021
Ответ дляС перепою
Ничего страшного, идеальных родителей не бывает
Ничего страшного это когда он ночами не спит и лечит последствия своих действий. А не натворит и на работу смоется.
Кы-ы-ы-ця• 04 декабря 2021
Ответ дляКракадэ
А что еще делать кастрированнному мужику?
Робот Вертер• 04 декабря 2021
Ответ дляКима_кепка
Он работает
Наверное, не перегружен работой ’в свободном графике’.
Робот Вертер• 04 декабря 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Я это к тому что муж скорей всего не понимает всей ситуации, и не ценит что делают бабушка и дедушка для внука.
Если б муж был таким самостоятельным то изначально ситуация б так не сложилась. А то как дитя малое и ноет так пусть занимаются другие. А как подрос так все вон и сам герой. Автор тоже виновата в том что муж не ценит вклад её родителей
Просто мужа раздражают родители жены, что бы те не сделали, всегда будет не так.
Брехушка• 04 декабря 2021
А я понимаю вашего мужа. Для него слишком много ваших родителей, слишком. Автор, ищите компромиссы.
Мишка-шалунишка• 04 декабря 2021
Вам не стоило выходить замуж, жили бы с родителями и родили б для себя
По теме, ваш муж прав
АяВсёЗнаю• 04 декабря 2021
Ответ дляКракадэ
Чоловіки прекрасно справляються з дітьми, коли їм дати таку можливість
Холодная каша• 04 декабря 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
А вы не думали что человек не может со старта резко стать идеальным папой? Я допустим не знала как купать ребенка с рождения, это делал только муж. Сейчас уже школьник, муж очень много работает, но я могу оставить спокойно с детьми и все будет супер. Бабушек у нас нет, с первой минуты жизни детей, рядом только муж. Если бы вы несколько лет не занимались ребенком, тоже был бы такой результат и было бы сложно. Просто вашего мужа заменила бабушка, если бы ее не было и спихнуть не на кого, все бы делал и не ныл.
Робот Вертер• 04 декабря 2021
Ответ дляMs. Android
Странно. Если ваш муж может возиться с ребёнком, то зачем нагружать этим родителей? Если они такие активные, то купите им собаку, а за ребёнка должны отвечать вы, а не бабушка с дедушкой. Ребёнка можно на выходные к бабушке приводить на день.
А родителям нужна собака?
Забагаловка• 04 декабря 2021
Ответ дляРобот Вертер
А вот ужинать автору надо бы дома.
А нафига ему вторая работа, если его семьи лишили?
Ms. Android• 04 декабря 2021
Ответ дляРобот Вертер
А родителям нужна собака?
Если у них столько энергии и времени, то собака займёт это время.
Робот Вертер• 04 декабря 2021
Ответ дляMs. Android
Ещё раз - она им нужна? Они хотят заниматься собакой? Может, они их на дух не переносят. А может, у них уже есть собака. Странный совет.
Холодная каша• 04 декабря 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
а вам бы понравилось если бы вашего ребенка постоянно нянчила свекровь, муж приходил к маме ужинал, а вы сидите сама дома как левая тетка.
И не просто так свекровь занимается ребенком, а потому что мать не кудышняя и не справится. Да и вобще, свекровь хочет быть полезной, ее нельзя обижать

Видящие_помогите• 04 декабря 2021
у вас мало детей,
прям на разрыв
почему только один ребенок ?
хотя с таким мудом ....
прям на разрыв
почему только один ребенок ?
хотя с таким мудом ....
Миледи• 04 декабря 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Может он раньше так делал,поэтому автор и начала у родителей ужинать и ребенка ему не доверяеет
Я вообще не представляю,если мне дома скучно то я толпу девочек позову и мы пить будем,даже если муж у своей мамы с сыном.Ситуация какая то не здоровая у автора
То есть ситуацию ваш муж каждый день ходит с ребенком к своей маме и не дает вам его отвести на кружок, вы представить можете?)) да ситуация очень нездоровая, но почему однозначно плохой только мужик, это интресно))
Миледи• 04 декабря 2021
Ответ дляРобот Вертер
А вот ужинать автору надо бы дома.
Мужик Еще работу найти не может, одна у него уже есть, действительно, вот мудак вторую работу не ищет
Миледи• 04 декабря 2021
Ответ дляКоко На Страже
От холодной воды температуры не бывает, большая температура это вирус, моя свекровь тоже болеет от того что руки холодной водой поможет. Мой ребёнок пару раз не то что холодную воду, в мороз в одной футболке и деми куртке на тренировку и назад ходил, сам одевался, ни разу не было температуры
страшнее чем тревожная мама, ничего нет, от этого всем плохо, и маме в том числе, везде видеть угрозу
Миледи• 04 декабря 2021
Ответ дляРобот Вертер
Действительно, проблема не в том что мужик дома вечно один сидит, и даже не может ребёнка на кружок отвести, а в нем самом, женская логика она такая, ваш муж по вечерам у своей мамы тусуется и вы спокойно сидите одна дома?
Коко На Страже• 05 декабря 2021
Ответ дляМиледи
Не хочу вас расстраивать, но бывает и не в маме дело. И аналогия с вашим ребенком тут не к месту. Ваш это ваш, а мой это мой.
Миледи• 05 декабря 2021
Ответ дляКоко На Страже
Бывает всякое, конечно, но мамы своих косяков в упор не видят, это факт. И да высокая температура Сразу это вирус, даже бактериальная инфекция ( которой всего 5%) даёт низкую температура сразу, холодная вода спазм может вызвать , это да, но то что у вашего ребёнка Сразу температура поднялась означает лишь одно он был в инкубационном периоде, то есть свою дозу вирусняка получил, и главный виновник он.
Коко На Страже• 05 декабря 2021
Ответ дляМиледи
Она до 6 лет находилась постоянно в таком состоянии и он это знал. Где логика себе погреть воду, а ребенку налить ледяную?