А я женатая• 04 декабря 2021

Как вы знакомили своего ребенка с мужчиной и когда?

Только начали встречаться. Видимся часто. Скоро всего лишь месяц, как мы вместе. Уже летали отдыхать. И тут он сегодня спрашивает- ты долго меня будешь от малой прятать? Ребенку 11 лет. То есть уже все понимает. Скажу сразу- родного отца нет. Лн бросил еще беременную меня. Поэтому родного она не знает
Мужчина предлагает прийти в гости , попитть чай, фильм посмотреть
К нам в гости впринципе никто не ходит. И как кто он придет? И вообще я считаю, что это рано рано. Я его не знаю еще. Хотя мне с ним хорошо
Как было у вас?
ЗавЛабСнаб• 04 декабря 2021
Пождите. Рано ещё. Что такое месяц?

ЗавЛабСнаб• 04 декабря 2021
Скажите как соберётся делать предложение так и познакомите.
Из Виа-гры• 04 декабря 2021
Мы познакомились ,через неделю уехали на отдых вдвоем и через полтора месяца стали жить все вместе. Я сразу почувствовала, что это мой человек. С дочкой познакомились через пару недель после нашего знакомства,вместе приехали к ней на родительский день в лагерь.
Голубая устрица• 04 декабря 2021
Рано!!! Минимум полгода узнавать этого мэна. Берегите дочь свою и фильтруйте его хорошо, пробейте по всем базам и тп.
Из Виа-гры• 04 декабря 2021
Не хотите звать в гости, сходите вместе в кино.
автор А я женатая • 04 декабря 2021
Ответ дляИз Виа-гры
та я не хочу вообще пока знакомить. Мне кажеться оно ни к чему. А тем более в гости. На нашу територию
Мальчижка• 04 декабря 2021
Кстати, психологи говорят что мужчин новых не нужно знакомить с детьми у них дома. Сходите погулять вместе.
А для начала, спросите не против ли она чтобы вы встречались с мужчиной, если будет не против, то скажите что у вас есть на примете хороший МЧ и потом пригласите её с вами погулять.

Борщец• 04 декабря 2021
Моя история. Это лето. Знакомлюсь с интересным и умным мужчиной. Встречаемся 2 месяца у него. Живёт один. Познакомила с дочкой (случайно, надо было завезти ее домой, 16 лет). Через неделю узнаю, что он женат
Царевна Смеяна• 04 декабря 2021
Мы встречались 3+ месяца, попали со старшей в больницу - носил нам лоточки с обедами, так и познакомились))
Из Виа-гры• 04 декабря 2021
Ответ длямадам Везувий
Не готовв- не знакомьте. Так и скажите- это преждевременно, не надо торопиться.
Ревнивая жена• 04 декабря 2021
Читала как-то переписки - скриншоты с сайта педофилов и там вот именно такие советы и давали они друг другк, как беспрепятственно подобраться к ребенку - через влюбленную очарованную мамашу.

Ваш МЧ может быть прекрасным человеком, просто - будьте на чеку.
Файна_зупка• 04 декабря 2021
Я встречалась чаще по выходным с мужчинкой у него 2,5 месяца. Тоже у него были намеки прийти ко мне домой знакомиться с дочкой тоже. На чай. Я как чувствовала - рано. Слился, оказалось хотел со мной забыть прошлую зазнобу. Был туп, шопоголизмом страдал. Никуда не ходили, 2 раза в кино. Подарков нормальных не дарил. Нищеброд. Стал хвалить фигуру своей бывшей. И говорит, ты так за 2 месяца и не похудела. Фу. Рада, что сам отпал и с ребенком не пришлось знакомить. Не спешите, автор, со знакомством.
Голубая устрица• 04 декабря 2021
Ответ длямадам Везувий
И не надо пока, домой не тяните
Спелый баклажан• 04 декабря 2021
Ответ дляГолубая устрица
Расскажите по каким базам можно пробить?
Спелый баклажан• 04 декабря 2021
Ответ дляРевнивая жена

Что за сайт?
Голубая устрица• 04 декабря 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Судова влада україни, номера пробить, фамилию
Спелый баклажан• 04 декабря 2021
Ответ дляГолубая устрица
Это знаю ))
Думала, может, еще что
Файна_зупка• 04 декабря 2021
Еще один хотел почувствовать домашнюю атмосферу и чтобы я его встречала у себя с котлетами и борщами, а малую свою отправляла к бывшему на это время. Хитросделанный олигарх. Все стало ясно с его серьёзными намерениями))
Файна_зупка• 04 декабря 2021
Ответ дляРевнивая жена

Ох, автор, и у меня дочь. Как-то на СЗ 2 раза писали мне типы и настоятельно просили сразу фото дочери. Так мерзко.

Ревнивая жена• 04 декабря 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Что за сайт?
Сайт педофилов, существовал несколько лет.Мамы-общественницы долго боролись, чтоб прикрыть его, но в даркнете он снова существует.
Обходят через впн разные и не найти их.

Суть в том, что они делились советами, как мастерски склонить детей сожительниц, чтобы дети молчали.
Хвастались своими подвигами’сегодня ей в трусики залез и гладил там, завтра перейду к активной фазе’(с)
Советы как присыпить на ночь сожительницу хорошо, подсыпали в чай разное.
Но и самое ужасное, что папы родных детей писали(((Писали, что со своими детьми легче это всё проворачивать.
Кто-то писал’ей уже 8, уже не так привлекает’
У меня такой шок тогда был.
Это были настоящие скриншоты с форума 2-3 годичной давности.

Начала сейчас искать ту статью, где много скриншото,нашла пока вот такое, об этой ситуации
https://www.google.com/amp/s/chel.aif.ru/amp/incid...
Спелый баклажан• 04 декабря 2021
Ответ дляРевнивая жена
Обходят через впн разные и не найти их.

У меня такой шок тогда был.

Какой ужас 😱