Сеточка• 04 декабря 2021
Как завязывать эту шапку?
Этот шнурок надо самому разрезать, или как?
Чумачечая Весна• 04 декабря 2021
Это чтоб не потерялась наверно. На шею. У меня в детстве такие варежки были.
ЯяяКакаджамбо• 04 декабря 2021
Скорее всего, здесь не предполагается, что её будут завязывать. Это просто такой дизайн.
Кукусики• 04 декабря 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Да ладно. Это польские шапки. Всю жизнь так завязки были
Кукусики• 04 декабря 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Так нитки распустятся
Ничего там не распуститься. Припалите спичками
Заела_пластинка• 04 декабря 2021
Ответ дляКукусики
10 років назад були нормальні шапки з двома зав´язками. І 40 років тому також.
Кукусики• 04 декабря 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Меньшему 11.уже так были шапки не разрезанные
Ковбой Хагис• 04 декабря 2021
Разрезать, или подшить через петли края. Или узелки. Или обпалить края.
Заела_пластинка• 04 декабря 2021
Ответ дляКукусики
Різні шапки ми з вами носили :)
Статус Ква• 04 декабря 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
У вас явно детей нет, уже сто лет так продают шапки с завязками.
Зоркая Зорро• 04 декабря 2021
Ответ дляСеточка
А что такое ´завязать уздечкой´? Кто-то знает?
УзелКОМ
Капитанша• 04 декабря 2021
Мне тоже года 4-5 назад попалась такая, тоже думала, что за бред, разрезала ножницами...
ЯяяКакаджамбо• 04 декабря 2021
Ответ дляСтатус Ква
У нас 5 детей. Двое совсем взрослых, а младшим шапки с завязками не покупаем очень давно. У нас зимой ниже чем +10 температура не опускается.
Статус Ква• 04 декабря 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Повезло вам, что не холодно))) я сегодня своему купила зимнюю, уже без завязок, так как ’я уже взрослый, мам’. 7 лет мужчине)) 5 детей- богатство!!!!
Ошеламиссимо• 04 декабря 2021
какая ужасная шапка!
а главное такая ’удобная’ с этими завязками
столько лет уже СССР нету, а шапками этими до сих пор детей мучают
МинерАлочка• 04 декабря 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
сыну скоро 10, в его детстве мне часто такие шапки попадались. Правда я их ни разу не покупала =)