Меряно-перемеряно• 04 декабря 2021
Муж и дача
Очень у нас сложилась необычная ситуация. Построили мы прекрасный дом, о котором мечтали, каждую мелочь продумывали и выбирали вместе. Я представляла как весело и счастливо мы будем жить в этом доме с мужем и с детьми. И вот в результате , муж просто ненавидит этот дом и не хочет туда ездить. Якобы ему не совсем нравится то, что получилось в итоге. Я и плачу, и прошу его проводить в доме хотя бы один выходной. Все закупаю, делаю вкусный обед, хочу погулять на воздухе с детьми хоть раз в неделю. Но он ни в какую, даже если уговорю, то недовольный сидит там при входе. Чтоб вы делали на моем месте? Как мне взять себя в руки и самой туда ездить? Но так хотелось быть с семьей(
Головная• 04 декабря 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Оказалось, что не любит он дачные дела, шашлыки, прогулки. Любит рестораны или в отель поехать, а не возле камина сидеть
ну так катайтесь с ним в отель
а то пока будете куковать у камина с детьми, в отеле будет с ним другая
Меряно-перемеряно
• 04 декабря 2021
Ответ дляБожья коровка
Меняйте дизайн
Тут скорее нужно мужа менять
КапитанльнаЯ• 04 декабря 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Как-то страшно, что кто-то залезет в дом ночью, я не сплю прям от страха
Поставьте на окна Защитные ролеты и закрывайте их на ночь, сигнализацию на открывание окна тоже можно установить
Меряно-перемеряно
• 04 декабря 2021
Ответ дляГоловная
ну так катайтесь с ним в отель
Катаюсь и в отель, но это ж не каждые выходные
Молчунья• 04 декабря 2021
Я тоже ненавижу дачи, особенно на день два. Какой кайф, соберись, спакуй, приезжай, раскладывай, готовь, по уезду все собирай, вывози мусор, куча головняка. Еще и туда приедь, на участке то убери, то собери. Отель это намного лучше, и душа отдыхает. Дача для лета или для праздников с компанией. И учтите, не все любят проводить время с семьей регулярно, иногда хочется от семьи отдохнутт
КапитанльнаЯ• 04 декабря 2021
Ответ дляМуркамурковна
Шо йому там не так? Ми обожнюєм свій лім, жалко, шо не модем жити там постійно, пробки зранку, ввечері і тд, не так як раніше, кайф
Якшо йому там шось не так, то хоч шо?
Прекрасно понимаю мужа автора, терпеть не могу дачу. Как только туда попадаю, то ощущение , что у меня грязные руки и вообще все пыльное и надо срочно вымыться.
Дом новый, дизайн современный, все вылизано до идеальной чистоты, никаких работ в огород и пр, но вот такое чувство.
Муркамурковна• 04 декабря 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Буває, але ж до цього не було, як би ізначально так було то ок, а строїли і тд, а тут оп і не хочу не люблю
Шось не так
Молчунья• 04 декабря 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Вот, и я о том же. Меня мой ьм задолбал домами, дачами. Я квартирный человек. Пока. Как в старости будет - не знаю. Развелась, как гора с плеч.
Мой новый мужчина тоже с дачей, но уже сколько лет вместе-ездим раз в лето. Отдых это: отель, пансионат, набережная, река, озеро, лес, и без детей.
Молчунья• 04 декабря 2021
Ответ дляМуркамурковна
Шось не так
Что непонятного. Есть люди, которым нравиться процес, строить, планировать. Но это не значит, что человек должен быть в эйфории в конечном результате. Вполне возможно, что не дом, а именно семья и такой вид проведения викенда напрягает
Муркамурковна• 04 декабря 2021
Ответ дляМолчунья
Непонятно тон вашого хамла, але ок
На вашому вам: якшо чувирло гавнюк і любить тільки себе і плевать всіх то нехер сім ю заводити, дома строїти і дітей плодити. Хай строїтелем для когось херачить... А не Жені з дітьми прінцеску показує
Белочкой зови• 04 декабря 2021
Ответ дляМуркамурковна
Непонятно тон вашого хамла, але ок
Ви перевершили себе звичайну.
Меряно-перемеряно
• 04 декабря 2021
Ответ дляМуркамурковна
Непонятно тон вашого хамла, але ок
Вот в этом вся суть, если ему что то интересно, то аж бегом бы бежал. А так хочется отдохнуть наверное от семьи
Молчунья• 04 декабря 2021
Ответ дляМуркамурковна
Непонятно тон вашого хамла, але ок
Несколько раз прочла, чтобы понять ’изложение’, таки Украина богата диалектами
Муркамурковна• 04 декабря 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Ви з ним поговоріть, коли хароше настроєніє, може там замість отдтха херачить треба то йому не ок.. Договоріться.... Ну і по будьте наблюлетелем.. Шо не так
Меряно-перемеряно
• 04 декабря 2021
Ответ дляМуркамурковна
Говорила сто раз, на даче он ничего не делает, боде упаси, всех я нанимаю и за всем слежу. Ему просто приехать нужно иногда с детьми поиграться, вкусно пообедать и обратно . Нам очень близко по расстоянию от города
Муркамурковна• 04 декабря 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Ну ви ж розумієте шо шось не так.. Наблюдайте за собою і ним там... Може ви там стаєте командіром і він не має право голоса і тд і...
Якшо не то йому дітей, а ви подружок і на вино з рибкоючи шашликом)))
Меряно-перемеряно
• 04 декабря 2021
Ответ дляМуркамурковна
Вы классная, спасибо
Муркамурковна• 04 декабря 2021
Ответ дляМолчунья
Люди з високим І Q, іерогіфи на стінах читають, а ви букви скласти разом не можете і смисл написано сприйняти, то в кого проблеми? Явно не в мене
Г@Л@В@ломка• 04 декабря 2021
Автор прийдет то время,когда Вы поймёте,что подстраивался под других-это не нормально.Не нравится мужу,пусть сидит в квартире Вы едете и наслаждаетесь тем чего хотели!
Меряно-перемеряно
• 04 декабря 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
да так и сделаю
75В• 06 декабря 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
А куда ездить с двумя маленькими детьми? Сидеть в квартире? Если у нас свой дом
Сидеть в квартире