Бабушка-байкерша• 04 декабря 2021
Муж и мои родители
Мне много помогали мои родители, они уже пожилые, хотят внимания и быть полезными. Мужа это сильно раздражало, при любой возможности он забирал ребенка и ехал к своей маме, считал, что я не даю общаться бабушке и внуку. Сейчас сын во втором классе, мои родители забирают , водят по кружкам, я вечером заезжаю к ним , ужинаем и я с ребенком иду домой. Муж злится, он в свободном графике, говорит, что будет сам забирать ребенка и возить, что ребеное уже кряхтит как старый дед. Я против, родителям я доверяю больше, они его покормят нормально, а не всякие перекусы, проследят, чтобы он высох после тренировки и т.д. И вообще как сказать родителям, до свидания, ваши услуги не нужны. В общем эта ситуация меня очень тяготит, ещё муж тоже стал ездить к своей маме, сидеть до ночи, то друзяк притащит, я прихожу, у нас толпа мужиков пиво пьет.
Предлагаю найти ещё работу, он сказал сама ищи.
СМСница• 04 декабря 2021
У вас просто не лади в сімейному житті.Своя сім‘я повинна бути окремо,а не мішаєте з батьками
РозаЛюксен• 04 декабря 2021
Тему треба було називати ’я і мої батьки’.
Не відділилися ви від них ще психологічно.
А поговорить?• 04 декабря 2021
Дело ведь не в Ваших родителях и ребёнке, правда? Вы с супругом просто так и не стали взрослыми. Высокие отношения.
КарамбОлька• 04 декабря 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Живіть кожен з своїми батьками, до сім´ї явно ніхто не доріс
+++
Разведка Маша• 04 декабря 2021
Никто так и не прочитал пост автора внимательно. И не попытался понять Родители хотят быть полезными! Они вкладывались в отношения, помогали. Сколько тут иногда возмущений, что бабушки морозятся. А тут любящие внука дедушка и бабушка. Самому же ребенку нужна такая любовь и забота! А муж эгоист.
жижифреймут• 04 декабря 2021
Вы должны жить своей семьёй - вы, ваш муж, ребёнок. Иначе это не семья, вы же понимаете, к чему это может привести.
Что сложного сказать родителям, что мы будем сами справляться, большое спасибо за помощь.
Тем более ваш муж хочет заниматься ребёнком.
КарамбОлька• 04 декабря 2021
Ответ дляРазведка Маша
Так это ребенок мужа автора, а не бабушки с дедушкой
Коко На Страже• 04 декабря 2021
Ответ дляРазведка Маша
А нафиг читать. Главное квартира чья и т.д.
КарамбОлька• 04 декабря 2021
Ответ дляжижифреймут
К разводу это может привести
А поговорить?• 04 декабря 2021
Ответ дляРазведка Маша
Все прочитали. Но родителей просто не должно быть так много в семье уже повзрослевших детей. Жаль стариков, которые совершенно не имеют собственной жизни и могут реализовать себя только через детей. Которым, в свою очередь, попросту подрезают крылья и не дают жить своей жизнью.
жижифреймут• 04 декабря 2021
Ответ дляРазведка Маша
Муж это отец ребёнка как бы, ничего?
В чём его эгоизм? В том, что хочет проводить время со своим ребёнком?
Тут половина тем, что отцам дети не нужны
С перепою• 04 декабря 2021
Что плохого в том, что папа будет заниматься своим ребёнком? Может родители уже мечтают отдохнуть и боятся вас обидеть
АяВсёЗнаю• 04 декабря 2021
Ответ дляРазведка Маша
Батьки повинні жити своїми інтересами, а автор своєю сім´єю, якщо хоче її зберегти
СтелькаОТединицы• 04 декабря 2021
Автор, вы не правы. Если отец хочет больше проводить время с ребёнком-дайте ему эту возможность.
Здесь на минутку• 04 декабря 2021
У меня такая ж история была как у вас. Муж напрочь отказывался от услуг моей мамы. Говорит что её котлеты не нужны, сам с ребёнком будет сколько нужно. Выносил мне мозг ежедневно.
Я поговорила с мамой, преподнесла мужа желание к самостоятельности в позитивном цвете. Она сказала что окей, как скажите.
Музыка играла не долго. Моя работа ненормированная, плюс курсы. В то время у меня так получилось что очень занята была. Муж через месяц здулся. Попустился полностью. Пару раз в сад опоздал так воспитатель наехала. Приготовит сыну что то а он не хочет есть простую еду типа каши. Требует блинчики, вареники, запиканки и т.д. В итоге мы вернулись к услугам бабушки. Муж ей был благодарен.
Коко На Страже• 04 декабря 2021
Ответ дляС перепою
Главное чтоб занимался, а не только говорил. Мой муж тоже хотел. Взять и целый день даже не покормить или напоить распаренного ребенка ледяной водой при этом себе погреб эту воду, а ребенку дал ледяную.
Трактор Вика• 04 декабря 2021
Зачем вы замуж выходили, если не доверяете мужу и не хотите прислушиваться к его мнению?
Он хочет проводить время с ребенком!
Это же прекрасно.
А то ваши родители наслаждаются обществом внука, его воспитанием, а мужу - ищи вторую работу.
Он хочет проводить время с ребенком!
Это же прекрасно.
С перепою• 04 декабря 2021
Ответ дляКоко На Страже
Ну вот пусть и попробует , как раз родители месяц отдохнут
жижифреймут• 04 декабря 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Это ваш опыт. У автора может быть более ответственный муж.
ЛолитаНеРазлита• 04 декабря 2021
Ответ дляРазведка Маша
муж прав
ребенком закрывать потребности быть полезными бабушке дедушке это эгоизм
Разведка Маша• 04 декабря 2021
Ответ дляжижифреймут
Муж это отец ребёнка как бы, ничего?
Ну ведь если изначально на родителей автора навещали заботу о внуке, то муж особо не стремился заниматься ребенком? Почему просят помочь с детьми - от нехватки времени, желания у родителей. А тут муж проснулся и начал раздражаться. Спасибо, нам ваши услуги больше не нужны. Нельзя так с любящими людьми
Кима_кепка• 04 декабря 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Круто ви чоловіка носом ткнули, що він херовий батько, правда ж?
Бабушка-байкерша
• 04 декабря 2021
Ответ дляКоко На Страже
Вот он тоже берет, забрал с тренировки, поехали в кафе с другом, дети в детской комнате, они кофе пьют, потом пиццы поели и домой.