Герцогиня• 04 декабря 2021
Кто тут не прав?
Муж пришёл, чи порога утупившись в телефон. Я лежу в комнате, болел живот. Раз муж пришёл, думаю надо вместе пообедать, встала разогреть, салат порезала. Муж продолжает сидеть в телефоне, ни поцеловал по приходу, как обычно. Слышу орёт на кота, что тот ему мешает(кот прыгает, хочет играть) я говорю мужу, чего ты кричишь, он хочет внимания, скучал, а ты утупился в телефон. Так он давай раздражать я, что я тут в носу ковыряюсь, а он продаёт в чате вещи(авто запчасти). Я попыталась пригласить его поесть, сгладить а он сказал не хочу. Психанул и ушёл. Вот кто тут не прав?
После 18• 04 декабря 2021
Ответ дляМЧСница
Валите все на меня))
Нет тут не правых, все устали
Не устали, а любви между людьми нет
МЧСница• 04 декабря 2021
Ответ дляПосле 18
Не устали, а любви между людьми нет
Да прям такие выводы вы сделали 100%
Сыро_Ежка• 04 декабря 2021
у вас слишком много свободного времени. я тоже раньше такой дурой была. а теперь кто голоден - тот и готовит. кто не хочет готовить - тот не голоден
Вся такая растыкая• 04 декабря 2021
Оставте его в покое, пусть голодает. Займитесь чем то приятным. Подговорите кота нассать ему в тапки
Герцогиня
• 04 декабря 2021
Ответ дляВся такая растыкая
У нас хороший кот,никому в тапки не ссыт
НеВРотик• 04 декабря 2021
Кот, конечно. Взрослые люди, выходной, миритесь, ужинайте и поиграйте, наконец, с животиной.
Вся такая растыкая• 04 декабря 2021
Ответ дляГерцогиня
Да я не спорю, но в данном случае пусть разок нассыт
Герцогиня
• 04 декабря 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Герцогиня
• 04 декабря 2021
Ответ дляНеВРотик
Я пыталась помириться поесть. А он начал артачиться. Мне надоело, кажется что он воспринимает меня как должное
Герцогиня
• 04 декабря 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Детский сад! Оба хороши. )))
Теперь я одна в вечер субботы а муж где то шляется
Ламзак_сдутый• 04 декабря 2021
Ответ дляГерцогиня
У вас есть подруги? Пойдите и вы ’где-то шляться’ ))
Герцогиня
• 04 декабря 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Подруги замужние и о таком надо заранее с ними договариваться