Коробка с карандашандрами• Изменено 04 декабря 2021

Зачем мужчине старая любовница?

Ему 36, высокий симпатичный, ей 43 с лишним весом, выглядит старше, одевается не очень. Зачем??? Всегда была уверена, если мужчина хочет погулять, то ищет моложе себя, с хорошим телом.
Я_на_кожухе• 04 декабря 2021
Ответ дляКисельная барышня
Мама не долюбила его
Да прям мама, 7 лет разница, вы в 7 лет родили ?

Я_на_кожухе• 04 декабря 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Мне кажется, это такой удар по самооценке жены, если узнает. Одно дело - потянуло на молоденькие, а другое дело- такой необычный выбор любовницы.
Почему удар, чем женщина 43лет хуже 36-ти летней? Дело не в возрасте, а в конкретном человеке
автор Коробка с карандашандрами • 04 декабря 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Ну вот честно - если б мне муж изменил с молоденькая, было бы больно, но логически понятно. А если со сверстницей или с женщиной старше его - я б очень сильно задумалась, чем я настолько его не устраиваю, менять шило на мыло.
Мстящий за Зайца• 04 декабря 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Ну вы как маленькая. Не знаете что бывают кобелины, которые ...ут все что движется?
А что не движется, они двигают и …ут
КлараЦеткин• 04 декабря 2021
43 старая ? Мне 28, если вам 30- то вы тоже старая кошелка
Главный котик• 04 декабря 2021
Ответ дляНадувная пыль
Знакомая не врач ли случайно?
не, она пенсионерка)
КлараЦеткин• 04 декабря 2021
Ответ дляДа будет так
Два варианта - или эта тетка при деньгах, либо... псих.отклонение молодого парня/мужчины. Имхо
Разница 7 лет - и мордой парень - это не молодой парень уже лет как 16, ему 36 и женщина 43 - нет разницы фактически даже свиду

КлараЦеткин• 04 декабря 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Бывает конечно, что уходят. Но очень-очень редко
Не редко к сожалею, сейчас я смотрю по моей старшей сестре и ее друзьям , женщины чаще сваливают с брака
Парасюха• 05 декабря 2021
Значит мужчине нравится именно она как женщина как человек. Общаться комфортно\интересно, секс устраивает. И разница в возрасте у них небольшая.
Парасюха• 05 декабря 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Тем не менее классика жанра - 40летние мужики с 20летними девчонками
Это в том случае, если 40- летние дядьки богатые и щедрые и готовы рога носить от 20 - летних любовниц. Ну или красивые, обаятельные мачо. Рядовые 40- летние дядьки не нужны ни 20- летним ни 30 -летним. А рядовых дядек большинство.
Парасюха• 05 декабря 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А зачем? Дома жена есть как бы. Должна же любовница хоть как-то привлекать, иначе смысл напрягаться, прятаться, врать
Ну так эта любовница и привлекает этого мужчину. А какая вам разница, чем и почему ? Вы жена этого мужчины ?
...аяприкольная• 05 декабря 2021
Ну это не разница...43 старая есть в 43 выглядят девушки лучше, чем многие в 30
Alina-1a79• 23 декабря 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Ну молодую красотку надо обхаживать, по ресторанам, подарки, прогулки, поездки и прочее. Это тяжело совместить с семейной жизнью, можно легко попасться. А с немолодой жирухой, которая согласна на всё и всегда очень просто и легко. А красивая пошлет этого женатика нафиг, у нее из свободных кавалеров очередь стоит
100%👍👍