Коробка с карандашандрами• Изменено 04 декабря 2021
Зачем мужчине старая любовница?
Ему 36, высокий симпатичный, ей 43 с лишним весом, выглядит старше, одевается не очень. Зачем??? Всегда была уверена, если мужчина хочет погулять, то ищет моложе себя, с хорошим телом.
Надувная пыль• 04 декабря 2021
Ответ дляГлавный котик
У моей мамы есть знакомая - женщина почти 70 лет (бабушкой как то язык не поворачивается сказать, т.к. она красится, без лишнего веса, походка нормальная, не старческая). Так вот у нее есть любовник к которому она ездит в Италию (он оплачивает перелёты) . Любовник моложе ее лет на 30.
Вот и такое в жизни бывает)
Знакомая не врач ли случайно?
Курочка-чубаточка• 04 декабря 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Ну я толстая (80-90кг). У моих любовников жены моложе, стройнее и красивее меня. Почему они со мной встречались я не знаю. Никаких особых фантазий, извращений у нас не было - обычный секс и общение.
Ну может вы просто ’ дали’ , такое тоже бывает)))
пьЯНА• 04 декабря 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Мне кажется, это такой удар по самооценке жены, если узнает. Одно дело - потянуло на молоденькие, а другое дело- такой необычный выбор любовницы.
ясень пень, все дело в сексе
Исправлялочка• 04 декабря 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Согласен.
18-25 л. максимум если ей, то норм.
Сиди и мечтай, нищеброд
Коробка с карандашандрами
• 04 декабря 2021
Ответ дляпьЯНА
ясень пень, все дело в сексе
Все может быть...
Телефон Рубика• 04 декабря 2021
Ну молодую красотку надо обхаживать, по ресторанам, подарки, прогулки, поездки и прочее. Это тяжело совместить с семейной жизнью, можно легко попасться. А с немолодой жирухой, которая согласна на всё и всегда очень просто и легко. А красивая пошлет этого женатика нафиг, у нее из свободных кавалеров очередь стоит
пьЯНА• 04 декабря 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Все может быть...
я даже уверена, что мой муж тоже быстрее себе найдет легкодающую женщину старше себя, чем молодую девчонку, чтобы сливать в нее. за 15 лет совместной жизни секс с ним меня за...бал
Обнимашкина• 04 декабря 2021
Ответ дляпьЯНА
ясень пень, все дело в сексе
Не в сексе, а в лёгкости и адреналине , которые в одних отношениях есть, а в других- нет.
Коробка с карандашандрами
• 04 декабря 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ну мне кажется, что мужики тоже не всех подряд прямо хотят. Раз даёт- неважно возраст/вес/внешность/харизма - надо тр...ть. Вряд ли
Ща как дам• 04 декабря 2021
Ответ дляТелефон Рубика
еще одна с примитивным мышлением....
пьЯНА• 04 декабря 2021
Ответ дляОбнимашкина
какой адреналин - забежать и быстро пошпилить старую толстую тетку? я называю это слив
Коробка с карандашандрами
• 04 декабря 2021
Ответ дляпьЯНА
Это печально ( вы не хотите мужа больше?
пьЯНА• 04 декабря 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
нет, он постоянно хочет, зачпокал. причем хочет не меня, а просто хочет)
Обнимашкина• 04 декабря 2021
Ответ дляпьЯНА
от ожидания и радости встречи, от общей тайны.
Коробка с карандашандрами
• 04 декабря 2021
Ответ дляпьЯНА
А зачем? Дома жена есть как бы. Должна же любовница хоть как-то привлекать, иначе смысл напрягаться, прятаться, врать
пьЯНА• 04 декабря 2021
Ответ дляОбнимашкина
разве что вначале. и если потом это не перешло в чувства. то это тупой трах
Да будет так• 04 декабря 2021
Два варианта - или эта тетка при деньгах, либо... псих.отклонение молодого парня/мужчины. Имхо
Ща как дам• 04 декабря 2021
Ответ дляДа будет так
7 лет это такая прям разница???
Не 30 же.....
Коробка с карандашандрами
• 04 декабря 2021
Ответ дляпьЯНА
У вас, наверное, разное либидо ( у меня так было с 1 мужем - мне хотелось 7 раз в неделю, а ему 2 раза с головой. Было очень тяжело.
Жена аллигатора• 04 декабря 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Мне одноразовый трах неинтересен.. Это были любовники с которыми я встречалась длительный срок.
Коробка с карандашандрами
• 04 декабря 2021
Ответ дляДа будет так
Без денег
Обнимашкина• 04 декабря 2021
Ответ дляпьЯНА
Рутина у любовников просто невозможна). Такие отношения распадаются сразу, никто не будет терпеть и тянуть то,что изжило себя,это ведь не брак с обязательствами и детьми. Это только про удовольствие и желание.
Любовь Калистратовна• 04 декабря 2021
Ответ дляБасноплетка
чому? моя в 5 вже заробляла 40 тисяч гривень, в 6 вийшла заміж, в 7 народила, і до цього встигла заробити на квартиру и машину, бо підробляла с 2х років, до 2х років вчилась
шо смалите?
Трусиковед• 04 декабря 2021
Ответ дляОбнимашкина
Вы думали неправильно. Мужчина и женщина ищут тех, с кем комфортно. И возраст, внешние данные вполне могут не иметь никакого значения.
Давно тоже пришла к такому выводу, любовница это не только секс
Коробка с карандашандрами
• 04 декабря 2021
Ответ дляОбнимашкина
Тоже так кажется. Мужчины по натуре очень ленивые к тому же.
Воленс-неволенс• 04 декабря 2021
Ответ дляЗадолбулька
На вас?
Да нет, автор наверное любовница, к которой бегает недомужик… вот и думает тут она чего он бегает к ней, и хочет тут услышать как он её любит просто со всеми недостатками и что он к ней привязан
Может не такой он и красавец, ещё и жадный, что не всякая даст ему, женатому и ещё, а у автора розовые очки
Вот такое у меня впечатление
Вот кто вы в этой истории, автор, что так заявляете про привязаность его к ней?? Он вам исповедовался? Он просто тра…ет опытную одинокую женщину на стороне)
Вот такое у меня впечатление
Коробка с карандашандрами
• 04 декабря 2021
Ответ дляТрусиковед
Но я видела в жизни и когда это 100% просто секс. Но обычно с молодыми, ну и недолго
Телефон Рубика• 04 декабря 2021
Ответ дляЩа как дам
еще одна с примитивным мышлением....
На себя примерили? Все ясно, вы явно не та молодая красотка
Коробка с карандашандрами
• 04 декабря 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Вот такое у меня впечатление
Не угадали 😀.
Не буду говорить. Просто человек, который случайно оказался посвящён
Любовь Калистратовна• 04 декабря 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Согласен.
18-25 л. максимум если ей, то норм.
а минимум? 13?