Коробка с карандашандрами• Изменено 04 декабря 2021
Зачем мужчине старая любовница?
Ему 36, высокий симпатичный, ей 43 с лишним весом, выглядит старше, одевается не очень. Зачем??? Всегда была уверена, если мужчина хочет погулять, то ищет моложе себя, с хорошим телом.
Воленс-неволенс• 04 декабря 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Но я видела в жизни и когда это 100% просто секс. Но обычно с молодыми, ну и недолго
Ага, а со старыми любовницами- любовь на веки
от жены к ней уйдет
Ща как дам• 04 декабря 2021
Ответ дляТелефон Рубика
На себя примерили? Все ясно, вы явно не та молодая красотка
я не знаю насколько я молодая или не молодая в ваших глазах - мне 36, судите сами
Телефон Рубика• 04 декабря 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А зачем? Дома жена есть как бы. Должна же любовница хоть как-то привлекать, иначе смысл напрягаться, прятаться, врать
Ну вы как маленькая. Не знаете что бывают кобелины, которые ...ут все что движется?
Трусиковед• 04 декабря 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ну тогда на вкус и цвет..только так могу обьяснить
Коробка с карандашандрами
• 04 декабря 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
от жены к ней уйдет
Чтобы уходили от жены такое вообще только раз в жизни видела, а мне уже за...
Воленс-неволенс• 04 декабря 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Не угадали 😀.
Не буду говорить. Просто человек, который случайно оказался посвящён
Не верю) простите) Я думаю любовница вы, он вас потрах..ет, а вы думаете почему?!
Коробка с карандашандрами
• 04 декабря 2021
Ой, вру, 2 раза видела. Оба раза к молодым красоткам до 30.
Любовь Калистратовна• 04 декабря 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Мне кажется, это такой удар по самооценке жены, если узнает. Одно дело - потянуло на молоденькие, а другое дело- такой необычный выбор любовницы.
я вас удивлю..но сейчас это скорее обычный выбор)пик сексуальности мужчин-25 -30 а женщин 30-40,
Коробка с карандашандрами
• 04 декабря 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Ваше дело )
175см55кг19лет (она)• 04 декабря 2021
Ответ дляпьЯНА
какой адреналин - забежать и быстро пошпилить старую толстую тетку? я называю это слив
Слив - это написанное вами ) Вот как нечистоты полились из унитаза :)
Хотя - если в 43 вы будете старая толстая тетка - извините :)
***
Автор, бооольшое спасибо за тему ) Наконец отлипну от Советчицы, схожу в магазин за мороженкой и сяду работать )
Всем вечно молодых любовников и ни кг свыше 50 )
Желать не дожить до 43 лет не буду: прозвучало бы неоднозначно.
***
Коробка с карандашандрами
• 04 декабря 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Кстати может быть. По своему опыту в 35 было намного качественней, чем в 25. После 45 началось угасание.
Птица секретарь• 04 декабря 2021
Ответ дляГлавный котик
У моей мамы есть знакомая - женщина почти 70 лет (бабушкой как то язык не поворачивается сказать, т.к. она красится, без лишнего веса, походка нормальная, не старческая). Так вот у нее есть любовник к которому она ездит в Италию (он оплачивает перелёты) . Любовник моложе ее лет на 30.
Вот и такое в жизни бывает)
Ему 40?
Трусы с капюшоном• 04 декабря 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Почему то некоторым теткам кажется, если любовницами старше, то она старо выглядит и очень толстая)
Конечно у меня фигура уже уступает молодому телу, нет, я не жирная, а даже миниатюрная , но жена любовника все же стройнее и с более упругим телом, но бежит он ко мне каждый день , пусть на 10 минут , но он всегда приедет , просто увидеть , много звонков ежедневно , столько же смс. Ну не ради секса уж точно столько телодвижений ))
Ща как дам• 04 декабря 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Правильно пару человек выше написало - людям комфортно вместе... Это слово ’ комфортно’ заменяет все на свете...
это не про секс, деньги и прочую ерунду... это намного глубже и сильнее....
Трусы с капюшоном• 04 декабря 2021
Ответ дляЩа как дам
Вот. Именно комфортно и уютно
Пс. Я тоже замужем . Но что есть, то есть
Коробка с карандашандрами
• 04 декабря 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Ого. В вашем случае странно, что вы не вместе
Ща как дам• 04 декабря 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Почему странно... Очень многие так живут...
Всех устраивает..
Коробка с карандашандрами
• 04 декабря 2021
Ответ дляЩа как дам
Всех устраивает..
Я б не смогла, наверное, так долго в таком режиме. А там кто его знает. Просто сильно к мужу привязана.
Ща как дам• 04 декабря 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Вам сколько лет?
ротцвеники• 04 декабря 2021
Ответ дляПодмигашка
Поделюсь
- А правду говорят, что когда-то ты была красивая, как богиня?
- Да, - рассмеялась старуха, и глаза ее засияли от воспоминаний, - Была красивая… Говорят, даже очень. Отгоняла поклонников, как назойливых мух. А еще была добрая и умная, и щедрая, и верная…
- Что ж тогда твой муж от тебя ушел к другой? Неужели она была лучше тебя?
- Лучше, хуже? Разве это так важно, деточка? Просто у нее было то, чего у меня никогда не было и быть не могло.
- Что же это?
- Он принадлежал ей, понимаешь? А она ему. Они были так созданы Богом. Сразу вместе. Одновременно. Такое бывает. Даже не в этой жизни, а когда-то очень давно еще тысячи лет назад они узнали друг в друге самих себя. Это самое сильное из всех притяжений. Ничто на свете не может стать на пути у этого, ни красота, ни власть, ни слава, ни богатство. Тут даже смерть бессильна. Умерев, они рождаются снова, чтобы искать и найти друг друга, и быть вместе, пока опять не перестанут биться их сердца. Это такая вечная игра. Никто не знает, где у нее начало, и где конец. В нее играют вслепую, путаются, ошибаются, сходят с ума. Но вдруг, встреча случается, узнавание происходит, и все прошлое, все препятствия у них на пути развеиваются, как дым.
- Ты будто бы знаешь, о чем говоришь? Может и у тебя он был? Тот самый, который твой и навсегда единственный?
- Был. Но в этой жизни я его не нашла.
Igor Nenoff ’Пешеход’
- Что же это?
- Был. Но в этой жизни я его не нашла.
Igor Nenoff ’Пешеход’
Печально. Наверное и я не найду
Трусы с капюшоном• 04 декабря 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Не …))
Я замужем . И хочу чтоб мой ребёнок рос в полной семье. Вот такая классическая мужская отмазка у меня ))
Начинать все заново не хочу , нет сил и желания. Ну вот так получилось , что мы поздно встретились …
Пусть все будет как есть. Пока. Пока кому нибудь это все не надоест …
Коробка с карандашандрами
• 04 декабря 2021
Ответ дляЩа как дам
Я почему то решила что до 30
Почему ) наоборот я писала, что много жизненного опыта, но вот измены раньше наблюдала у мужиков только с теми, кто моложе, поэтому удивлена
молдаванка• 04 декабря 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
У мужа на работе ситуация: начальник и подчиненная 1,5 года были любовниками ( в каждого по двое детей в браке), она выгнала мужа к родителям(дом ее родителей), а любовник пришёл к ней жить (жене с детьми оставил дом). Говорят что у них очень сильные чувства, ему 33, ей 39.
Для меня это дикая ситуация, мне 26, долго в шоке была. Эта любовница в паре с моим мужем ребёнка крестила.
Ща как дам• 04 декабря 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Наверное то, что женщину почти на 10 лет моложе вы называете старуха
Коробка с карандашандрами
• 04 декабря 2021
Ответ длямолдаванка
Бывает конечно, что уходят. Но очень-очень редко
Ща как дам• 04 декабря 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Бывает шо хош....
И назад возвращаются
, хотя это еще реже....
И назад возвращаются
, хотя это еще реже....
Коробка с карандашандрами
• 04 декабря 2021
Ответ дляЩа как дам
)) ну я же понимаю, что в 20 30-летние кажутся старыми, в 30 - 40-летние, в 40 - 50е старухи )
Вопрос в том, что мужчина намного моложе, с его точки зрения...
Апрель Ивановна• 04 декабря 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
а минимум? 13?
18 - минимум
25 - максимум