Безберлоги.ру• 04 декабря 2021
Не везёт с мужчинами ,решила быть одна .Здесь такие ?
Кто решил жить одной ,чем с кем попало .
Прожила 3 года с муд@ком , тянула нас ,он вечно в поисках работы ,на 7-8 тыс грн .
Вот флёр влюбленности развеялся ,мне попросту надоело .Расставались на 2 месяца ,я 400 долларов отложила ,потом в сентябре снова сошлись и снова я ухожу в ноль .
Надоел нахлебник ,,ещё и упрекал ,что мало времени проводим вместе ,что не хочу секса ,а только сплю ,выгнала .
И вот понимаю что мне 30 лет ,надо кого -то искать, претираться ,а не хочется .
Буду жить с кошкой.(
Главный котик• 04 декабря 2021
Ответ дляГолубая устрица
От на вас і їздять
А не мямля и на мне тоже ездили, точнее пользовались :(
забиякина• 04 декабря 2021
Ответ дляГлавный котик
Это интересно ?
А пока вы с любовником кто с ребенком ?
Ребёнок в саду был, сейчас когда в школе.
Любовники у меня только женатики. Они ухоженней, адекватней, без претензий на ночи, выходные и время после 18))
Форс мажор• 04 декабря 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Серьезные отношения. У Вас есть кто на примете или для себя?
Просто спрашиваю, я тут не знакомлюсь
Безникая• 04 декабря 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Сколько Вам?
35, но, боюсь, 40 это много. Но если хорошо выглядит, без лишнего веса, с образованием, без вредных привычек, работает, не ленивый, то можно рассмотреть
Главный котик• 04 декабря 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Рановато , автор. Я к такому выводу пришла к 50. После трех мужей. Хватит с меня. Никаких мужиков не хочу. Преотлично без них. Тем более, если нужен будет секс, без проблем, одноразового добра валом.
Валом где ? Мне почему то так не подходит, хочу не разового :(
Главный котик• 04 декабря 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Мне 62. Я женщина. Мужчине 40
Сына пристраиваете ?
Заикальница• 04 декабря 2021
Ответ дляМама фифти цента
Что Вы имеете в виду под «быть нормальной»? Я тоже хочу пересмотреть свое поведение)))
Мне отсюда не видно
, что именно в вас отталкивает мужчин.
Вам нужен самоанализ.
Можно проанализировать то, что кричал ваш партнер во время ссоры
, что именно в вас отталкивает мужчин. Вам нужен самоанализ.
Лукава_Кiшка• 04 декабря 2021
Ответ дляБезникая
Опишите себя, есть жилье, с кем живёте
Главный котик• 04 декабря 2021
Ответ длязабиякина
А вы не работаете ?
Лукава_Кiшка• 04 декабря 2021
Ответ дляФорс мажор
Просто спрашиваю, я тут не знакомлюсь
Почему и нет?
Главный котик• 04 декабря 2021
Ответ дляБезникая
:) 40 много, а 35 типа мало ?
Безникая• 04 декабря 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Опишите себя, есть жилье, с кем живёте
Жильё есть одно на двоих с сестрой. Живём вместе. Перееду в квартиру мужа с удовольствием. )
Киевлянка. Высшее образование, работаю, фигура хорошая, здоровый образ жизни.
Форс мажор• 04 декабря 2021
Ответ дляГлавный котик
:) 40 много, а 35 типа мало ?
Человек ищет одногодку может. Я бы в 35 моложе искала, лет тридцати
Мама фифти цента• 04 декабря 2021
Ответ дляЗаикальница
Мне отсюда не видно
, что именно в вас отталкивает мужчин.
Вам нужен самоанализ.
Мой говорил, что я идеальная женщина, просто он козел, но, когда увидел, что я не собираюсь прощать (было что)- то начал орать что я шизофреничка и слишком слушаю родителей и слишком принципиальная, такую никто не захочет и т.Д. Поэтому мне интересно, что в большинстве люди понимает под «нормальная»
Форс мажор• 04 декабря 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Почему и нет?
Тут нет нормальных мужчин, а тем более засватанные родственниками считаю неликвид, сори
Главный котик• 04 декабря 2021
Ответ длязабиякина
Нет
Круто!
А мне приходиться работать :)
Но и женатого я бы тоже не рассматривала, мне как раз наоборот нужно на выходные :)
А мне приходиться работать :)
Главный котик• 04 декабря 2021
Ответ дляМама фифти цента
И мне интересно :)
Лукава_Кiшка• 04 декабря 2021
Ответ дляБезникая
Планируете квартиру сестре оставить?
Главный котик• 04 декабря 2021
Ответ дляФорс мажор
Да я бы тоже моложе, но как повезет -+5 лет
Безникая• 04 декабря 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Планируете квартиру сестре оставить?
Вы хотите обсудить вопрос жилплощади? Похоже на то, что вас именно квартира интересует
ПотеряласЯ Я...• 04 декабря 2021
Ответ дляГлавный котик
Да та же Мамба или Баду. Там же 90% женатых мужчин исключительно с этой целью. Если вы напишите о себе, что нужен секс без обязательств- мигом налетят.
Лукава_Кiшка• 04 декабря 2021
Ответ дляБезникая
Меня нет.... Мужчина ищет девушку без жилищных проблем
Форс мажор• 04 декабря 2021
Ответ дляБезникая
Просто некуда парня 40летнего спихнуть
Безникая• 04 декабря 2021
Ответ дляГлавный котик
:) 40 много, а 35 типа мало ?
Смотря для чего и с какой стороны смотреть. Для меня мужчина 40 лет не факт, что подойдёт. Потому что по наблюдению в этом возрасте многие мужчины не очень хорошо выглядят - часто из-за неправильного образа жизни (алкоголь, курение). Женщины в 40 намного лучше выглядят.
Лукава_Кiшка• 04 декабря 2021
Ответ дляБезникая
Девушки в 30 лет выглядит не на много лучше )))
Дама с собачкой• 04 декабря 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Почему сам найти не может?
Безберлоги.ру
• 04 декабря 2021
Ответ дляМама фифти цента
И мне подобное говорил ,что я богиня и мечта ,а в ссоре я сказала ,что мне надоел альфонс в моем доме ,он взбесился и начал орать ,что у меня и влагалище широкое ,и я фригидная , только сплю постоянно ,да кому я нужна и т.д ?