Вероятненько• 04 декабря 2021

Сколько у вас было парней до 30 лет?

Если вы достаточно симпатичная и не были замужем, то сколько у вас их было как половых партнёров.
У меня только 3. Подруги говорят, что это мало и ведут себя как училки по отношению к глупой девочке со мной.
Результат:
вже голосів: 125
47 (37.6%) до 3 или 3
37 (29.6%) больше 10
18 (14.4%) 4-6
12 (9.6%) до 10
11 (8.8%) я не хочу отвечать/какая разни
Нагайна• 04 декабря 2021
Тю. Я шо одна такая? Ответы не читала. Мне 34, муж первый и последний.

Меряю от 0• 05 декабря 2021
Один. Мой муж
ПоэтеСССа• 06 декабря 2021
Ответ дляСамохвалова
2 партнера
С парнем 4 года встречалась и потом уже муж)
Секс должен быть с человеком, с которым видишь общее будущее

А вообще цель была, что б один и на всю жизнь, но парень начал руки распускать и я решила, лучше одна буду
Это почему? Я сексом занимаюсь для удовольствия с теми кто мне нравится и из них было мало, тех с кем я видела общее будущее.