Вероятненько• 04 декабря 2021
Сколько у вас было парней до 30 лет?
Если вы достаточно симпатичная и не были замужем, то сколько у вас их было как половых партнёров.
У меня только 3. Подруги говорят, что это мало и ведут себя как училки по отношению к глупой девочке со мной.
Результат:
вже голосів:
47 (37.6%)
до 3 или 3
37 (29.6%)
больше 10
18 (14.4%)
4-6
12 (9.6%)
до 10
11 (8.8%)
я не хочу отвечать/какая разни
ПоэтеСССа• 06 декабря 2021
Ответ дляСамохвалова
2 партнера
С парнем 4 года встречалась и потом уже муж)
Секс должен быть с человеком, с которым видишь общее будущее
А вообще цель была, что б один и на всю жизнь, но парень начал руки распускать и я решила, лучше одна буду
Это почему? Я сексом занимаюсь для удовольствия с теми кто мне нравится и из них было мало, тех с кем я видела общее будущее.