Organic• 04 декабря 2021
Порекомендуйте косметолога и маникюр на Петровке
Девочки, очень нужен хороший косметолог и маникюр на Петровке (Почайна), если район Блокбастера, то вообще идеально.
Там есть бизнес центры, 100% кто-то арендует и принимает клиентов.
Жду Ваших рекомендаций, верю в коллективный разум.
Баба-царьлебедь• 04 декабря 2021
какой ’умный’ человек, занимающийся педикюром, маникюром, будет арендовать помещение в промзоне?
Organic
• 04 декабря 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Бывает по разному, там тьма офисов, клиенты всегда есть.
Баба-царьлебедь• 04 декабря 2021
Ответ дляOrganic
Откуда?
В рабочее время кто-то выбегает сделать маникюр?
Organic
• 04 декабря 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Откуда?
Да, 99% офиса
Баба-царьлебедь• 04 декабря 2021
Ответ дляOrganic
Да, 99% офиса
Если б хоть один мой сотрудник такое сделал, вылетил бы как пробка с работы.
Organic
• 04 декабря 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Это ваши проблемы.
В моем офисе ходят, в обед, ходят по магазинам и на маникюр(Блокбастер, Плаза).