кураГАЛЯ• 04 декабря 2021
Картошку едите с хлебом?
у кого на ужин картошка, к блюду помимо овощного, мясного берете кусок хлеба?
Результат:
вже голосів:
73 (61.34%)
никогда
30 (25.21%)
всегда
16 (13.45%)
только когда очень голодна
Семен Семеныч• 04 декабря 2021
Стараюсь не есть. Но иногда таааак хочется хлеба. Просто хлеб, с маслом, с супом, с картошкой.
кураГАЛЯ
• 04 декабря 2021
Ответ дляСемен Семеныч
нуу, так если хочется зачем себя истязать?
Семен Семеныч• 04 декабря 2021
Ответ длякураГАЛЯ
После хлеба сразу целлюлит(
Дайте подумать• 04 декабря 2021
Раньше да, даже пельмени с хлебом ела и бутер к чаю/ кофе обязательно.
Сейчас ем без хлеба , но бутер со сливками или кексик к кофе обязательно.
Божья коровка• 04 декабря 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
А, так это жаркое, понятно. Я такое в горшочках делаю.
Скокмоно - стокнуно• 05 декабря 2021
Ответ дляПушап Ми
Я всё ем с хлебом, как без него? Иначе не наешься
Кошмар…. У вас голодное детство было?
Пушап Ми• 05 декабря 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Кошмар…. У вас голодное детство было?
Нет, абсолютно нормальное детство. Я просто так привыкла, да и просто люблю хлеб. ’Хлеб всему голова’, это известное выражение, знакомое с детства) И реально без хлеба полуголодная, даже если мясо ела