кураГАЛЯ• 04 декабря 2021
Картошку едите с хлебом?
у кого на ужин картошка, к блюду помимо овощного, мясного берете кусок хлеба?
Результат:
вже голосів:
73 (61.34%)
никогда
30 (25.21%)
всегда
16 (13.45%)
только когда очень голодна
ТигрЛьвович• 04 декабря 2021
Вообще не представляю есть что-то с хлебом
Для меня хлеб - это основа для бутербродов
АсобеннАя• 04 декабря 2021
Только если пюре - люблю с чёрным хлебом. А так даже супы редко с хлебом ем.
Божья коровка• 04 декабря 2021
Не ем картошку на гарнир. Особенно с хлебом. Картошку люблю отдельно, запеченую или молодую с маслом и чесноком. Хлеб мы практически не едим, только бутерброд с икрой или тосты иногда.
Угги в горошек• 04 декабря 2021
Хлеб для меня отдельное блюдо, отдельный приём пищи, вприкуску с хлебом не ем ничего
Божья коровка• 04 декабря 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
ем если картошка с похлебкой и кусочками мяска
А что такое похлебка? В смысле - соус?
Даю справку• 04 декабря 2021
Я могу яблоки с хлебом есть и гороховый суп. Картошку не ем, не потому что соблюдаю пп а так привыкла. У меня есть привычка просить хлеб ко всем супам(так дома давали) и я почти никогда его не ем. Муж смеется. Если не положить хлеб психологически не то
220В• 04 декабря 2021
Ответ дляУгги в горошек
Просто хлеб ?
Угги в горошек• 04 декабря 2021
Ответ для220В
Просто хлеб ?
С чаем или гренка это завтрак, сегодня французский тост это будет ужин
Некомильфо• 04 декабря 2021
Да.
И макароны с хлебом, и пельмени/вареники с хлебом, а потом ещё чай с хлебом и вареньем.
Ну люблю я хлебушек
Вездевлазиющая• 04 декабря 2021
Не ем хлеб с гарниром. И с супами очень редко.
А вот яичницу с помидорками без хлеба не могу есть)
Сундучок с каникулами• 04 декабря 2021
Ответ дляБожья коровка
А что такое похлебка? В смысле - соус?
ТрамвайGirl• 04 декабря 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Аналогично. Если утром ела бутерброды, то вечером я прям чувствую тот утренний хлеб, если муж предлагает,он не понимает ужин без хлеба. Вот сегодня была картошка-мне хватило,муж 2 вида хлеба на стол положил,типа на выбор)))и сам ел, мы с сыном без хлеба всегда.