Лень гуглить• 04 декабря 2021

Если в моменты желания представляется только один мужчина, это любовь?

познакомилась с одним мужчиной. мне 32, ему 55, с тех пор все сексуальные мысли только о нем. я сплю и он мне снится в эротическом сне, просыпаюсь и хочу его, когда самоудовлетворяюсь представляю только его.
все бы ничего, если это длится уже целый год. он мой сотрудник, скажем так, но мы нечасто видимся.
это любовь?
РозаФиалковна• 04 декабря 2021
ага, любовь любовная)

ТрубоДурочка• 04 декабря 2021
Ні, це ви самі собі придумали. У вас низька самооцінка
Дама_с_коготками• 04 декабря 2021
Нет
Чавонадо• 04 декабря 2021
Это страсть, а вот есть ли любовь- хз
вентиляторная• 04 декабря 2021
это вожделение и похоть заиметь его
Чавонадо• 04 декабря 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Хотеть мужчину можно только с низкой самооценкой?
Стеклянная мышь• 04 декабря 2021
Ой не факт, не факт...
ТрубоДурочка• 04 декабря 2021
Ответ дляЧавонадо
Одного і того самого рік? Який взагалі не подає ознак симпатії до автора? Да
Соня-сонятко• 04 декабря 2021
химия думаю

Любящая болтать• 05 декабря 2021
Это одиночество .а если мечтаете о мужике с которым в реальности нет ничего то это жопа вам наступила .