Интимная• 04 декабря 2021

Что ваши дети заказали Деду Морозу или Николаю?

ЯНаПэПэ• 04 декабря 2021
На Николая уже подарок приехал) с Али заказывали модную утку.

Катастрофа• 04 декабря 2021
Набор Наруто и беспроводные наушники
Капитошечка• 04 декабря 2021
Николай традиционно приносит сладости.
10-летка попросила лол, лего и сюрприз (будет новая одежда и первая уходовая косметика), 6-летка - лол, лего и вкусняшки.
Просто Филя• 04 декабря 2021
На Николая ничего - обычно сладости, мандарины кладем просто. На нг - электронную книгу, новый нерф, игры настольные... еще что-то. Он там список составляет, а мы потом выбираем.

Еще был телефон в списке - но это необходимость, я считаю - для связи с семьей.
НЛОша• 04 декабря 2021
Сыну 9. На НГ телефон на Николая фигурки Маска что в сильпо продают
Остановщица• 04 декабря 2021
а что подростки хотят, 13-15 лет? ) мои что-то зависли..
интайм_не_предлагать• 04 декабря 2021
8 лет - Лего Хогвартс
Сорока-ворона• 04 декабря 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Вы с этой уткой промелькались уже)))
Я не в теме• 04 декабря 2021
Ответ дляОстановщица
Мой 11 лет. Попросил просто на карту перевести))

Пышечка• 04 декабря 2021
Мой 12 лет. PS 5
Грабля• 04 декабря 2021
9 лет сын- гитара, 7 лет дочь- чемодан лол)))
волосатое стекло• 04 декабря 2021
ДМ-портативную колонку, Св Николаю-Лол
english book• 04 декабря 2021
Ответ дляОстановщица
Николая мы не празднуем обычно.Чисто символически.
А на Новый Год часы.Обыкновенные часы заказала(13лет).В школе у них мода такая сейчас.Не смарт,а обычные со стрелками.
Мандолина Бу• 04 декабря 2021
Ответ дляenglish book
Какая замечательная мода!
ЯНаПэПэ• 04 декабря 2021
Ответ дляСорока-ворона
Вы с этой уткой промелькались уже)))
Впервые пишу🤭
Как_б_не_так• 04 декабря 2021
Ответ дляПышечка
Мой 12 лет. PS 5
Не купите ПС ни в одном магазине, только бандлом, в МОЙО за 27 видела.
Как_б_не_так• 04 декабря 2021
Что такое ЛОЛ?
Не будь КакСвета• 04 декабря 2021
Николай приносит сладости, а в письме Деду Морозу заказала дочка набор фломастеров. Сегодня посмотрела на цену - впечатлилась. Но купим, конечно.
Пышечка• 04 декабря 2021
Ответ дляКак_б_не_так
А я и не собираюсь. У меня будет встречное письмо Деду Морозу, чтоб он забрал у сына ПС 4😄

Доктор Хаос• 04 декабря 2021
Ответ дляОстановщица
Телефон новый, там пора уже менять. Игру настольную еще попросил навороченную (на мой взгляд)
Доктор Хаос• 04 декабря 2021
Ответ дляПышечка
Мой 12 лет. PS 5
Удачи в поиске. Только у перекупов сейчас с накруткой.
Доктор Хаос• 04 декабря 2021
Ответ дляПышечка

Ясно
Доктор Хаос• 04 декабря 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
А что за фломастеры такие?
Не будь КакСвета• 04 декабря 2021
Вот такие
Грабля• 05 декабря 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Что такое ЛОЛ?
Куклы маленькие) вы счастливый человек, если не знаете, что это))
Сорока-ворона• 05 декабря 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Вот такие
Эти фломастеры такая фигня. У нас есть на 240 цветов. Выброшенные зря деньги. Главный минус переливаются на обратнкю сторону бумаги и очень быстро выходят из строя
Маманя• 05 декабря 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Вот такие
Это скетч-маркеры (если правильно написала название), которые советчицы постоянно нахваливают и советуют? В чем их фишка?