Санта Барбара• 05 декабря 2021
Д-димер при КОВИД во сколько раз у кого был повышен?
Библиотекарь• 05 декабря 2021
У свекрови был на прошлой неделе повышен в 3 раза. Назначили ксарелто. Вчера пересдали. Норма, ттт
Санта Барбара
• 05 декабря 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Спасибо. А моя и так на антикоагулянтах уже месяц, но, видимо, недостаточно.
Санта Барбара
• 05 декабря 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А навіщо ви йрго здавали?
Чтобы узнать результат.
Библиотекарь• 05 декабря 2021
Ответ дляСанта Барбара
Следите за уровнем тромбоцитов. Важно не перестараться.
СРБ сдавали?
Санта Барбара
• 05 декабря 2021
Ответ дляБиблиотекарь
СРБ сдавали?
Тромбоциты и СРБ в норме. Спасибо.
Библиотекарь• 05 декабря 2021
Ответ дляСанта Барбара
Тромбоциты и СРБ в норме. Спасибо.
Это хорошо!
Скорейшего выздоровления!
Санта Барбара
• 05 декабря 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Это хорошо!
Скорейшего выздоровления!
Спасибо! И Вашим близким!
Фантазерша• 05 декабря 2021
У моей мамы через месяц уколов Клексана был 5700. Сбивали долго, с ноября по июнь.
Санта Барбара
• 05 декабря 2021
Ответ дляГЛЮкоза
у мамы 1500 было, ксарелто
Спасибо за ответ. Только, видимо, это какие-то не те единицы, что у нас в лаборатории. А какая норма при таких показателях?
ГЛЮкоза• 05 декабря 2021
Ответ дляСанта Барбара
до 500
Санта Барбара
• 05 декабря 2021
Ответ дляФантазерша
Ого! Спасибо за ответ. Но я не думаю, что это в тех же единицах, что у нас в лаборатории, т. к. норма 0,5.
ГЛЮкоза• 05 декабря 2021
Ответ дляСанта Барбара
да, у вас просто без нулей
Санта Барбара
• 05 декабря 2021
Ответ дляГЛЮкоза
да, у вас просто без нулей
Все равно у Вас получается очень много... 15... Это в 30 раз выше нормы, что ли?
Санта Барбара
• 05 декабря 2021
Ответ дляГЛЮкоза
да, у вас просто без нулей
А-а, норма до 500, а был 1500, дошло. Сорри, уже сплю ). В 4 раза. Все равно прилично, блин.
ГЛЮкоза• 05 декабря 2021
Ответ дляСанта Барбара
не 15,а 1,5
норма до 500, у нас 1500
Санта Барбара
• 05 декабря 2021
Ответ дляГЛЮкоза
не 15,а 1,5
норма до 500, у нас 1500
Да, выше уже дошло ). Спасибо.
Санта Барбара
• 05 декабря 2021
Ответ дляФантазерша
Если норма тоже до 500, то более чем в 10 раз был повышен
.
Фантазерша• 05 декабря 2021
Ответ дляСанта Барбара
Рефзначения были от 0 до 250. У меня был 780, что-то такое, у тети поввше, больше 1000.
Фантазерша• 05 декабря 2021
Ответ дляСанта Барбара
.
Да, она в больницах провела 3 месяца((
Даха-сваха• 05 декабря 2021
У мужа было 11 при норме 0.5, через месяц приема ксарелто 10 мг сейчас 0.56. продолжает принимать ксарелто.
ЛолитаНеРазлита• 05 декабря 2021
У меня в 8 раз был повышен. В больницу не могла, дома дети тоже с ковид были. Дома побоялась такие препараты принимать. Потому пила кардиомагнил и контролировала раз в неделю. Через месяц восстановился.
Попадалочка• 05 декабря 2021
А если тромбоциты выше нормы, а д-димер в норме, чтотэто может значить?
Санта Барбара
• 05 декабря 2021
Ответ дляПопадалочка
Ну вот при повышении тромбоцитов как раз назначают антиагреганты (кардиомагнил, например). После 50 - пожизненно. А при высоком д-димере нужны антикоагулянты, аспирин его не снижает.
Санта Барбара
• 05 декабря 2021
Ответ дляДаха-сваха
Попадалочка• 05 декабря 2021
Ответ дляСанта Барбара
Спасибо
.