Путающаяся• 12 января 2014
Как проверить девушку на порядочность?
Посоветуйте, девушки милые, взгляд со стороны. Ситуация такова, молодой человек (30лет) разведен,детей нет. Работает, получает достойную зарплату, имеет (сам заработал) квартиру в хорошем районе города Киева. Симпатичный,спортивный, не пьет . В общем , завидный жених. Познакомился с девушкой по интернету, девушка из западной Украины . Переехала к ему жить. Живут вместе 2 недели, парень обеспечивает . Уже чуть ли не женится собираются. Девушка старше немного по возрасту. Как понять искренность ее намерений? Образования у нее ПТУ. Она все бросила в родном городе и уехала к человеку, с которым познакомилась по интернету. Наводит о мысли о легко мыслили девушки. Просто не хочется, чтобы парня (родственник) использовали. Как понять , порядочна ли девушка, нет ли у нее скрытых мотивов?
Люблю Поумничать• 12 января 2014
Ответ дляОтвечаю всем
Согласна, на все 100.Если залезешь в их отношения только врагом останешься. 30 лет не 17 уже мозги есть. Если ему хорошо сейчас - это же замечательно. Посоветуйте только ему на всякий пожарный с родными и друзьями её, чтоб он познакомился. Кто владеет информацией, тот владеет миром. Это его жизнь,а если она его только использует для дальнейшего взлета, так тоже не девочка знает, как больно падать.
да мне кажется никакая она не родственица,сама глаз на него положила, а он видители ПТУ-шницу с западной привел. Или зависть что у других любовь!
Путающаяся
• 12 января 2014
Проверок никто не устраивает, живем в разных областях, невестку прошлую видела всего 5 раз в жизни за 7 лет
Путающаяся
• 12 января 2014
Ответ дляzrinka
Сколько времени они живут вместе?
Живут вместе около недели
Отвечаю всем• 12 января 2014
Ответ дляПутающаяся
Спасибо за дельный совет, только все родственники далеко живут(((
Ничего, это же серьезное дело ему с ней всю жизнь жить. Пусть возьмет ноги в руки и вперед знакомиться с тестем и тещей и десятком родственником, которые потом к нему будут приезжать погостить.
Отвечаю всем• 12 января 2014
Ответ дляПутающаяся
Живут вместе около недели
И с чего вы взяли, что он после недели поведет в закс. Не чудите! Он не ребенок!
Путающаяся
• 12 января 2014
Ответ дляОтвечаю всем
Разговаривала с ним по телефону, такое ощущение что эйфории, говорит ,что собирается жить дальше,а возможно и женится
Летчица• 12 января 2014
для начала, не надо было говорить жениху, что квартира его. А если и сказал, то можно сказать что по договору-дарения ему досталась (в случае официального брака и развода такое имущество не делится). Это если девица имеет квартирный интерес
СпайдерВумен• 12 января 2014
У нас в семье была похожая ситуация, обращалась к ясновидящей, экстрасенсу. Очень помогла так и вышло, как сказали.
https://www.kidstaff.com.ua/user-150057.html
Ответ дляЯ супер-пупер
Рада за вашу маму,но институт повышает интеллект человека,не важно будет он работать по специальности или нет.Кстати,для некоторых профессий нужен институт.А какой вам лично нужен толк от людей которые закончили институт?
а я писала, что лично мне нужен толк?
У меня есть знакомые девочки с образованием технаря, семья, любимая работа, детки, и доход, кстати, у них не маленький. И далеко не глупые. Действительно, может у человека не было возможности выучиться в ВУЗе?
Да и есть такие, которые учились в ВУЗе, но интеллект что-то не особо повысили.. Это не показатель.
Вот если бы у неё только 9 классов было за плечами, да, тогда может это что-то и значило
Отвечаю всем• 12 января 2014
Ответ дляПутающаяся
Возможно он вам нервы щекочет.
Путающаяся
• 12 января 2014
Ответ дляЛетчица
. Спасибо за совет)))
Путающаяся
• 12 января 2014
Ответ дляОтвечаю всем
Возможно он вам нервы щекочет.
Мы в родственных отношениях, я двоюродная сестра
Любительница• 12 января 2014
Автор оставьте в покое своего родственника и девушку. Пусть разбираются сами.
Отвечаю всем• 12 января 2014
Ответ дляПутающаяся
Я поняла, что вы родственница. Можно и родственникам нервы щекотать если ’достали’. Не переживайте, посоветуйте ему в отпуск к родным ее съездить. Я думаю если не дурак, извините, что грубо. Он и сам это сделает.
МисисПропер• 12 января 2014
Ответ дляОтвечаю всем
я не знакомила ни одного парня ни с родителями ни с родственниками и сама принимала решение встречаться или замуж выходить.
Аноним_609• 12 января 2014
Ответ дляПутающаяся
ПТУ не клеймо, просто в 33 года за душой у человека должно что то быть . А не так,что все бросить и лететь
А кто сказал, что у нее за душой ничего нет? Я выходила замуж в 30 и переехала гораздо дальше, чем девушка в вашем случае. При этом у меня, как вы это называете, ’за душой’ много чего осталось, да и никуда оно не денется, но я считаю, что женщина должна следовать за мужчиной и в этом ее ценность.
33 года - для многих переходный момент, не только для Христа. Может человек сидел на месте все это время и не мог нос дальше ворот высунуть: мало ли какая семья, окружающие, мало ли какие сомнения и страхи. Да и что в этом случае ей оставалось делать? К себе его звать? :)
Путающаяся
• 12 января 2014
Ответ дляОтвечаю всем
это не его прерогатива, нервы щекотать, он съездит в гости но не скоро, а она может и забеременеть за это время, он пока детей не планирует ( так быстро , в первый месяц) по крайней мере. Хочет ее ближе узнать.
Путающаяся
• 12 января 2014
Ответ дляАноним_609
. Вы наверно не за первого встречного замуж выходили, а наверняка знали человека, правда?
Аноним_609• 12 января 2014
Ответ дляПутающаяся
Я не думаю, что в 33 года он для нее первый встречный. Вот если бы ей было 18, тогда действительно можно было бы заподозрить некую инфантильность мышления, и то под вопросом.
Я так же точно познакомилась с мужем через интернет (в наше время это уже норма из норм), поехала к нему первая и в третью поездку вышла за него замуж. Да, я бы сказала, что хорошо разбираюсь в людям, и в моем случае риска не было. НО! его семья имела право подумать обо мне что угодно, тем не менее меня приняли как родную
Живем душа в душу.
Путающаяся
• 12 января 2014
Ответ дляАноним_609
Живем душа в душу.
Хорошо ,что все хорошо закончилось, а вы были старше своего мужа? Где-то работали?
Путающаяся
• 12 января 2014
Инфантильность скорее у него(как ни прискорбно это осознавать) ,чем у нее.сейчас собирается за нее , ее долги отдавать(((
Зашла на 5минут• 12 января 2014
не жениться
’Девушка может уехать из деревни, но деревня из девушки - никогда’ (с)
Путающаяся
• 12 января 2014
Ответ дляlumonbka
а почему вы решили, что она из села?
На Западной нет городов?
Я не знаю откуда она родом, это не важно. На 2 недели знакомства отдавать долги за девушку это нормально?
Вбигудях• 12 января 2014
Ответ дляПутающаяся
А приглашать спать вмесне нормально?
она же не сама приехала,он пригласил
а может и упрашивал
ваше вмешательство-это не есть нормаль
она же не сама приехала,он пригласил
а может и упрашивал
ваше вмешательство-это не есть нормаль
Путающаяся
• 12 января 2014
Ответ дляИрашек
ну,а что тут такого
она с ним и постель делит,и ейфория у него
это все ,знаете, чего-то стоит
она живет на в его квартире , он ее обеспечивает материально, собирается еще деньги за нее высылать. ( ей долг нужно отдавать). Она старше его, хотя бы для начала так пообщались, лучше узнали друг друга, а не сразу так .может это у нее стиль жизни такой, находить таких ’ лопухов´.
Ответ дляПутающаяся
может
только он вашего совета ведь не спрашивает